Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Citrus - какой он был и каким стал 

Создана: 03 Ноября 2005 Чтв 3:13:23.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 285, просмотров: 72603

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 03 Ноября 2005 Чтв 3:13:23
    Я предлагаю обсуждать клуб Цитрус в этой теме. А не в темах-афишах где говориться именно об dj'e который будет играть в клубе.
    Да меня тоже клуб стал разачаровывать в последнее время, драки много пьяного народу и все чёто на тебя так косо смотрят как-будто ты им должен денег. Наногу наступил нечайно(при этом извинился) на по лицу, не так посмотрел на по лицу. Ну за чем это нужно. В клуб приходят отдыхать, общаться а не лицо в кровь друг-другу разбивать.
  2. 03 Ноября 2005 Чтв 4:11:10
    Кули тут обсуждать - это же гОмск! Но безусловно дело за футуристическими стимулироваными наркомэнами!
  3. 03 Ноября 2005 Чтв 4:12:13
    ах да, совсем забыл улыбнуццо,, - Смайлик :-)
    теперь фсе
  4. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 5:12:32
    уж сколько раз твердили миру что цитрус-летур это не клуп а кдц наряду с атлантидой экзел и дрисстал
  5. 03 Ноября 2005 Чтв 9:41:31
    кто-нибудь заткнет рот этому *** *** ***??


    нежнее, Женя, еще нежнее
  6. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 10:13:48
    @fonya писал(а) :Я предлагаю обсуждать клуб Цитрус в этой теме. А не в темах-афишах где говориться именно об dj'e который будет играть в клубе.
    Да меня тоже клуб стал разачаровывать в последнее время, драки много пьяного народу и все чёто на тебя так косо смотрят как-будто ты им должен денег. Наногу наступил нечайно(при этом извинился) на по лицу, не так посмотрел на по лицу. Ну за чем это нужно. В клуб приходят отдыхать, общаться а не лицо в кровь друг-другу разбивать.

    Серега, это не клуб меняется. Это у тебя уже крыша едет. Смайлик :-)
    Никто на тебя не смотрит, ибо никому ты не нужен.
    И что-то не замечал, чтоб тебя по лицу били. Смайлик :-)
  7. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 11:15:49
    Цитрус отстой Very Happy мне не нравиться Very Happy очень Very Happy только как то девушку бармена там видел вот она это всё что есть стоещего в этот апельсине
  8. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 13:18:22
    Евген Смурыга писал :кто-нибудь заткнет рот этому *** *** ***??

    ого
  9. 03 Ноября 2005 Чтв 14:11:31
    Vaso писал :И что-то не замечал, чтоб тебя по лицу били. Смайлик :-)

    Мне не били а вот в конце ноября не помню какая вечерина была, там аж 3 драки было Я с Михой тогда был
  10. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 15:10:05
    @fonya писал(а) :
    Vaso писал ... :И что-то не замечал, чтоб тебя по лицу били. Смайлик :-)

    Мне не били а вот в конце ноября не помню какая вечерина была, там аж 3 драки было
    Смайлик :-)
    Ну тебя ведь не побили и ладно!
    @fonya писал(а) :Я с Михой тогда был

    Ну тогда вообще бояться нечего! Гы-гы-гы
  11. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 15:44:41
    ну я бы не сказал что клуб гавно... сам туда частенько ходил в течение 7 месяцев :) щас че-то по времени не получаеца и тока на Рудыке был 7 октября... но все же заметил, что раньше клуб был более клубнее что ли Хех! меньше было людей со стороны, если хотите...
    вижу в этом ряд причин: очень качественная музыка - соотвецтвенно дополнительная реклама клубу - это привлекает доп. народ - не все они качественного содержания
    следущее: как ни странно, но "крутость" клубной культуры в последнее время: мне кажеца, что многие люди ходют в клуб не потому что им там так нравица, а потому что это классно быть там, где собираюца клаберы - то есть я такой же клабер как и они... особенно, наслышавшись, что в клубах девки дают легче - нада туда итти :) но такая крутость стала именно в последнее время - раньше работал "Кристал" - нефтяники собирались там, а когда ремонт был - места не было... так же поменялась политика у Атлантиды - тоже часть людей отсеялось по другим клубам

    а на самом деле та же проблема и перед 357 стоит... летом несколько раз наблюдал там появление явно людей-быков... да и вот последняя пати (Хэллоуин) демонстрирует это... в общем просто клубная культура щас идет в массы - вот люди и пытаюца найти "свое" место в ней... но по старой привычке нажираюца и ищут правду в кулаках :( а это жаль...

    все сугубо ИМХО
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:22:37
    В нашем славном городе есть такая тенденция - всё что становится известным, начинает говнеть на глазах. Когда тусовка(мероприятие, клуб итд...) закрытая, то собирается посвященная публика и всё... Но когда инфа доходит до левого народа (в смысле поведения и всего остального), всё мероприятие становится отстоем...
    ...Примеров много, они у всех на глазах...Так называемый фэйс-контроль в Иксэле, пропускает в хлам пьяных уродов, если те при деньгах...и чо после этого они сделают...???...
    ...ситуация некрасивая...
  13. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Ноября 2005 Чтв 16:30:56
    Евген Смурыга писал :кто-нибудь заткнет рот этому *** *** ***??

    Смотря сколько заплатишь....
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:40:25
    Так чего вы хотите от апельсина конкретно....?
  15. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    03 Ноября 2005 Чтв 16:43:01
    Zig писал(а) :ну я бы не сказал что клуб гавно... сам туда частенько ходил в течение 7 месяцев :) щас че-то по времени не получаеца и тока на Рудыке был 7 октября... но все же заметил, что раньше клуб был более клубнее что ли Хех! меньше было людей со стороны, если хотите...
    вижу в этом ряд причин: очень качественная музыка - соотвецтвенно дополнительная реклама клубу - это привлекает доп. народ - не все они качественного содержания
    следущее: как ни странно, но "крутость" клубной культуры в последнее время: мне кажеца, что многие люди ходют в клуб не потому что им там так нравица, а потому что это классно быть там, где собираюца клаберы - то есть я такой же клабер как и они...


    Точно-точно... Причём у меня всегда создаётся такое впечатление, что у них есть некоторая определённая цель... Напиться и пойти колбасить... Причём при этом они не излучают никакого позитива, а только портят настроение окружающим....

    Хотя я на них всегда забиваю!!!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд