Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory 

Создана: 15 Июля 2005 Птн 14:50:09.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4031

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июля 2005 Птн 14:50:09
    впечатления выкладывать тут
    у меня - сплошной позитив

    одна из немногих игр, которая стоит того, чтобы купить лицензионку

    кстати, на [внешняя ссылка] вышла первая аддон-карта для Versus-мода, весом около 15 Мб

    ожидаем еще две карты для коопа
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 3:45:06
    У меня вопрос!!!
    Когда выйде версия на PC???
    Ждать замучался!!!!
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2005 Суб 9:19:48
    Чё-то я не понял?!
    Насколько я знаю выход лицензии от "Руссобит-М" перенесли на четвёртый квартал! Или я ошибаюсь?
  4. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 9:53:13
    Fat писал :Чё-то я не понял?!
    Насколько я знаю выход лицензии от "Руссобит-М" перенесли на четвёртый квартал! Или я ошибаюсь?

    нет,не ошибаешься. Просто создатель топика имеет версию не от руссобита.
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 19:11:43
    Эх!!! Скорей бы!! Very Happy
  6. 26 Июля 2005 Втр 17:00:03
    и не надо от руссобита
    представляю, какие там будут голоса
    Ламберт: "Ок, Фишер, осталось аплоудить еще три левых емейла"
    Фишер: "Спасибо. У меня всегда были проблемы со счетом до трех" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    играть только в английскую версию надо
  7. Vain


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Сентября 2005 Чтв 1:43:14
    блин! ни разу не играл в сплинтер селл
    это что то похожее на Metal Gear??
    расскажите плиз....серьезно
  8. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2005 Птн 14:13:43
    Vain писал(а) :блин! ни разу не играл в сплинтер селл
    это что то похожее на Metal Gear??
    расскажите плиз....серьезно


    в СЦ главное-геймплей. Ну КТ-ещё графика. Сюжет- бред от Клэнси!)))) Играть интересно,стэлс приемущественно. На МГС НЕ похож. Если только в ОЧЕНь общих чертах.
  9. 24 Сентября 2005 Суб 17:18:27
    в МГС камера мышью не вращается
    а Сплинтер Целе - да

    а вообще, мало слишком - десять миссий
    если и брать Теорию Хаоса, то с прицелом на онлайн

    Сюжет - да, говняный))) вопчем, жили-были два крутых программиста, которые создали какие-то алгоритмы, которые могут запустить, например, корейскую ракету в американский корабль так, что ни те, ни другие к этому причастны не будут
    один из этих программистов убит (в демо-версии, кстати), а второго надо будет искать пол-игры, его тоже убъет гл.злодей, и потом окажется, что самый жопистый чел - японский адмирал, который не любит хорошую Америку и решил стравить Сев.Корею и США посредством этих алгоритмов. Конечно, у него ничего не вышло, ибо Сэм Фишер на страже))) короче, советую вступительные ролики пропускать и все будет хорошо.

    Графика - одна из лучших в этом году, почти все время - стэлс, ибо гл.герой какой-то совсем хилый, быстро сдыхает, если напролом прешь, да и патронов не ахти. Дизайн уровней тоже впечатлил. Мультиплеер - Версус (это шпионы против охранников, либо убей-их-всех, либо сопри жесткий диск и отнеси в указанное место, либо установи бомбу на отмеченный объект) не понравился, копия второй части. А вот кооператив - тот же сингл, только вдвоем - очень интересен, для него отдельные карты сделаны, этот режим мне понравился больше всего в игре, ибо больше возможностей, чем в сингле, когда вдвоем действуешь, спаренные прыжки, отвлекающие маневры и т.д.
  10. 26 Сентября 2005 Пон 9:16:30
    Блин, когда уже игра вышла, а у нас даже пиратку не купить. ЛоКАЛизаторы вроде в конце года обещают тока.
  11. 01 Октября 2005 Суб 19:38:14
    пиратки не будет стопроцентно, ибо Старфорс никто на нашей планете еще не взломал
    а по поводу российской лохализации - вроде уже в октябре обещают, правда, версии 1.0, так что готовьтесь качать 70-мегабайтный патч 1.04
  12. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 9:17:18
    Caroline Carson писал(а) :пиратки не будет стопроцентно, ибо Старфорс никто на нашей планете еще не взломал
    а по поводу российской лохализации - вроде уже в октябре обещают, правда, версии 1.0, так что готовьтесь качать 70-мегабайтный патч 1.04

    старфорс ломали. Про самый новый не знаю, но старые версии ломали точн)
  13. 03 Ноября 2005 Чтв 0:25:26
    Я считаю, что будь новый сплинтер цел хоть семь пядей во лбу, но ему не сравниться со 2-ым (заметьте именно 2-ым, не говоря уже о 3-ем и 4-ом) Metal Gear Solid. Из всех нынешних игр - эта та игра, которая берёт именно за душу, даже те кто не играл в стелсы никогда, с удовольствием заиграют, если начнут именно с 1-го метала. Первый был уже заявкой на успех, но со 2-ой частью успех этот достик своего пика.....Я конечно в большей степени расист ))) но за этот подарок я готов даже поступиться со своими принципами. Кстати, Японская индустрия уже давно начала радовать своими успехами не только в электронике, но и в играх, вот если бы они ещё не делали особого упора на именно свою культуру, то их играм бы цены не было, но я думаю, что со временем это придёт. А пока я просто хочу посоветовать тем кто ещё не вкусил сладкий плод Metal Gear, начинайте играть с 1-ой части и плавно переходите на 2-ую, и не пугайтесь что там нет мышки, ну и хрен что она с консоли, начните и вы сразу почувствуете мощ всего этого масштабного проекта ! )))
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 19:42:41
    neel. писал(а) :
    Caroline Carson писал(а) ... :пиратки не будет стопроцентно, ибо Старфорс никто на нашей планете еще не взломал
    а по поводу российской лохализации - вроде уже в октябре обещают, правда, версии 1.0, так что готовьтесь качать 70-мегабайтный патч 1.04

    старфорс ломали. Про самый новый не знаю, но старые версии ломали точн)

    Не ломали,а грузили с NoCD(обрезков),а к тому же если гама на DvD,то фиг вы старик натяните,только пользоваться SFcopy,вот только где бы
    F.A.Q на нее достать Вопрос
  15. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 8:36:07
    NoDVD все работает, Старфорс отдыхает. На [внешняя ссылка] номер 658556. Там сам миниобзраз и сфнайтмар. Просто монтируете образ в ДТ4, в найтмаре жмёте Disable cd, запускаете игру, код для старфорса UEYJE-UQE84-Z423X-AXETX-U7274.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд