Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Интересное стечение. Выборы в Горсовет Василия Кролевец 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 17:43:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 17871

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Donya_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 17:43:57
    Вот снова скоро все пошагаем на "честные" выборы. В том числе и в Горсовет.

    Не очень-то люблю это дело. Идешь, ставишь эти галочки, пытаешься найти знакомые имена и фамилии. Сама пойду голосовать по 9 одномандатному округу. Недавно ресурс Вконтакте предложил подружиться с одним из кандидатов. Садишься, вчитываешься в биографию и слоганы.
    Очень хочется верить, что обещанное исполнят.

    Но пост мой немного не о том. А просто об одном моем знакомом, которого жизнь закинула в Политику (или, наоборот, Политика закинула в бурлящую жизнь). Очень хороший семьянин и человек, который помог мне однажды. Достаточно скромный, но очень твердый во многих намерениях. Зная о его семье простых работяг, некоторые моменты биографии сейчас уже готова поддержать на выборах.
    Вот однажды еду по ул. 10-Летия и вижу баннер: ВАСИЛИЙ КРОЛЕВЕЦ - Кандидат в депутаты Горсовета по одномандатному избирательному округу №12.
    Читаю программу. Не удивлена: на первом месте семья, бытовые проблемы дворов и домов.
    Конечно, первое, что хочется спросить: "А какие диалоги, Вася, ты ведешь со своими избирателями? Как они могут обратиться к тебе со своей проблемой?"
    Василий присылает мне интересную ссылочку на свой проект: [внешняя ссылка]
    Фишкой сайта сделали то, что каждый может рассказать о проблеме своего жилья, и, как сказал Вася, он читает то, что ему там пишут, попросив меня (потому что иногда по работе могу столкнуться) поделиться фотографиями проблемных домой, помочь связаться с теми, кто может поведать о проблемах. (причем, напрягаю сейчас память и вспоминаю, что давно этим интересуется,- интересно, это что-то значит?!))
    Написать что ли, чтоб подсобил с ремонтом подъезда и в моем, девятом округе...))) Ну, да ладно...это недошуточка))
    Сайтег на самом деле мне понравился. Главное, чтобы и после выборов продолжал жить и приносить пользу людям!
    Вообще, если не углубляться в политические пристрастия, то я бы очень хотела помочь человеку, который действительно хоть что-то сделал полезного (это коснулось меня). Но вот незадача: А многие ли вообще углубляются сейчас в то, что человек сделал для города, для людей??? или, пробегаясь по списку, не найдя знакомой фамилии, начинают выбирать из партий. Жаль, что в свете последних событий это может сыграть нехорошую роль для некоторых.
    А на самом деле, я бы просто от всей души пожелала Василию победы. Ну, и раз на то пошло, то зову товарищей форучан,-голосуйте. ПРОСТО сходите ПРОГОЛОСУЙТЕ! не важно, где вы живете и вдаетесь ли вы в политику. Просто КТО, если не мы?
    Ну, а тех, кто живет в округе, где наш Вася решил балатироваться возьму наглость на себя от его имени пригласить проголосовать за него!!
    Хоть о ком-то знаю, идя голосовать :)
  2. 18 Февраля 2012 Суб 14:44:51
    немесиссс писал(а) :
    Во-вторых, никто не скрывает, что Василий идет от партии ЕР. Да, это не написано на листовках и плакатах, но это не значит, что кто-то что-то скрывает.

    Разве? А что, по-вашему, это значит?
  3. 18 Февраля 2012 Суб 15:15:31
    Задам вопрос всем кто тут пиарит этого кандидата:
    Что конкретного сделал вот для этих конкретных людей:
    /viewtopic.php?p=2955825#2955825
    ,как гражданин и как кандидат в депутаты этот Василий Кролевец.???
    Wink
  4. 18 Февраля 2012 Суб 17:32:07
    ламантин писала : Разве? А что, по-вашему, это значит?

    Ну так а вы спросите у любого агитатора, от какой партии идет тот или иной кандидат, и услышите вполне четкий ответ. И все списки (партийные и самовыдвиженцев) есть на сайте Омской избирательной комиссии. А вам, сознательным гражданам, лень самостоятельно прошерстить хотя бы официальные источники, чтобы получить достоверные сведения, но зато совсем не лень читать всякую ересь в интернете, которую пишут про кандидатов их соперники. И я сейчас не только про Василия говорю, абсолютно про любого кандидата от любой из партий можно "нарыть" в сети так называемый "компромат". И я не завидую молодым ребятам, с самыми лучшими намерениями решившимся пойти в политику, на которых во время этой предвыборной компании уже столько грязи вылили, что им теперь вовек не отмыться...
  5. 18 Февраля 2012 Суб 17:36:54
    немесиссс писал(а) :И я не завидую молодым ребятам, с самыми лучшими намерениями решившимся пойти в политику, на которых во время этой предвыборной компании уже столько грязи вылили, что им теперь вовек не отмыться...

    К честным людям грязь не пристает,только где вы увидели честных молодых людей идущих во власть? Офигеть
    Wink
  6. 18 Февраля 2012 Суб 19:46:14
    ЗвездочёТ писал : К честным людям грязь не пристает,только где вы увидели честных молодых людей идущих во власть? Офигеть
    Wink

    Я их лично знаю. И я - оптимист, предпочитаю наполовину полный стакан.
  7. 18 Февраля 2012 Суб 19:50:25
    немесиссс писал(а) : . И я - оптимист, предпочитаю наполовину полный стакан.

    Хехе ,самое главное ,чтобы они вас в долю взяли, а в стакане не оказалось нечто желтое напоминающее анализы в поликлинике. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Мир ботов растет и пополняет флору и фауну офа. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  8. 18 Февраля 2012 Суб 20:18:12
    немесиссс писал(а) : я не завидую молодым ребятам, с самыми лучшими намерениями решившимся пойти в политику
    "Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он - сирота", Авраам Линкольн. По-моему, ваши молодые ребята - просто дурачки)
  9. Mafucker


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 20:37:18
    Да по-моему тут все ясно с этим кандидотом

    Некоторые дамы все никак не успокоятся, видимо слухи о его былых подвигах имеют почву, раз и ботов он женского пола заказывает.
    Да и вообще богатенький дядя у телок вызывает интерес.

    Почему он не нравится мне и многим другим людям в городе?

    Потому что он маменькин сынок, раскрутивший свой бизнес со сберкнижки предков.

    Потому что он нихрена не делает для города, омичей, тебя, меня. Его конторка не социально важный объект и дает рабочие места разве что двум десяткам юристам и секретаршам.

    Потому что его поступки и политическая траектория, по которой он еле-еле движется выдают будущего унылого, жирного, неповоротливого функционера какой-нибудь ЕР. Став депутатом, он нихрена для людей не сделает. Ну разве что пополнит свою коллекцию очередным БМВ Х5.

    Вот и все)
  10. 22 Февраля 2012 Срд 17:39:17
    Mafucker писал : Почему он не нравится мне и многим другим людям в городе? Потому что он маменькин сынок, раскрутивший свой бизнес со сберкнижки предков.

    С чего вы вообще это взяли? его родители: врач и педагог, причем живут в области. Вряд ли бюджетники с 4мя детьми имеют баснословные богатства... Он - один из немногих, кто "сделал себя сам".

    Mafucker писал : Потому что он нихрена не делает для города, омичей, тебя, меня. Его конторка не социально важный объект и дает рабочие места разве что двум десяткам юристам и секретаршам.

    Зато его конторка дает стабильную и достойную зарплату этим самым двум десяткам человек. А вы что конкретного сделали для омичей, города, тебя, меня?

    Mafucker писал : Потому что его поступки и политическая траектория, по которой он еле-еле движется выдают будущего унылого, жирного, неповоротливого функционера какой-нибудь ЕР. Став депутатом, он нихрена для людей не сделает. Ну разве что пополнит свою коллекцию очередным БМВ Х5.

    Вам место в очередной битве экстрасенсов на известном телеканале.
  11. 22 Февраля 2012 Срд 21:15:50
    Если кто-то ездит в автобусах, мог заметит гениальные творения омских пиарщиков за этого кандидата. Гы-гы-гы
  12. 22 Февраля 2012 Срд 21:18:25
    Кролевец Гы-гы-гы Лучше бы паренек в политику не лез, реально мерзковатый типочек. У него сегодня я за белых, завтра за красных. Что именно он хочет в политики? Власти? В школе обижали?
    Реально что он делать то хочет?
  13. Syshka86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2012 Чтв 11:02:08
    Смотрите, что обнаружилось на просторах интернета)))
    [внешняя ссылка]

    Смоленские ученые расшифровали катрены Нострадамуса в пользу Кролевца?? О_о
  14. Mafucker


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 11:43:17
    немесиссс писал(а) : С чего вы вообще это взяли? его родители: врач и педагог, причем живут в области. Вряд ли бюджетники с 4мя детьми имеют баснословные богатства... Он - один из немногих, кто "сделал себя сам".

    Зато его конторка дает стабильную и достойную зарплату этим самым двум десяткам человек. А вы что конкретного сделали для омичей, города, тебя, меня?

    Вам место в очередной битве экстрасенсов на известном телеканале.


    1. А его бабка бывшая управляющая омским сбером. Насчет "сделал себя сам" согласен - выставлять такую примитивную хрень на предвыборной гонке - значит опускать себя ниже плинтуса

    2. Для омичей я творю добро. Для себя - отмечаю 23 февраля. Для тебя могу сделать подарок на 8 марта

    3. Место не мне, а Сучке, которая пишет хрень про Нострадамуса. Сделай замечание подруге, заход не катит
  15. 24 Февраля 2012 Птн 9:24:57
    Интересно получается: через пару часов после моего ответа здесь появляется два сообщения от завсегдатаев форума (Скоро женюсь и Interskol) с интервалом в 3 минуты. Вам вот действительно прям одновременно в голову пришло отписаться в теме, которой до этого ни один из вас не интересовался?

    Mafucker писал : Для тебя могу сделать подарок на 8 марта

    Что ж, ловлю на слове )
  16. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 9:43:42
    немесиссс писал(а) : Интересно получается: через пару часов после моего ответа здесь появляется два сообщения от завсегдатаев форума (Скоро женюсь и Interskol) с интервалом в 3 минуты. Вам вот действительно прям одновременно в голову пришло отписаться в теме, которой до этого ни один из вас не интересовался?


    Да просто один написал, второй увидел в прокрутке и тоже написал, ничего удивительного
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд