Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 545,
, 547 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Февраля 2012 Срд 22:11:50
    это постановка эфира на паузу...если вам там пиво налить надо или на звонок ответить. а потом можете просматривать с того момента на котором остановились.
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 22:14:34
    Жаль что у меня нет такой функции Грустно :-(
  4. 24 Февраля 2012 Птн 10:35:01
    onrop писал : Жаль что у меня нет такой функции Грустно :-(

    Такая функция есть в телефизорах. :)
  5. 24 Февраля 2012 Птн 10:37:19
    А что там с цифрой? Разобрались с каналами, которые сыпятся?
  6. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 11:33:35
    Огласите, пжл, примерные сроки перевода всех каналов на цифру.
  7. 24 Февраля 2012 Птн 12:23:14
    ОМКС случаем 3-этажки подключать не надумали, а то могу подсказать откуда начать? :)
  8. 24 Февраля 2012 Птн 12:35:20
    KapaT_55 писал : А что там с цифрой? Разобрались с каналами, которые сыпятся?

    Необходимо немного "подкрутить" тарелки. Потеря сигнала. Сделаем как тепло станет.
    Zloi78 писал : Огласите, пжл, примерные сроки перевода всех каналов на цифру.

    данных пока нет. Грустно :-(
    qnub.ru писал : ОМКС случаем 3-этажки подключать не надумали, а то могу подсказать откуда начать? :)

    вообще такая возможность есть, но при 100% подключенных абонентов, и стоимость может быть высокой. Попробуйте пообщаться с отделом продаж для юридических лиц. тел.: 66-00-03
  9. 24 Февраля 2012 Птн 12:39:34
    OmKC_support
    Цитата :Необходимо немного "подкрутить" тарелки. Потеря сигнала. Сделаем как тепло станет.

    Ждем. Отпишитесь по-возможности.
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 0:51:25
    onrop писал : timeshift - что это ?


    вот читай тут [внешняя ссылка]
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2012 Суб 21:32:54
    OmKC_support,подскажите,меня подключали в начале февраля,лс 520589.
    Сперва подключили инет,потом ктв,т.к. дом был только сдан.
    Я так поняла по акции 3 месяца по 145р и внесением авансового платежа 500р.
    Была удивлена,тем что пришла смс ,что я должна энную сумму.
    Позвонив в ТП мне объяснили,что у меня акция 2012р в подарок.Как так,если подключение было в феврале?
  12. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:10:25
    Пришел техник-чудак (на букву М конечно же...) подключать соседнюю квартиру к вашему интернету. Не знаю, с какого он перепоя был, обрезал наш кабель ТТК, у соседней квартиры, потом наверно понял, что-то он неправильно сделал, соединил обратно хз как, соседу так же соплей на изоленте навесил и свалил в неизвестном направлении.
    В итоге у нас обрыв на линии (я не знаю, как этот чудак-техник обрывал линию, разрывал руками, наверно), потом что-то не то соединил, разматывать его сопли не хочется, да и ключ от щитка на этаже найти проблематично. Звонок в службу поддержки ни к чему не привел, девочка на том конце провода начала громко возмущаться и кричать, что наши техники так не могли сделать, они у нас хорошие и т. д. Ждем техника с ТТК, обещали в течении 2х рабочих дней подойти, будем проводить вскрытие, и смотреть, что же за (М) чудаки там у вас работают.
    з.ы. Для особо умных представителей этой шараги, в личку могу дать адрес и телефон разгневанных хозяев соседней квартиры.
  13. win-32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 20:11:47
    Здравствуйте ОМКС скажите возможно подключени в частный дом в центре около 1 го род дома???если да то сколько это будет стоить??спасибо
  14. 27 Февраля 2012 Пон 9:58:08
    Krokus писала : OmKC_support,подскажите,меня подключали в начале февраля,лс 520589.
    Сперва подключили инет,потом ктв,т.к. дом был только сдан.
    Я так поняла по акции 3 месяца по 145р и внесением авансового платежа 500р.
    Была удивлена,тем что пришла смс ,что я должна энную сумму.
    Позвонив в ТП мне объяснили,что у меня акция 2012р в подарок.Как так,если подключение было в феврале?

    по данному вопросу лучше всего обратиться в справочно-информационный центр по телефону 66-00-00 с 9 до 21. там вас более подробно по акции проинформируют.
  15. 27 Февраля 2012 Пон 10:00:00
    echm писал :Ждем техника с ТТК, обещали в течении 2х рабочих дней подойти, будем проводить вскрытие, и смотреть, что же за (М) чудаки там у вас работают.
    з.ы. Для особо умных представителей этой шараги, в личку могу дать адрес и телефон разгневанных хозяев соседней квартиры.

    Давайте на личности не будем переходить? Пишите конкретно, адрес, время, телефон для связи. Разберемся, подключали ли вообще такой адрес в это время. Если подключали и действительно имеет место быть такое недоразумение, думаю быстро все исправим. А пока нет конкретики, значит ничего и не было, просто "антиреклама".
  16. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 11:18:17
    Цитата :
    Давайте на личности не будем переходить? Пишите конкретно, адрес, время, телефон для связи. Разберемся, подключали ли вообще такой адрес в это время. Если подключали и действительно имеет место быть такое недоразумение, думаю быстро все исправим. А пока нет конкретики, значит ничего и не было, просто "антиреклама".


    Какая "антиреклама"??? В личку отправил данные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 545,
, 547 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд