Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес процедура согласования наружки 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 11:58:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 979

  1. jannet2005


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2012 Чтв 11:58:03
    Кто-нибудь сталкивался с согласованием наружной рекламы самостоятельно (не через рекламные агентсва)? Интересна подробная процедура согласования.
    Будем изготавливать кронштейн-вывеску с креплением на фасаде офисного здания. Звонила на Краснофлотскую, там внятного ответа не дали, приезжайте - поговорим, а времени нет ехать и стоять в очередях.
    Может хоть что-то конкретное знаете?

    на сайте одного рекламного агентства нашла перечень доков:
    Для юридических лиц (документы заверяются печатью)
    - Заявка (подпись и печать заявителя обязательны);
    - Проектный лист. Обязательна фотография всего фасада здания (с окружающим пейзажем) и части здания, где размещается реклама. Проектный лист должен быть согласован с собственником недвижимого имущества или обладателем иных вещных прав. Предоставляется в 3 экземплярах (цветных);
    - Разрешение на установку рекламной конструкции, согласованное с собственником недвижимого имущества или обладателем иных вещных прав. Готовится ко 2-ой согласительной комиссии (т.к. возможно внесение изменений в соответствии с замечаниями представителей согласительной комиссии.). Предоставляется в 7 экземплярах (цветных);
    - Банковские реквизиты (письмо);
    - Приказ о назначении директора, или выписка из протокола общего собрания акционеров, или решение общего собрания (обязательна синяя печать);
    - Копия свидетельства о постановке на налоговый учет, ИНН;
    - Копия устава. Копируется первая, вторая и последняя страница;
    - Копия ОГРН (первичный экземпляр, в свидетельстве должен быть указан только один номер).

    Но все равно есть вопросы, Проектный лист и Разрешение на установку рекламной конструкции должны быть какого-то определенного образца? Что-то подобное я видела, но вспомнить не могу...
  2. ufptydfuty


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 16:55:53
    Проектный лист не нужен (если я правильно понял и вы хотите установить стандартный панель-кронштейн 1200х1800). Паспорт (разрешение) нужен и там действительно идет определенная форма.
  3. ufptydfuty


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 16:58:52
    Хотя вы правы, проектный лист тоже нужен (не нужен если бы вы крепили на опору(столб))
  4. jannet2005


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2012 Пон 17:03:56
    а вы не подскажете, какая форма проектного листа и разрешения?
  5. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 19:06:54
    jannet2005 писала : а вы не подскажете, какая форма проектного листа и разрешения?


    если хотите сами, вам все равно прийдется ехать на краснофлотскую.
  6. ufptydfuty


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 8:33:40
    jannet2005 писала : а вы не подскажете, какая форма проектного листа и разрешения?

    У меня есть пустой шаблон разрешения в Corel и пример заполненного проектного листа. Если надо - могу сбросить, скажите куда.