Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия интересные, небанальные туры 

Создана: 10 Октября 2011 Пон 16:57:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7965

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Октября 2011 Пон 16:57:20
    В этой ветке предлагаю выкладывать реально существующие интересные, любопытные туры. Начну. Европу многие любят ( и я не исключение), почему бы не съездить туда не просто на море или в экскурсионку, а допустим, посетить сразу несколько европейских карнавалов за одну поездку. Итак:
    Европа карнавальная (3 карнавала в одном туре)
    Москва Брест Варшава Берлин Кёльн Париж Ницца Монако Монте-Карло Канны Венеция Мюнхен Нюрнберг Вроцлав Брест Москва
    13 дней – без ночных переездов в автобусе, дата выезда 13 февраля. Стоимость от 22000 руб. на человека+виза 85 евро+ж/д Москва-Брест-Москва. Вкратце описание карнавалов:
    16 февраля, Кёльн - открытие Рейнландского карнавала. Необыкновенно красивый праздник прихода весны, праздник любви, который охватывает весь город. Улицы заполняются людьми в различных нарядах: от Адама и Евы до средневековых рыцарей. Кругом играют оркестры, шествуют костюмированные группы, на улицах разыгрываются спектакли. Веселая атмосфера праздника никому не даст скучать. Кругом смех, веселье, поцелуи! Первый день карнавала посвящен женщинам. Это праздник женских страстей, когда женщины творят, что хотят, им позволены любые шалости вплоть до срезания галстуков у понравившихся мужчин.
    19 февраля, Ницца - Карнавальное шествие красочно украшенных повозок с гигантскими куклами из Папье-Маше.
    21 февраля, Венеция - Венецианский карнавал один из древнейших праздников, истоки которого восходят к античной эпохе. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных персонажей итальянской комедии дель арте — Арлекино, Пьеро, Панталоне, а Коломбина становится эмблемой праздника.
    Помимо карнавалов в программе тура ещё посещение нескольких интересных европейских городов, один Париж чего стоит, по-моему здорово.
  2. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 12:56:34
    Авиабилет Москва-Дели-Москва в октябре будет стоить на человека от 17082 руб.
    Это один из самых экономных тарифов.
    Из Екатеринбурга и Новосибирска регулярных рейсов нет, только через Москву. Либо пытаться поймать горящий билет на чартер, но они будут в продаже не раньше недели до вылета.
  3. 24 Февраля 2012 Птн 12:57:36
    Русалка писала :Мои знакомые ездят через Алма-ту

    А до Алматы из Омска как?
  4. 24 Февраля 2012 Птн 13:00:58
    Лючистый писала :
    Русалка писала ... :Мои знакомые ездят через Алма-ту

    А до Алматы из Омска как?


    На паровозе до Астаны, там самолетом.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 14:12:10
    Topmanager писал :на паровозе до Астаны, там самолетом.

    Слишком много пересадок получается.
    Омск-Астана-Алматы-Дели.
    ...
    Я думала, мож прямое что пустили. Когда-то давно был прямой поезд.
    Если из Астаны до Алматы, то, по-моему, комфортнее на скоростном поезде, чем на самолете, 12 часов и ты на месте.
    ...
  6. 24 Февраля 2012 Птн 15:11:12
    Лючистый писала : ...
    Если из Астаны до Алматы, то, по-моему, комфортнее на скоростном поезде, чем на самолете, 12 часов и ты на месте.
    ...


    ????
  7. 24 Февраля 2012 Птн 15:36:53
    Topmanager писал :????

    В смысле не самолет летит 12 часов, а поезд едет Тулпар который.
    Но, по мне, лучше 12 часов на хорошем поезде, чем 2 часа на самолете.
  8. 24 Февраля 2012 Птн 15:38:36
    Лючистый писала : ...
    Но, по мне, лучше 12 часов на хорошем поезде, чем 2 часа на самолете.


    Вот это-то для меня и странно...Смайлик :-))
  9. 24 Февраля 2012 Птн 16:34:02
    а до Алма ты самолетов нет разве?
    С Москвы лететь вообще не вариант
  10. 25 Февраля 2012 Суб 15:28:51
    Русалка писала : Ирин, подскажите как дешевле всего попасть в Индию в октябре?
    Мои знакомые ездят через Алма-ту, и оттуда до Дели.
    Может быть есть какой то самый бюджетный вариант?


    А какая часть Индии интересует? Именно Дели? Или может Гоа или Керала?
  11. 25 Февраля 2012 Суб 15:42:05
    Вот интересный тур и цена на него хорошая.
    Рио-де -Жанейро +Дубай. Отдых в Бразилии 7 ночей+3 ночи в ОАЭ. Авиакомпания Emirates. Вылеты из Москвы практически каждый день. От 53000 руб. на человека! В стоимость тура входит:

    * а/б эконом класса а/к Emirates
    * проживание в Рио-де-Жанейро
    * трансфер
    * страховка
    * 3 ночи в Дубай
    Дополнительно оплачивается:
    * Виза в Дубай 70$
  12. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 21:36:12
    Topmanager писал : Да вы на город-то посмотрите!
    бОльшая часть населения пыхтит весь год, чтобы накопить 40-50...

    Вы не правы, в Омске очень много состоятельных людей, которые в месяц свободно имеют 2-3 тысячи $.
  13. 26 Февраля 2012 Вск 21:54:21
    LikmiZ писал :
    Topmanager писал ... : Да вы на город-то посмотрите!
    бОльшая часть населения пыхтит весь год, чтобы накопить 40-50...

    Вы не правы, в Омске очень много состоятельных людей, которые в месяц свободно имеют 2-3 тысячи $.


    На общем фоне их очень мало, что не опровергает моего высказывания.
  14. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 22:02:32
    Topmanager писал :На общем фоне их очень мало, что не опровергает моего высказывания.

    Да что Вы, Вас, опровергнуть, кто задумал ... . Я информацию на заметку дал, а уж что Вы будите думать и какие выводы сделаете - пофиг! Лыба
    P.S. Вы в таком окружении, каков Вы сами.
  15. 06 Марта 2012 Втр 10:12:40
    Румыния – родина вампиров, дракул и древних замков. Страна омывается Черным морем. Благодаря своей древней истории и красивым пляжам привлекает туристов экскурсионными турами и отличным пляжным отдыхом. Кроме того, благодаря своему климату, природным ресурсам, бальнеологическими процедурам Румыния отлично подходит для оздоровления и лечения.
    Предлагаем рассмотреть экскурсионный тур: Румыния – Болгария.

    Тур: «Средневековые города и замки Трансильвании»+отдых на побережье Болгарии: 37 400 руб./чел.
    Заезд из Сучавы 17 июня 2012 года (чартер/ж/д), продолжительность тура – 15 дней.
    В тур входит: 1 ночь в поезде + 3 ночи экскурсии по программе + 7/10 ночей отдых на море + 2 ночи в поезде (или вылет в Москву из Варны).
    В стоимость входит: размещение в отеле 3*, завтраки, в Болгарии: проживание в выбранном отеле, автобусное и экскурсионное обслуживание по программе; русскоговорящий гид; трансферы: Бухарест-курорт Болгарии, отель- ж/д вокзал Варны или аэропорт Варны; медицинская страховка.


    Дополнительно оплачивается:
    -Ж/д переезд Киевский вокзал Москва-Сучава, второй класс в четырехместном купе от 160 Евро;
    Авиаперелет Варна–Москва (от 150 евро) или ж/д переезд Варна–Москва (от 160 евро);
    -Входные билеты 20 евро взрослый (10 ребенок) – оплата на месте;
    -Оформление визы: стандартная – 70 евро / срочная 130 евро / ребенок до 6 лет – бесплатно;
    -Дополнительные экскурсии;
    -Чаевые, личные расходы и т.п.;
    -Cтраховка от невыезда.
  16. 06 Марта 2012 Втр 10:41:31
    В Бразилию есть туры? Интересует порядок цен на февральский карнавал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд