Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Иван Меняйлов - кандидат фантазер!!!! 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 16:06:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8256

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2012 Пон 16:06:24
    думаю многие видели на маршрутках невероятные фантастические невыполнимые предвыборные лозунги данного кандидата!!!!
    неужели в статусе кандидата люди теряют всякий разум и считают жителей г. Омска просто низко интеллектуальными дебилами (по другому не назовешь).
    обещает отменить кварплаты и другие сказочные дела сделать!!!!
    просто смешно и стыдно за данных кандидатов, что данными фразами они заведомо считают нас глупыми и во все верующих шести летних детей!!!

    просто моя заметка, ко всем кандидатам и партиям нейтрален!!!
  2. 22 Февраля 2012 Срд 0:35:42
    Про дороги- смешно, что требования выше, чем СНиПы предъявляют! Дороги- Клондайк, сделают кусочек на асфальте, с него и вырубку возьмут, а остальноё всё говно будет.
    Наблюдали , как Набережную реконструировали. В последний день какой-то замордованный дядька в багажнике шестёрки недостающие плитки привозил!((( Сколько особняков с той Набережной выросло???
  3. 22 Февраля 2012 Срд 6:21:43
    шуйская писала : Про дороги- смешно, что требования выше, чем СНиПы предъявляют!

    Читайте внимательнее, я не говорил о дорогах в этой теме ни слова. Проезды и дворы - это другой снип. Вам смешно, а кто-то весны ждет, чтоб переделать и сдать наконец, ибо предоплаты не было.

    На каждом объекте не одну пробку вырубали. Если что. Протоколы сам читал.

    Это первая на моем опыте тема, где реально заставляли делать нормально. Была бы такая же приемка на моей любимой Омской, эх... Сам удивлен, если честно. Но допускаю, что это было только один раз, а по остальным все как всегда (ц).

    ПС. Вернемся уже к газелисту-фантазеру.
  4. 22 Февраля 2012 Срд 23:43:02
    Есть такая контора- Союздорнии! Вроде до сих пор так называется. Так протоколы, которые вы читали, с их помощью и итальянцы подпишут!(((
    А на проездах и во дворах- только щебёнка и полёживает.
  5. 22 Февраля 2012 Срд 23:45:27
    шуйская писала : Есть такая контора- Союздорнии!

    Есть. Половина омских дорожников с ними на ножах))
    И протоколы были как раз о несоответствии, нагибали и заставляли переделывать.
    Кто испытания делал - не помню, выйду с праздников, гляну.
  6. 23 Февраля 2012 Чтв 1:27:09
    С 23 февраля ВАС!!!!!!!!!!!
  7. 23 Февраля 2012 Чтв 11:07:02
    Спасибо, хоть я и не служил Смайлик :-)
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 11:17:35
    Ну и что! Very Happy Просто праздник для мужчин! А вот 8 марта.....
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 9:44:47
    Пустил бы бесплатные маршрутки в частный сектор на несколько кругов - было бы больше толку, чем от мифических лозунгов
  10. skom2010


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2012 Суб 23:48:12
    На самом деле все просто, Меняйлов пытается любым способом пролезть в Горсовет, чтобы там лоббировать свои интересы по распределению маршрутных перевозок. И плевал он потом на все свои обещания. Причем тот же ход пытается проделать его конкурент Геворкян.
  11. 27 Февраля 2012 Пон 14:43:34
    skom2010 писал(а) : На самом деле все просто, Меняйлов пытается любым способом пролезть в Горсовет, чтобы там лоббировать свои интересы по распределению маршрутных перевозок. И плевал он потом на все свои обещания. Причем тот же ход пытается проделать его конкурент Геворкян.


    и оба скорее всего пройдут
    у меняйлова хорошие шансы
  12. 28 Февраля 2012 Втр 17:22:47
    Для Меняйлова маршрутки на сегодня это капля в море и его бизнес не как не зависит от горсовета
    для чего ему горсовет не пойму он родился и вырос на 11 избирательном округе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд