Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Aloha Омск или Дара снова с Вами! 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 21:08:59.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1767

  1. 23 Февраля 2012 Чтв 21:08:59
    Aloha Омск или Дара снова с Вами!
    15 марта Дара приезжает в Омск. В связи с чем будет организованна вечеринка с танцами и тренинги для своих по любой из тем: Tribal Fusion, Contemporary Hooping и Hula!
    О своем желании поучаствовать в мастер-классах - пишите на стене встречи.
    Встреча о тренингах имеет формат закрытой встречи. Если вам не выслали приглашение, то напишите здесь или в личку руководству группы. Будем рады всем желающим!))))
    [внешняя ссылка]





    Итак, часть первая и самая любимая мною - ХУЛА (классический гавайский танец)! Я расскажу вам о культуре Гавайев, их истории и искусстве. Мы будем учить два танца стиля Auana: легенду о рождении Lilo - богини свежести, молодости и радости жизни, а так же танец о редчайшем цветке Mokihana, который растет в единственном месте на земле - на Гавайях - этот танец символ наших самых больших мечтаний и их осуществления! Я приглашаю на этот тренинг как девушек, так и парней! Смайлик :-)











  2. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 1:40:59
    Хаха, сообщество закрытое :))) Эта девочка всегда вызывала некое умиление и восторг :)
  3. 24 Февраля 2012 Птн 10:58:59
    присоединиться могут все желающие ...
  4. 25 Февраля 2012 Суб 22:38:13
    где будет проходить? во сколько начало? вход свободный? в состоянии опьянения пускать будете?
  5. 12 Марта 2012 Пон 1:43:44
    Факт: изначально Хула - это танец, который исполняли только мужчины. Это было искусство подготовки войнов. После того как войны обрушились на Гавайи, Хула начали исполнять и женщины, чтобы знания о танцах передавались новым поколениям.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  6. 12 Марта 2012 Пон 2:48:44
    на мои вопросы ответьте.