Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Samsung Focus (новые) 9800р. (Windows Phone) 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 15:19:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6277

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 15:19:18
    Samsung Focus
    Стандарт: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, WCDMA 850 / 1900 / 2100
    Размеры: 123 x 65 x 9.9 мм
    Вес: 115 г
    Стандартная батарея: Li-Ion 1500 мАч
    Время разговора, макс.: 6.5 ч
    Время ожидания, макс.: 300 ч
    Дисплей Super AMOLED
    Размер 480 x 800 pixels, 4 дюйма



    Небольшой обзор с видео:
    [внешняя ссылка]
    Технические характеристики:
    [внешняя ссылка]

    Телефоны новые, в плёнках, полный комплект, разлочены, русская клава, стабильно работает со всеми операторами.

    От себя хочу добавить, что уже около полугода пользуюсь фокусом и система WP работает на нем очень стабильно, ни разу мне не переходилось его перезагружать, ни разу за это время он у меня даже не затупил))
    Из достоинств: Очень яркий и красочный дисплей, интеграция с соц.сетями, облачное хранение данных Sky Drive, MS office.
    Главным недостатком является малое количество приложений на маркете, но он ежедневно пополняется.
    Цена: 10т.р.
    Контакты:89609888998, личка
  2. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 20:49:05
    mutabol писал : До завтра до 12-00 один в резерве оставьте.
    Я до указанного времени сообщу решение, либо подъеду.
    Спасибо заранее!

    Будет сделано Норм
  3. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 12:11:36
    Ну вот первый Focus нашел своего обладателя)) Желаю приятного использования и жду отзыва Смайлик :-)
  4. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 10:45:37
    Устройство понравилось. Прежде всего диагональ экрана. Яркость экрана и насыщенность цветов очень велики, и это радует. Изначально устройство поставляется с версией ОС 7004, но за вчерашний день версия поднялась до конечной на сегодняшний день 8107, клавиатура, камера и всё устройство целиком изучили и стали активно использовать русский язык. Помимо этого, устройство приобрело разблокировку на установку любого количества тех программ, над которыми поработали хакеры wp7.5. Смайлик :-)
    Устройство лёгкое, очень тонкое. Экран прикрыт стеклом горилла гласс.
    В целом Фокус произвёл хорошее впечатление, качество связи очень высоко.
    Тестировал с оператором МТС, в режиме 3G. Устройство очень хорошее, цена оправдана. Рекомендую!
  5. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2012 Птн 16:58:07
    С прошедшим праздником!
    Спасибо за отзыв, всё по делу))
    Конечно главное достоинство - экран, тут вообще не поспоришь.
    Очень приятная особенность, что он защищен действительно прочным стеклом (ронял на кафель несколько раз, сердце в пятки уходило) Смайлик :-)
    По поводу качества связи - оно выше чем у айфона 4 намного. Использовал 2 трубки одновременно с билайном, фокус отлично показывал себя там где айфон связь терял.
    Только вот русский язык я не устанавливал в менюшку, как-то руки не доходят, но я и так прекрасно ориентируюсь в нем, ведь сама платформа интуитивно понятна и проста, поэтому не считаю необходимым его устанавливать.
    Очень приятно читать отзывы, от знающих людей. Ваш очень понравился, спасибо!
    Чем делали джеил? Шевроном?
  6. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 20:52:51
    И шевроном делал, и виндовсфонбриком... Второй вариант удобнее тем, что не требует наличия компьютера-нужен лишь доступ в инет с трубки.
  7. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 22:05:20
    mutabol писал : Одна из версий имела проблемы с одним из обновлений от microsoft.

    у меня 1.4 более полугода, какие проблемы я должен иметь?Very Happy
    mutabol писал : Устройство лёгкое, очень тонкое.

    это да, потому так и не перелез с него на десирехд или на каптиват. в руке лежит как влитой.
    mutabol писал :Экран прикрыт стеклом горилла гласс.

    шиш то там, пластик, но очень стойкий(но плёнку рекомендую наклеить).
    вообще экран конечно супер, абсолютно легко продолжать читать даже на солнце.
    ну и кому как, но мне операционка очень понравилась. для любителей джейла и прошивок, рекомендую самосборную mi7ROM.
  8. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2012 Суб 13:00:09
    Цитата :шиш то там, пластик, но очень стойкий(но плёнку рекомендую наклеить).
    вообще экран конечно супер, абсолютно легко продолжать читать даже на солнце.

    Всегда думал, что это стекло Very Happy
    Плёнками не пользуюсь, не по душе мне они. Ношу телефон в кармане джинсов без чехла, на дисплее ни одной царапины нет.
  9. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 13:06:36
    Спутал его по неопытности с Samsung Focus™ Flash на сайте CORNING Мы краснеем!
  10. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2012 Вск 3:04:39
    mutabol писал : Спутал его по неопытности с Samsung Focus™ Flash на сайте CORNING Мы краснеем!

    Ну вообще не знаю как конкретно горилла гласс, но в любом случае меня удивляет прочность девайса.
    Сегодня кстати сделал джеил бриком, если не сложно дайте адреса ресурсов с приложениями и играми хороших.
    4pda и [внешняя ссылка] уже скурил Смайлик :-)
  11. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 18:45:55
    Хочу выразить огромную благодарность продавцу за оказанную помощь в решении моей проблемы! Помимо этого, могу отметить его исключительную порядочность и ответственность при организации сделки, и осуществлении дальнейшей поддержки покупателя. Искренне рекомендую!!!
  12. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2012 Втр 20:17:58
    mutabol писал : Хочу выразить огромную благодарность продавцу за оказанную помощь в решении моей проблемы! Помимо этого, могу отметить его исключительную порядочность и ответственность при организации сделки, и осуществлении дальнейшей поддержки покупателя. Искренне рекомендую!!!

    Спасибо, очень приятно такое слышать))
    Мы краснеем!
  13. Gizmo3d


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2012 Срд 0:15:40
    mutabol писал : Хочу выразить огромную благодарность продавцу


    Тоже хочу "выразить", но денег не хватает... может есть какие нибудь акции, скидки???
  14. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2012 Срд 1:20:02
    Gizmo3d писал(а) :
    mutabol писал ... : Хочу выразить огромную благодарность продавцу


    Тоже хочу "выразить", но денег не хватает... может есть какие нибудь акции, скидки???

    Ответил в личку, я думаю договоримся)
  15. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 8:42:46
    AndrewBro писал(а) :
    Gizmo3d писал(а) ... :
    mutabol писал ... : Хочу выразить огромную благодарность продавцу


    Тоже хочу "выразить", но денег не хватает... может есть какие нибудь акции, скидки???

    Ответил в личку, я думаю договоримся)

    Можно мне тоже в личку об акциях и скидках? Мы краснеем!
  16. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2012 Срд 10:27:14
    volume писал :
    AndrewBro писал(а) ... :
    Gizmo3d писал(а) ... :
    mutabol писал ... : Хочу выразить огромную благодарность продавцу


    Тоже хочу "выразить", но денег не хватает... может есть какие нибудь акции, скидки???

    Ответил в личку, я думаю договоримся)

    Можно мне тоже в личку об акциях и скидках? Мы краснеем!

    Отписал. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд