Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 36955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 28 Февраля 2012 Втр 20:33:10
  3. 29 Февраля 2012 Срд 8:32:18
    Interskol писал : Да Фаза ты прав там не идиоты сидят, идиоты сидят здесь кто на такой промыв попадается.

    Уважаемый, промыты мозги только у вас, моя натура свободна от политических убеждений, в отличии от вашей)))))))) Я могу позволить себе раскритиковать и кремль и оппозиционеров, а вас рвёт просто на части от того, что я с вами не соглашаюсь бе-бе-бе
    Можете это тролингом назвать) Но увы и ах) У меня своя бошка на плечах. Как говориться - пойду, поем Very Happy
  4. 29 Февраля 2012 Срд 9:10:27
    Faza-69 писал :
    Interskol писал ... : Да Фаза ты прав там не идиоты сидят, идиоты сидят здесь кто на такой промыв попадается.

    Уважаемый, промыты мозги только у вас, моя натура свободна от политических убеждений, в отличии от вашей)))))))) Я могу позволить себе раскритиковать и кремль и оппозиционеров, а вас рвёт просто на части от того, что я с вами не соглашаюсь бе-бе-бе
    Можете это тролингом назвать) Но увы и ах) У меня своя бошка на плечах. Как говориться - пойду, поем Very Happy

    Фаза Гы-гы-гы Кто такие оппозиционеры???? Ради интереса загляни хотя бы в википедию Гы-гы-гы
    А потом пиши, касаемо критиковать. Критиковать можно либо конкретный политический курс в стране, либо людей, которые против политического курса. Опять же если ты не нашист.
    А критиковать политический курс страны и течение против политического курса страны, априори нельзя Офигеть
    Это как я за белое и за черное, но черное гавно и белое тоже.
  5. 29 Февраля 2012 Срд 9:38:35
    Фаза посмотри
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Февраля 2012 Срд 13:40:01
    срочная информация по выборам
    кратко
    CAO CAO <medpodderzhka.CAO@yandex.ru> 21 фев. в 15:58
    Кому medpoddergka-gkb4@yandex.ru, medpoddergka.cao@yandex.ru, medpoddergkagdkb2@yandex.ru, medpoddergkagkb11@yandex.ru, medpoddergkagkb4@yandex.ru, medpodderjka-gb8@yandex.ru, medpodderjka.dsp1@yandex.ru, medpodderjkagk1@yandex.ru, medpoddershkagp8@yandex.ru, medpodderzhka-dgp8@yandex.ru, medpodderzhka-krd1@yandex.ru, medpodderzhka.cao@yandex.ru, medpodderzhkagp12@yandex.ru, medpodderzhkagp13@yandex.ru, medpodderzhkagp16@yandex.ru, medpodderzhkagp1@yandex.ru, medpodderzhkagp15omsk@yandex.ru, medpodderzhkagp8@yandex.ru, medpodderzka.cao@yandex.ru, Иван Иванов <medpodderjkagksp1@yandex.ru>
    2 файла119 КБПоказать
    Скачать одним архивом

    Уважаемые коллеги!

    1.Продолжать ежедневную работу по зачистке от материалов оппозиции.
    2.Проанализировать количество встреч проведенных кандидатами в депутаты ЛПУ – по представленной форме, и представить Дмитриевой Н.В. на медподдержку. До 24.02
    3.Представить информацию по количеству положительно настроенному контингенту согласно представленной форме. До 24.02


    С уважением Н.В. Дмитриева

    Округ:
    Наименование учреждения Адрес учреждения Количество работающих (по факту) Количество человек положительно настроенных в поддержку В.В. Путина
    % от общего количества от общего количества работающих Количество в поддержку одномандатника от «ЕР» Количество в поддержку списочника от «ЕР»
    ГП №1
    ГП №2
    ГП №8
    ГП № 12
    ГП №13
    ГП №15
    ГП №16
    ГКБ №11
    ГКБ №4
    ГБ №8
    ГКСП №1
    ДСП №1
    ЖК №1
    КРД №1
    ДГП №8
    ДГБ №4
    ГДКБ №2
    ЦАО



    по ко-ву человек
    .doc62 КБ
    Посмотреть
    Скачать
    Уважаемые коллеги
    .doc25 КБ
    Посмотреть
    Скачать
  7. 29 Февраля 2012 Срд 14:27:51
    Со мной уже пара знакомых поделилась инфой, что их (госслужащих) заставляют голосовать за Пу (брать откреп. талоны и все такое), мотив один: - "уволим, нах...!". Это ж сколько людей его потом ненавидеть будет за такое насилие?

    Е. ГОНТМАХЕР - Выборы честные в России, к сожалению не бывают. ...даже если из Москвы реально кричат: обеспечьте честные выборы, глава администрации на местном уровне этого никогда делать не будет. Потому что он же прекрасно понимает, что если он обеспечит победителю ниже среднего, условно говоря, по федеральному округу, то его потом могут вызвать и уволить. Примеры у нас такие, по-моему, из недавней истории есть. Поэтому выборы изначала заведены на фальсификации, причем специалисты же говорят, что она примерно одна и та же. Которая была и несколько лет назад, просто общество по-другому на это реагирует. Вот оно в чем дело. Поэтому назвать это выборами трудно. Но то, что произойдет 4 числа, я думаю, что вряд ли второй тур, это совершенно другая политическая культура, совершенно другой вызов Путину, потому что тут открываются какие-то совершенно риски, которые ему я думаю просто неподъемны с его взглядами, с его точкой зрения. Условно говоря, надо торговаться с теми, кто не прошел во второй тур. И что-то им обещать. Вы помните, как было с Борисом Николаевичем, когда в свое время он с Зюгановым воевал. Владимир Владимирович что будет, я понимаю, с Владимиром Вольфовичем можно договариваться. Но сама по себе процедура она унизительная. И это некий сигнал. Мне кажется Путин сейчас, вся его риторика, мы это видим, это сигнал обществу, что он сильный как никогда. Что там никакие враги, бугры и прочее. А второй тур это означает, что он вообще почти «хромая утка». Нет, я лично считаю, что это будет какой-то колоссальной неожиданностью, если он действительно в первом туре не выиграет.

    [внешняя ссылка]
  8. 29 Февраля 2012 Срд 15:25:52
    Это начальник с..ка если заставляет голосовать за кого-то. Записать на видос и закатать его в прокуратуру. Выслужиться хочет, опу лизнуть вышестоящим, а он в свою очередь пусть кого по выше запишет на видео.
  9. 29 Февраля 2012 Срд 15:29:56
    VlVlPP писал(а) : срочная информация по выборам
    кратко

    Very Happy что за желтуха? Желтее чем когда на снег что-то делают))))
  10. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 16:24:08
    Шипко задумчивый писал : Со мной уже пара знакомых поделилась инфой, что их (госслужащих) заставляют голосовать за Пу (брать откреп. талоны и все такое), мотив один: - "уволим, нах...!". Это ж сколько людей его потом ненавидеть будет за такое насилие?


    По данным ВЦИОМ что-то около 58% Very Happy
  11. 29 Февраля 2012 Срд 18:07:38
  12. 29 Февраля 2012 Срд 18:13:07
    Faza-69 писал :
    VlVlPP писал(а) ... : срочная информация по выборам
    кратко

    Very Happy что за желтуха? Желтее чем когда на снег что-то делают))))

    Для индивидуумов медвежьей масти - насколько мне известно это реальное письмо из минздрава.
    Кто не верит - может приколоться. создать подобный ящик на яндексе (medpoddergkaMZ** и с пометкой "для Дмитриевой" затребовать... с адресов по списку... например отчёт по срыву наглядной агитации других кандидатов. Повторно. Не забудьте три раза "Срочно!" и срок до 11:00 понедельника, прошедшего. Шутка. Лучше - завтрашнего дня. Ещё можете сводный отчёт о проведённой агитации и акциях в поддержку кандидатов запросить. Ухохочетесь... А уж рекомендации... по работе "с контингентом - работниками и обращающимися в учреждение в целях обеспечения голосования за правильных кандидатов". Это вообще 3,14здец...
    Но для Фазы - это жёлтый бред. Он стал более лучше одеваться... Грустно :-(
  13. 29 Февраля 2012 Срд 22:19:34
    Никакой не бред и никакая не тайна, всё в открытую делается. Кстати, щас по радио Росии слушал Путин на какой-то встрече сказал: то, что меня выберут, я рассматриваю как кредит огромного народного доверия, и спасибо людям за это, иначе и работать нельзя. Благодарит уже. До выборов осталось... Very Happy
  14. 29 Февраля 2012 Срд 23:33:42


    Они и за Ельцина голосовали, Тарпищев вообще его массажист был )))))
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Февраля 2012 Срд 23:54:09
    сегодня озвучили, что в бедственном положении сельского хозяйства виноваты губернаторы, которые не всегда доводили до адресатов денежные средства, которые выделял Путин в поддержку колхозникам. Всю вину за все беды аккуратненько перераспределили между другими людьми. Только забыли, что губеры - должность, назначаемая президентом. и гдле контроль за расходованием бюджетных средств?
  16. 01 Марта 2012 Чтв 10:02:45
    Maxwells demon писал : Для индивидуумов медвежьей масти - насколько мне известно это реальное письмо из минздрава.

    Ты сейчас с какой целью мне хамишь? С чего ты взял что я медвежьей масти? Я что не могу считать то что сейчас происходит по телеку и в инете глобальным промыванием мозгов?
    Может на эти письма по созданым ящикам отвечаешь ты, сидишь и рассылаешь псевдо агитацию. Называется антипиар.


    ЗЫ я бы и Путинистам так же отвечал и постил, только вот чёт они темы не создают такие Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 22, 23, 24  Вперёд