Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алексей Навальный - засланый казачок! Разоблачение века! 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 38111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07
    Пропагандисты, обслуживающие интересы жулико-воровской едрасни, хором кричат что "Навальный - засланец". При этом аргументация у них на уровне таинственных подмигиваний левым глазом, дескать, "да-да, засланец, агент ЦРУ и госдепа США, точно-точно, не сомневайтесь, так оно всё и есть!".

    На сегодняшний день единственный известный мне компромат на Навального состоит в том, что он заодно с Чириковой и противник Немцова. Но это по-моему наоборот хорошо, потому что Немцова я и сам терпеть не могу.

    В общем, очень бы хотелось собрать реальный компромат на Навального, дабы разоблачить и вывести, так сказать, на чистую воду.

    Итак, факты - в студию!
  2. 04 Января 2012 Срд 0:02:02
    Пипелац писал(а) :Кургинян был убедительным.
    Не сомневаюсь. Умнейший человек. Жду дальнейшего развития событий касаемо Кургиняна.
  3. 04 Января 2012 Срд 9:30:15
    Константин писал(а) : [внешняя ссылка] - о Жуликах и индукции.

    - Ни к чему строить домыслы, просто представьте дебаты Навального с Путным, и все встанет на свои места. Не зря Путин их избегает, прикрываясь занятостью (хотя сам находит 4 часа на ответы "нижнетагильским рабочим")

    Писатель Б. Акунин:
    "Я всё приглядывался к молодому политику (Навальному), думая, подобно булгаковскому Шарику, что «эту сову надо разъяснить».
    Во время подготовки митинга мы познакомились, и я предложил провести публичный разговор – в виде переписки, благо опыт такого общения у меня уже есть: три года назад примерно так же я попробовал «разъяснить» Михаила Ходорковского.
    Ну вот, разговариваем. Читайте, составляйте собственное суждение.
    Беседа будет разделена на три части: что было, что будет и чем сердце успокоится. Поскольку меня очень интересует ваше мнение и ваша реакция, я вставил в текст «голосовалки»

    [внешняя ссылка]
  4. 04 Января 2012 Срд 16:14:12
    Шипко задумчивый писал :
    - Ни к чему строить домыслы, просто представьте дебаты Навального с Путным, и все встанет на свои места. Не зря Путин их избегает, прикрываясь занятостью (хотя сам находит 4 часа на ответы "нижнетагильским рабочим")



    да, на дебатах придётся отвечать на прямые вопросы, а не дурака валять 4 часа Грустно :-(
  5. 04 Января 2012 Срд 16:22:40
    Шипко задумчивый писал:
    Писатель Б. Акунин:
    "Я всё приглядывался к молодому политику (Навальному), думая, подобно булгаковскому Шарику, что «эту сову надо разъяснить».
    Во время подготовки митинга мы познакомились, и я предложил провести публичный разговор – в виде переписки, благо опыт такого общения у меня уже есть: три года назад примерно так же я попробовал «разъяснить» Михаила Ходорковского.


    [внешняя ссылка]


    еврейская диаспора прощупывает навального по принципу свой-чужой, раздумывает как использовать этого гоя в своих интересах Грустно :-(
  6. 04 Января 2012 Срд 17:52:36
    Так чё Навальный контрактами больше не занимается ...решил значитсо побороться за Кубок Кремля?... :)

    кто подхватит эстафету?:
    [внешняя ссылка]

    Предоставление услуг связи (провести интернет) по 50 адресам за 10 млн. Офигеть рубликов... 3G интернет, например, стоит 750 рублей, потом 350 в месяц (17500руб за 50 адресов)... откуда там миллионы?
  7. 06 Января 2012 Птн 2:12:49
    Навальный и малолетка.
    Не поддался на троллинг, скука... Смайлик :-)
  8. 07 Января 2012 Суб 9:37:03
    Константин писал(а) : Навальный и малолетка.
    Не поддался на троллинг, скука... Смайлик :-)

    За то как его мастерски Борис Акунин затроллил:
    Разговор с политиком. Часть 2: Продолжение беседы с Алексеем Навальным
    [внешняя ссылка]
  9. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 20:34:34
  10. 20 Февраля 2012 Пон 22:19:16

    А хочется, чтоб был необразованный Пугачов? или Степан Разин ?

    Неужели народ должен не замечать хамского обмана , под предлогом, как бы их не заподозрили в грамотности ( не дай Бог за границей учились)

    Да в России Фурсенко уже сказал, что беда России была в том, что она воспитывала творческих людей. А этого делать не надо было.

    Так вот сейчас учат только грамоте так, чтобы расписываться в ведомости и читать так, чтобы подписываться под своей ,а не чужой фамилией.

    Ничего!... Вот как всех зачипизируют, тогда и мозги будут не нужны, чтобы делать даже такую малость.

    Где должны быть обучены люди, болеющие душою за Россию и её народ, если в России этого не делают ???
  11. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 11:40:06
    LTO писал(а) :
    А хочется, чтоб был необразованный Пугачов? или Степан Разин ?
    Где должны быть обучены люди, болеющие душою за Россию и её народ, если в России этого не делают ???

    Ваш ответ демонстрирует как поверхностные знания в данном вопросе. так и поверхностное прочтение статьи.
    World Fellows - это не программа высшего образования. Это узкоспециальный курс для потенциальных лидеров, в ходе которого участники фактически вербуются проводить политику США на своей родине.
    И раз уж вы заговорили о высшем образовании и его качестве в России, то оно до сих пор, вопреки всем реформам и преобразованиям, находится на высочайшем уровне. К тому же, до сих пор есть возможность учиться бесплатно. Так что люди, болеющие душой за Россию, в России обучаться могут и должны.
  12. 21 Февраля 2012 Втр 15:32:06
    Gargoyle писал :
    И раз уж вы заговорили о высшем образовании и его качестве в России, то оно до сих пор, вопреки всем реформам и преобразованиям, находится на высочайшем уровне. К тому же, до сих пор есть возможность учиться бесплатно. Так что люди, болеющие душой за Россию, в России обучаться могут и должны.


    Очень смешно Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Интересно, вот дочка Лаврова не только родилась в США, где он работал, но и всю жизнь там живет, даже когда папа уехал на работу в РФ она там осталась учится, вышла замуж за сына олигарха, который тоже в России не живет. А кто у нас Лавров, блогер простой? Very Happy


    "Будущие супруги, как это сейчас принято у детей российской элиты, познакомились в Лондоне. Их свела искусствовед Мария Байбакова, внучка легендарного председателя Госплана СССР. Ведущие вечера бизнесмены Юрий Кобаладзе и дизайнер Григорий Бальцер тут же объявили Машу свахой, а невеста предложила ей почетную роль свидетельницы.
    Гости собрались на свадьбу со всего света. Из Нью-Йорка прикатила Анна Анисимова, дочка миллиардера Василия Анисимова. В девичестве девушки вместе ходили по клубам Манхэттена, ведь Катя выросла и училась в США. Избранник дочери Сергея Лаврова тоже давно живет за границей. Его приятели - однокашники по лондонской «The Leys School» и Кембриджскому университету прилетели из Великобритании. В свидетели жених позвал Бориса Кофмана, известного торговца недвижимостью в Лондоне.
    "

    И что, этот крендель направит ракеты на свою дочку? Да он после отставки уедет нянчить внуков в Нью-Йорк ))))))))
  13. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 16:52:43
    Muammar писал(а) : Интересно, вот дочка Лаврова не только родилась в США, где он работал, но и всю жизнь там живет...
    И что, этот крендель направит ракеты на свою дочку? Да он после отставки уедет нянчить внуков в Нью-Йорк ))))))))

    С "элитой" давно и всё предельно ясно. Это не смешно, это больно и грустно. Они ненавидят Россию и не связывают своё будущее и будущее своих детей с этой страной. Но и ТАМ им хорошей жизни ждать нечего. Вспомните, что стало в 1942 с японцами, проживавшими в США. Наивные думают, что их минует чаша сия? Случись третья мировая, дочке "этого кренделя" не будет безопасно ни здесь, ни там. Даже если хвалёные "Пэтриоты" отработают на 100%
  14. 22 Февраля 2012 Срд 1:58:12
    Gargoyle писал : World Fellows - это не программа высшего образования. Это узкоспециальный курс для потенциальных лидеров, в ходе которого участники фактически вербуются проводить политику США на своей родине...
    ...Yellow?
  15. 22 Февраля 2012 Срд 3:40:54
    Из серии «Битва титанов» - или как юрист Барщевский в эфире "Эхо Москвы" уделал юриста Навального

    [внешняя ссылка]
  16. 22 Февраля 2012 Срд 3:56:05
    НеУткин писал : Из серии «Битва титанов» - или как юрист Барщевский в эфире "Эхо Москвы" уделал юриста Навального

    [внешняя ссылка]


    Вы стенограмму-то вообще читали сами??
    Барщевский говорит, да ваше предложение о комиссии при законодательном органе уже реализовано лет семь назад. Но ведь Навальный говорил не о том, чтобы через эту комиссию происходило СОГЛАСОВАНИЕ, а чтобы эта комиссия производила НАЗНАЧЕНИЕ. То есть, для чудаков, которые не понимают сути, как раз впечатление - как Барщевский этого Навального срезал - но для тех, кто понимает очевидно - Барщевский передергивает и паясничает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд