Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто смотрит Дорожные войны? Ищу видео омской аварии 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 23:38:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3886

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 23:38:29
    Ребята, кто регулярно смотрит Дорожные войны, помогите плиз!
    Авария произошла на перекрестке Красный Путь - Березовая 19.12.2011 около 23 часов, лобовое столкновение тойоты марк2 и мерседеса 124 кузова купе.
    Знакомый знакомого на днях сказал, что видел видео аварии в передаче Дорожные войны. Я отсмотрел передачи с 19 по 22 февраля, но увы. Может, когда-то раньше была или повтор был.
    Если кто-то видел - дайте ссылку на видео или хотя бы дату передачи, пожалуйста!
  2. 24 Февраля 2012 Птн 0:51:56
    Дык зайдите на сайт передачи, там есть контакты, напишите им.
    Какие вопросы?
  3. 24 Февраля 2012 Птн 0:53:49
    И как эта авария могла быть раньше?
    Или я что то недопонял. Вам нужна та авария, которую вы описали, ведь так?
  4. 24 Февраля 2012 Птн 8:14:50
    nikitajxl3 писал : И как эта авария могла быть раньше?
    Или я что то недопонял. Вам нужна та авария, которую вы описали, ведь так?
    он посмотрел 19-22 февраля. а авария была в ДЕКАБРЕ Смайлик :-)
  5. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 8:54:35
    Воланд писал :
    nikitajxl3 писал ... : И как эта авария могла быть раньше?
    Или я что то недопонял. Вам нужна та авария, которую вы описали, ведь так?
    он посмотрел 19-22 февраля. а авария была в ДЕКАБРЕ Смайлик :-)


    Как я понимаю, кто-то случайно снимает аварию, потом какое-то время файлы у него валяются, потом он выкладывает их в инет/отсылает в дорожные войны, еще через время запись ставят в эфир... Так что показ декабрьской аварии в феврале мне кажется вполне реальным - к тому же тот дальний знакомый позвонил и сказал что видел передачу как раз на днях - вряд ли он ждал с этим известием, а потом вдруг решил сказать))
  6. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 8:56:24
    nikitajxl3 писал : И как эта авария могла быть раньше?
    Или я что то недопонял. Вам нужна та авария, которую вы описали, ведь так?


    Да, мне нужна авария, которую я описал. Она произошла 19.12.2011, в дор.войнах ее вроде как видели в районе февраля 2012.
    На передачу писать, мне кажется, не особый эффект даст. Думал, вдруг тут есть поклонники, которые видели и с ходу скажут. Если нет, то конечно напишу.
  7. 24 Февраля 2012 Птн 9:00:23
    Pavel717 писал : Как я понимаю, кто-то случайно снимает аварию, потом какое-то время файлы у него валяются, потом он выкладывает их в инет/отсылает в дорожные войны, еще через время запись ставят в эфир... Так что показ декабрьской аварии в феврале мне кажется вполне реальным - к тому же тот дальний знакомый позвонил и сказал что видел передачу как раз на днях - вряд ли он ждал с этим известием, а потом вдруг решил сказать))

    просто я тоже сначала завис, на месяц как то не сразу внимание обращаешь и кажется, что Вы посмотрили все выпуски передачи с дня аварии (19 числа) Смайлик :-)

    все-таки попробуйте написать в передачу. У них то видео точно есть.
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 9:16:39
    Все сезоны войнов, можно выбрать нужные для закачки
    [внешняя ссылка]

    вот сам файл торрента, который нужно скормить клиенту
    >> [внешняя ссылка]
  9. 24 Февраля 2012 Птн 10:01:21
    Pavel717 писал :
    Да, мне нужна авария, которую я описал. Она произошла 19.12.2011, в дор.войнах ее вроде как видели в районе февраля 2012.
    На передачу писать, мне кажется, не особый эффект даст. Думал, вдруг тут есть поклонники, которые видели и с ходу скажут. Если нет, то конечно напишу.

    Нарвался на сюжет, но это была авария тойоты Аллион и Мерседеса С-180 (кажется). Произошло на пересечении красного пути и кемеровской. В Аллионе ехала девушка, мерин улетел на тротуар, авария эта была летом чтоли, а сюжет недавно показывали
  10. 24 Февраля 2012 Птн 14:43:02
    Faza-69 писал : Нарвался на сюжет, но это была авария тойоты Аллион и Мерседеса С-180 (кажется). Произошло на пересечении красного пути и кемеровской. В Аллионе ехала девушка, мерин улетел на тротуар, авария эта была летом чтоли, а сюжет недавно показывали

    11.07.2011 ~ в 18.00. В тот момент шел от банкомата с деньгами на покупку авто на следующий день. После увиденного чуть не передумал. Офигеть
  11. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 14:59:08
    Faza-69 писал : Нарвался на сюжет, но это была авария тойоты Аллион и Мерседеса С-180 (кажется). Произошло на пересечении красного пути и кемеровской. В Аллионе ехала девушка, мерин улетел на тротуар, авария эта была летом чтоли, а сюжет недавно показывали


    Да, то была громкая авария, по ней инфы много. Но это не та которая мне нужна(
  12. 27 Февраля 2012 Пон 10:46:55
    Но показали именно эту в дорожных войнах. Может твои знакомы чего перепутали
  13. 27 Февраля 2012 Пон 10:48:26
    Agent С писал : 11.07.2011 ~ в 18.00. В тот момент шел от банкомата с деньгами на покупку авто на следующий день. После увиденного чуть не передумал. Офигеть

    Обратили внимание на повреждение авто? Может тогда именно вы определились, что японская или немецкай машина лучше (безопаснее) Ну и вот, стало быть
  14. 27 Февраля 2012 Пон 14:37:26
    Agent С писал : 11.07.2011 ~ в 18.00. В тот момент шел от банкомата с деньгами на покупку авто на следующий день. После увиденного чуть не передумал. Офигеть

    Faza-69 писал : Обратили внимание на повреждение авто? Может тогда именно вы определились, что японская или немецкай машина лучше (безопаснее) Ну и вот, стало быть

    Там столкновение "нечестное" было - Мерс со всего маху въехал сбоку в капот Тойоты. Япошка несколько раз прокрутилась горизонтально вокруг своей оси, двиг вообще непонятно куда подевался. Видно было, что подушка сработала - девушка почти сама выбралась из салона. Можно сказать, что оба отделались легким испугом. Надо видео глянуть, нет точной ссылки?
  15. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 16:10:28
    Faza-69 писал :
    Обратили внимание на повреждение авто? Может тогда именно вы определились, что японская или немецкай машина лучше (безопаснее) Ну и вот, стало быть


    В нашей аварии марк2 99 года оказался значительно крепче мерса 124 кузова купе 95 года. Прямое лобовое столкновение. Марк2 однозначно лучше защищен - видно и по повреждениям машины,и по повреждениям людей
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд