Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кого с форума вы знаете (видели) 

Создана: 02 Июля 2005 Суб 12:29:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2537 (+9), просмотров: 506257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 02 Июля 2005 Суб 12:29:40
    Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
    -Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
    ну а так с форума общался с:
    Exclamation фунтиком Exclamation большой черепахой Exclamation романей Exclamation зерокулом Exclamation лючкой Exclamation зераксом Exclamation капуртом Exclamation казантипом Exclamation ой скока вас даже не вспомню...всех
    Exclamation Зоод Exclamation Артя Exclamation
  2. 20 Февраля 2012 Пон 16:05:28
    Зимушка-зима писала :а то что видела я - это был не клон, я так понимаю Very Happy

    Да, клон появился ровно после тебя, когда я понял как ты огорчилась Very Happy Подумал, что негоже так хороших людей травмировать Норм Very Happy
  3. 20 Февраля 2012 Пон 16:07:10
    Herr der Schatten писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... :а то что видела я - это был не клон, я так понимаю Very Happy

    Да, клон появился ровно после тебя, когда я понял как ты огорчилась Very Happy Подумал, что негоже так хороших людей травмировать Норм Very Happy


    Ну покажись ещё раз. Very Happy Ась? Может сослепу-то не разглядела Посмотрим!
  4. 20 Февраля 2012 Пон 16:08:47
    Herr der Schatten, вас ужо кто только не просил выложить фото - и девочки, и мальчики.
    Хотите, я ещё мяукну?
  5. 20 Февраля 2012 Пон 16:09:11
    Зимушка-зима писала :Ну покажись ещё раз. Very Happy Ась? Может сослепу-то не разглядела Посмотрим!

    Да ты что, я от того случая то отойти не могу, все переживаю за тебя, только признаться боюсь как волнуюсь...
  6. 20 Февраля 2012 Пон 16:13:00
    Шапокляк писала : Herr der Schatten, вас ужо кто только не просил выложить фото - и девочки, и мальчики.
    Хотите, я ещё мяукну?

    У меня с собой все равно сейчас нет Very Happy Они дома, спрятаны в дальнем углу моей комнаты в чОрном-чОрном ящичке, закрытым на чОрный-чОрный замочечек Very Happy
  7. 20 Февраля 2012 Пон 16:15:18
    Herr der Schatten писал(а) : У меня с собой все равно сейчас нет Very Happy Они дома, спрятаны в дальнем углу моей комнаты в чОрном-чОрном ящичке, закрытым на чОрный-чОрный замочечек Very Happy


    тогда скажи, какими дворами ходишь, где тебя с камерой ловить?
  8. 20 Февраля 2012 Пон 16:18:08
    Herr der Schatten писал(а) :
    У меня с собой все равно сейчас нет Very Happy Они дома, спрятаны в дальнем углу моей комнаты в чОрном-чОрном ящичке, закрытым на чОрный-чОрный замочечек Very Happy

    Теперь осталось выяснить, где спрятан ключик)))
  9. 20 Февраля 2012 Пон 16:20:03
    у меня и у подруги фотос есть...его... Ну и вот, стало быть
    я думала зимушке он тоже фото высылал...и прочим дамам, кто ему был безмерно симпатичен Ну и вот, стало быть
  10. 20 Февраля 2012 Пон 16:23:49
    Лола Банни писала : у меня и у подруги фотос есть...его... Ну и вот, стало быть
    я думала зимушке он тоже фото высылал...и прочим дамам, кто ему был безмерно симпатичен Ну и вот, стало быть


    Девчонки, куда ж вы смотрите, забирайте жениха, пока не увели!.. бе-бе-бе
  11. 20 Февраля 2012 Пон 16:25:48
    Лола Банни писала : у меня и у подруги фотос есть...его... Ну и вот, стало быть

    ПРИЧЕМ один и тот же фотос Very Happy
  12. 20 Февраля 2012 Пон 16:26:38
    avd173791, anonimus, homutovich, jump, Мальчишь - Кибальчиш, Snarkenshtein, Марусенок, lislat, Пипелац, Zamestitel, Несносная Юки, Лючистый, valery3939, Maxwells demon, stasya-m, nu_hotj_etot NIK svoboden,Nikolaq, КатюняМатюня, Sonya118, mm1aa, nata5188, krash123, Русалка, niteWolf, Лёха Юрич, Ююллаа, Телефонный голос, ZerG.
  13. 20 Февраля 2012 Пон 16:27:07
    чужая, Кисулька, Белая Мамба, Гостья с севера, sonicz, LLL (триэль), Keen-lady, polnonownik, Нэко-тян, Вя4есл@вн@, Кролик Сибиряк, тайм аут, Кречет, Сливка, torik90, БЕСтия_, Titanic, ЛегОлег, Freyja, плюс 1 от Титаника, Тоха-Анархист, TANUFFA, илья27, Шеплер, Булавка.. БКашник, Амброзия.

    может кого пропустила.. ссоррри..
    все- интересные и хорошие, каждый по своему ,люди.
  14. 20 Февраля 2012 Пон 16:27:31
    Зимушка-зима писала :

    Девчонки, куда ж вы смотрите, забирайте жениха, пока не увели!.. бе-бе-бе


    мы при парнях...
    а вот одиноким советую обратить внимание на парня!
    Идея
  15. 20 Февраля 2012 Пон 16:29:43
    Keen-lady писала :
    Лола Банни писала ... : у меня и у подруги фотос есть...его... Ну и вот, стало быть

    ПРИЧЕМ один и тот же фотос Very Happy


    трехлетней давности?
  16. 20 Февраля 2012 Пон 16:30:46
    Зимушка-зима писала :
    Keen-lady писала ... :
    Лола Банни писала ... : у меня и у подруги фотос есть...его... Ну и вот, стало быть

    ПРИЧЕМ один и тот же фотос Very Happy


    трехлетней давности?


    да
    говорят за 3 года он очень изменился... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 168, 169, 170  Вперёд