Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 37209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 26 Февраля 2012 Вск 20:10:49
    Илья (тм) писал : Я за него проголосую да и на работе тоже знаю многих, которые за него проголосуют, потому как нет более достойных кандидатов.

    Соглашусь на все сто процентов! За стабильность!
  3. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:16:29
    korovkamu писала :
    Илья (тм) писал ... : Я за него проголосую да и на работе тоже знаю многих, которые за него проголосуют, потому как нет более достойных кандидатов.

    Соглашусь на все сто процентов! За стабильность!
    Соглашусь с вами, я тоже за стабильное вымирание страны, не дадим свершиться оранжевой революции!
  4. 26 Февраля 2012 Вск 20:41:29
    korovkamu писала :
    Илья (тм) писал ... : Я за него проголосую да и на работе тоже знаю многих, которые за него проголосуют, потому как нет более достойных кандидатов.

    Соглашусь на все сто процентов! За стабильность!

    Ю. Латынина:

    "В России 40 трупов на 100 тысяч населения – это в 40 раз больше, чем в Европе. Что такое стабильность? Она для кого? Для тех, кто убивает?

    ... Вот, наш участник путинга завтра с женой купит билет на Булгарию и утонет. И к ответственности не привлекут никого кроме фиктивной хозяйки судна, разведенки с ребенком их Хрущевки. Но настоящий же хозяин... Вот, подумайте, сколько настоящему хозяину стоило отмазаться от того, чтобы его не привлекали? Там этой корыте, там этой посудине-то цена небольшая, то есть, значит, это стоило недорого. Там, тысяч 20-30, ну, наверное, по сотни долларов за труп ему это стало.

    Или наш работяга поедет работать на буровую платформу Кольская. Она возьми и утони. Кстати, о рабочем классе. Видала я буровиков. Я вам скажу, это элита. Это, действительно, люди, которые тебе, вот, все расскажут, куда оно идет, как оно идет, как оно в земле гнется и почему.

    Почему Кольская утонула? Хозяева не сделали ремонта. И, там, опоздали на 2 месяца, и буровиков... Золотые люди, это люди на вес бриллиантов – их для экономии средств везли как зэков. И на этот раз, кстати , в случае с Кольской, заметьте, в отличие от Булгарии даже зиц-председателя не посадили. Путин, заметьте, слова не сказал об аварии на Кольской, потому что принадлежала Кольская не абы кому, а Арктикморнефтегазразведке в составе Зарубежнефти, бурила для Газпрома. Зайдите на сайт Арктикморнефтегазразведки, не знаю, висит ли сейчас, но, вот, несколько месяцев назад висело – сбор средств в пользу пострадавших, погибших. И указан расчетный счет самого Арктикморнефтегазразведки. Замечательно. Вот интересно, люди ремонт забыли сделать, но надеются, что... И как мы догадаемся, что эти деньги ушли погибшим?

    Это стабильность? Вот, понимают ли, я хочу задать вопрос, те люди, которые говорят о стабильности, что в начале XXI века мы имеем страну, в которой государство абсолютно не может защитить граждан и в котором человек не может быть спокоен ни за свою жизнь, ни за свое имущество. Это первая характеристика этого государства, которая бросается в глаза для всех остальных. "

    [внешняя ссылка]

    P.S.: - ИМХО, насчет убийств Латынина немного сгустила краски (В европе убивают раз в 15 меньше, чем у нас), а может и учла отечественные особенности учета убийств (по ним не скажу, но по ДТП - если жертва умерла позже чем через неделю - уже не считается): Список стран по уровню умышленных убийств, по данным википедии
  5. 26 Февраля 2012 Вск 20:43:38
    Штурманн писал :
    k9zxc писал ... :
    Особенно, если учесть зарубежную недвигу, счета, офшоры, другие активы кремлевских. За которые их крепко держат.


    Тогда зачем им свергать путина "революциями"?
    Смайлик :-)


    У Путина заначка больше всех, кто в этом сомневается? Very Happy
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:47:27


    Сто пудов во всём Путин виноват...
  7. 26 Февраля 2012 Вск 20:50:06
    kiwi писал :


    Сто пудов во всём Путин виноват...


    Ю. Латынина:

    "...всякие разговоры о том, что менять надо де не власть, надо начинать с себя, расти, духовно развиваться, это все фарисейство. Менять надо именно власть. Стадо ведет себя, так ведет вожак. Стоять на фоне кооператива Озеро и рассказывать, что, вот, мол, в фальсификациях виновата некая там забитая злобная тетка из УИКа, которая подкидывает бюллетени, это безнравственно и бессмысленно. Рыба гниет с головы, Россия гниет с Кремля..."

    [внешняя ссылка]
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:53:12
    Шипко задумчивый писал :

    Ю. Латынина:

    "


    Латынина - не авторитет...
  9. 26 Февраля 2012 Вск 20:53:12
    kiwi писал :


    Сто пудов во всём Путин виноват...

    Нет конечно. Грустно :-( Виноваты сами утонувшие. Не вняли призывам - начать с себя Грустно :-(
  10. 26 Февраля 2012 Вск 20:56:28
    kiwi писал :
    Шипко задумчивый писал ... ... :

    Ю. Латынина:

    "


    Латынина - не авторитет...


    - Кто это сказал? Один неизвестный человек с городского форума? А почему я должен ему верить? Аргументы есть? Без аргументов только глупец поверит не пойми кому с провинциального форума на слово.
    Раз двадцатый уже копирую ответ:
    - А если я без ссылки и ФИО автора ту же информацию кину, готов обсуждать?
    - Неспособность оппонента делать выводы безотносительно авторства высказывания, говорит о его боязни быть одураченным. Типа "ну его нафик, эти "Эхо" с Шендеровичами-Латыниными, еще задурят голову помимо моей воли, лучше поостерегусь его читать".
    Короче, если ты пытаешься выносить собственные суждения по тому или иному поводу, то не следует бояться каких-то там "Эха" с Шендеровичами - критикуй смелее! Только предметно
  11. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:58:39
    Шипко задумчивый писал :
    [i]Раз двадцатый уже копирую ответ:


    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!
  12. 26 Февраля 2012 Вск 21:02:21
    kiwi писал :

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!

    [внешняя ссылка]
    Киви ты? Гы-гы-гы
  13. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 21:03:37
    Interskol писал :
    kiwi писал ... :

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!

    [внешняя ссылка]
    Киви ты? Гы-гы-гы


    Будь умнее...
  14. 26 Февраля 2012 Вск 21:06:09
    kiwi писал :
    Interskol писал ... :
    kiwi писал ... :

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!

    [внешняя ссылка]
    Киви ты? Гы-гы-гы


    Будь умнее...

    Умнее чего? Твоих стихов?
    Сделали из не пойми кого идола и преклоняетесь перед ним.
    Киви ты тогда уж после выборов про плохое образование, здравоохранение, работу гос. служб и милиции не пиши. Wink Не будь лицемером.
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 21:09:37
    Interskol писал :
    kiwi писал ... :
    Interskol писал ... :
    kiwi писал ... :

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!

    [внешняя ссылка]
    Киви ты? Гы-гы-гы


    Будь умнее...

    Умнее чего? Твоих стихов?
    Сделали из не пойми кого идола и преклоняетесь перед ним.
    Киви ты тогда уж после выборов про плохое образование, здравоохранение, работу гос. служб и милиции не пиши. Wink Не будь лицемером.


    А кто сказал, что я за Путина?? Вы как маленькие дети: Путин - плохой, Путин - плохой! Мозги аж атрофировались... Башкой хоть маленько думать надо и анализировать хоть чуть-чуть...
  16. 26 Февраля 2012 Вск 21:14:39
    kiwi писал : Башкой хоть маленько думать надо и анализировать хоть чуть-чуть...

    - Золотые слова ... только хотелось бы дополнить, что итогом анализа является аргумент, и грех его не использовать в общении на форуме.
    - Так что, ждем аргументов, почему не во всем виноват Путин, а Латынина - не авторитет Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд