Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Quake 4 

Создана: 19 Октября 2005 Срд 14:24:38.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7610

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Октября 2005 Срд 14:24:38
    вышел уже
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2005 Пон 17:52:45
    Илько-пограничникЪ писал :Что за говно с Феар?! Установил. Сказано запустить запрет определения сидиром. Запускаю, жму Hide. Запускаю игру, пишет Wrong disk inserted. Кто-нить имел дело с DVD F.E.A.R.?

    У меня тоже на DvD,там стоит Securom 7,а кнопка HIDE,прячет твой Daemon или Alcohol,у меня все нормально пашет,надо закрыть это окшко и наслаждаться Норм
  3. 01 Ноября 2005 Втр 1:20:15
    Самое главное, что хочу сказать - большего говна за историю игровой индустрии, как квейк 4 я не видал, ладно мы уже насмотрелись дума3, весело посмеялись, когда его назвали лучшей игрой с самой крутой графикой, но ведь ТАК надсмехаться над квэйк, кот. заслужил миллионы фанатов по всему миру, который заработал огромное кол-во денег (причём отнюдь не в рублях) - это, друзья мои, уже НЕ СМЕШНО !!!
    Запускаешь значит квак4, в надежде увидеть графику, хотя бы уровня какого-нибудь half-life2........а в итоге оказывается, что разработчики его где-то, в каком-то кабаке повстречали печально известного КАРМАК-а, ударились вместе головой и решили выпустить продолжение дум-а 3, причём в обратную сторону.........толи их на дерьмовщинку потянуло, толи за границей НАС, РУССКИХ, уже ТАК не уважают, что считают САМЫМИ ТУПЫМИ ДЕБИЛАМИ на земле...... НО ведь будь мы самыми тупыми (а это далеко не так), но ведь глаза то у нас всё ещё не в ж...... а на том же месте, где и были.....Дык зачем же нам покупать продолжение дума3, когда мы все так долго ждали новый квейк.....с таким же успехом можно было назвать свою новую игру КВЕСТОМ с возможностью стрелять из БЕРДАНЫ !!!!!!!!
  4. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 8:30:15
    Полностью согласен с братишкой Снафа. Гама не опровдала надежд.
    p.s F.E.A.R super !!!!!!!!!!
  5. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2005 Втр 9:12:17
    Идите нахер!!!
    Квейк рулит!!!
    По крайне мере сюжет мне уже понравился...
  6. 01 Ноября 2005 Втр 10:24:37
    Q3...все остальное фтопку!
  7. Volik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 10:36:13
    Точнее говоря, его призового фонда для Quake 4. Составит он 200 тысяч долларов наличными. Это не только самый крупный призовой фонд на одну дисциплину в истории CPL, да и для всего киберспорта тоже.
  8. 01 Ноября 2005 Втр 11:53:23
    Разобрался с Ф.Е.А.Р. Ну ничё так. Тормозит только, зараза, оперативы ещё надо.
    А вообще, из "последних" зацепил только Халф2, остальное, несмотря на графу и экшн скучнее и однообразней.
  9. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2005 Втр 12:04:16
    Игрался и в Quake 4 и F.E.A.R.
    Quake 4 оцениваю на 4. Тот же DOOM 3(только везде светло и пространства есть открытые).
    F.E.A.R. адназначна 5+. Ахренительная игруха, блокбастер уровня Far Cry или Half-Life 2.
    ИМХО. Ржака
  10. 01 Ноября 2005 Втр 12:26:32
    Илько-пограничникЪ писал :Что за говно с Феар?! Установил. Сказано запустить запрет определения сидиром. Запускаю, жму Hide. Запускаю игру, пишет Wrong disk inserted. Кто-нить имел дело с DVD F.E.A.R.?

    не гони
    скачай NO-CD
    и не парься
    [внешняя ссылка]
  11. 08 Ноября 2005 Втр 18:19:21
    ухты чё фир такая куль гама, надо поиграть срочно
  12. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 18:18:53
    кульную гаму Cold Fear на 3CD, 240 руб. лицензия. можно получить на Комарова 31Б, только их совсем мало осталосьХех!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд