Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужны грузчики на эту субботу, 25 февраля 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 13:05:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5276

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2012 Срд 13:05:16
    Нужны грузчики с грузовиком на эту субботу, 25 февраля, для переезда.
    Перевозить нужно с 5-го этажа (без лифта) ул. Белозёрова на 10-ый этаж (обычный лифт, грузового нет) ул. Арктическая. Список перевозимого:

    4 дивана
    4 тумбочки
    3 книжные полки
    3 стола
    1 небольшой шкаф
    1 стиральная машина
    1 зеркало
    до 10-ти коробок среднего размера, в том числе с посудой

    Предпочёл бы сдельную оплату труда, т.е. фиксированную цену. Есть желающие?
    Звоните 8 904 583 63 88, Дмитрий.
  2. 23 Февраля 2012 Чтв 18:23:30
    QWS808 писал :
    7 лет запиваю водку пивом писал ... : Qws, я чет предъявы не понял... Это нормальный ценник за такой объем работ, што не так?


    правда? а мне сдается обдиралово. какой там объем работы-то?? разве это объем?


    Да можно и дешевле найти мне кажется.
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 18:37:06
    Тот, кто пивом запивает совсем при...ел по ценнику . 2 грузчика с Юнис лады это сделают быстро и красиво часа за 3-4 максимум. И по цене не более 3500-4000р
    Я как-то с Бауцентра до Ростовки 2 листа гипсокартона хотел довезти . В магазине сказали что грузчики до Ростовки не ездят. Подбежал мальчик лет 20-22 ,говорит всё сделаем . По цене у него вышло 2 листа гипса на 7 этаж -1400р +250р доставка .Придумайте сами что ему я сказал...
    В конце концов заказал просто доставку с Бауцентра до Ростовки. При этом было ещё 8 упаковок плитки . 3 мешка клея.И 3 мешка штукатурки .
    Подошёл к молодёжи во дворе дома. Попросил помочь за деньги. 500р и они меня уже ждали в тот момент когда приехала машина.Занесли за 10 минут всё . Я даже 200р ещё сверху накинул
  4. 24 Февраля 2012 Птн 7:14:12
    7 лет запиваю водку пивом писал : Короче, Автор, мне собирать пацанов или ты через Юнис перевезешь?


    За 7 т.р. мне уже предложили перевезти всё. Так что ваши 13 т.р. - действительно многовато.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 9:40:07
    Договорился за 5 т.р.
  6. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2012 Птн 11:34:16
    Переезжали "Юнисом". Грузили море чего...) Включая холодильник и шкафы. грузчики (если память не изменяет) -150 руб./персона/час. Газель-300 р. час. (единственное что после 9 вечера грузчики попросили по 100 р. на такси.) Машину подали по времени, грузчики появились вовремя. Трезвые и не ворчали...)
  7. Гудвин123


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 20:53:10
    7 лет запиваю водку пивом писал: Расписываю:
    В каждой строчке к количеству этажей приплюсована погрузка/разгрузка

    Итого: 12940 рублей.
    Время работы - 7 часов.
    Автомобиль - HINO 5-ТОННИК.
    Количество грузчиков - 4 человека, включая меня, все знаем друг друга со школы + водитель.
    Звоним 8-968-107-07-36.



    Ценник офигеть. Мои родители переезжали на той неделе в воскресенье, объем перевозки был примерно такой же. 4 грузкика, 3 тонная бусурманная машина (сделала две ходки), перевезли за 2,5 часа. попросили 2400 за все. С учетом качества и скорости отец им дал 3000 рублей. Вынослили с 4 этажа, заносили на 3 этаж. и они брали по часам, а не по количеству этажей. Ищи где почасовая оплата, а по этажам это развод конкретный. А поповоду погрузки и разгрузки. просчитай так: грузчики пусть все вынесут на улицу а только потом приедет машина, например через час полтора, приедете на адрес, пусть грузчики не с машины в квартиру таскают. а сначала все выгрузять а потом затаскивают. а то так на машине только на одной разоришся.
  8. 24 Февраля 2012 Птн 21:12:17
    то 7 лет бухло бухлом запиваю.
    А у вас хоть один заказ был за такую цену?
    Или это прайс мечты?
  9. AREH91


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    24 Февраля 2012 Птн 21:37:41
    скорее всего это просто мечты))) так как это в действительности очень много и по времени и по деньгам!!! вроде как если мне память не отказывает грузчикам за жд вагон на толпу 5т.р платят, а тут тоскать вообще мало)))
  10. 24 Февраля 2012 Птн 21:52:25
    Gr@m@tei писал : то 7 лет бухло бухлом запиваю.
    А у вас хоть один заказ был за такую цену?
    Или это прайс мечты?

    в 11 классе вешал вместе с другом классную доску за 500 рублей. Это заняло у нас 15 минут вместе с разгрузкой и навеской. (8000 считалось очешуительной зарплатой, учителя где-то по 4 получали).
    В инсте перевозили дачу - там был один диван, холодильник, плита газовая, стол и какие-то мелочи. Погрузка/разгрузка заняли час. Себе взяли 1000 на двоих, водиле отдельно.
    Также в инсте помогали 1 девушке. Содержимое 1-комнатной женской квартиры. Девушка была хорошая знакомая, оплату взяли бухлом и ужином.
    Однажды реально случайно затаскивали стиралку на 6 этаж. Приехали в гости - смотрим стоит дядька с машинкой, типа не поможете, парни? Помогли за 300 рублей.
    Есть вопросы по адекватности оплаты?
  11. 25 Февраля 2012 Суб 9:55:49
    Так у вас богатый опыт Very Happy
    Я сам занимался перевозками, работал по юнисовским ценам, так и то постоянно ныли, что дорого.
    У нас народ прижимистый, считают что по этажам таскать тяжести - дело плевое и малооплачиваемое. Неблагодарный труд. Конечно, 150 в час - ни о чем, но и не 12 к за скромный переезд.
  12. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 10:45:35
    dcvetkov писал : Договорился за 5 т.р.
    перевезлись?
    можете порекомендовать кого-нибудь?
  13. 27 Февраля 2012 Пон 13:08:08
    Переехал успешно. За 5 т.р. Очень рекомендую парней по этому номеру: 8 904 583 08 24. Нашёл их просто по объяве на авите.
    Сделали всё аккуратно, не тормозили. Видно, что бригадир с большим опытом. Пара шкафов не влезли в лифт - поднимали на 10-ый этаж, возникать не стали. Через 4 месяца мне опять переезжать (временное жильё), обращусь снова к ним.
  14. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 14:40:41
    dcvetkov писал : Переехал успешно. За 5 т.р.

    Ну вот это уже более адекватная стоимость переезда.
  15. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 17:35:46
    dcvetkov писал : Очень рекомендую парней по этому номеру: 8 904 583 08 24.

    плюсуюсь
    перевезли все отлично.
    парни грузчики выносили все очень аккуратно.
    несмотря на то, что паковал все тщательно, ни одной коцки или царапины даже на упаковке!

    сильно переживал за холодильник - выносили-заносили очень бережно.
    сразу уточнение: холодильник лучше перевозить вертикально, по этому при заказе машины, обговаривайте это. под мой - 1,90м подогнали специальную высокую газель.

    только положительные эмоции.
    рекомендую!
  16. 05 Марта 2012 Пон 20:54:23
    Никогда не думал, что грузчики обходятся так дорого.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд