Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Милиция! Работала кое как! Полиция Вообще работать перестала 

Создана: 29 Января 2012 Вск 18:09:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 62172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Января 2012 Вск 18:09:46
    16.06.2011.г. в селе Красноярка Омского района Омской области
    Группой лиц по предварительному сговору была ограблена ферма
    Принадлежащая моему ныне покойному Отцу. По данному преступлению
    Было возбужденно уголовное дело, лица совершившее преступления были установлены , точнее одно лицо, хотя их было гораздо больше.
    Когда грабили ферму на место происшествия прибыл местный участковый инспектор полиции Тетерин Е.В.
    Данный инспектор не пытался остановить грабителей и по каким то странным обстоятельствам сообщал на пульт дежурного 02 что всё в порядке, после чего посадил меня в служебный автомобиль и пригрозил «чтоб вела себя тихо иначе посадит меня на пятнадцать суток», и выпустил только после того как машины с награбленным покинули ферму!
    Ущерб составил более двух миллионов рублей.
    Мной были проведены все необходимые правомочные действия ; написано заявлении, предоставлены документы на право владения данной фермы, допросы, объяснения!
    Дальше стало ещё веселее, сотрудники полиции начали творить чудеса ,
    То они свидетелей не могут опросить потом состава преступленья не нашли а потом и вовсе заявили что это не их юрисдикция и вынесли отказ!
    Все участники данного грабежа были мне известны, непосредственный заказчик Филиппов С.Д. организатор и главарь ОПГ Кориков Ю.Н. и ещё около десяти бойцов , все они вместе с моим покойным отцом занимались в одном и том же частном спорт- зале принадлежавший КориковуЮ.Н. к несчастью в данном спортзале и умер мой отец. Решив что после его смерти можно легко обогатиться , Филиппов С.Д. просит Корикова Ю.Н. помочь ему совершить данное деяние , так как у Корикова есть ; транспорт , бойцы, и самое главное связи в структуре МВД и Прокуратуре ! Чётко спланировав свои действия 16.06.2011.г. около шести утра они совершили грабёж!
    Но и на этом Филиппов С.Д. не остановился 17.06.2011.г. с арендованной под производство территории , он тайно не поставив меня в известность похитил а/м ЗИЛ принадлежащий моему покойному отцу, по вешав на него гос знаки от другого авто и по другим документам ,на буксире транспортировали его на сдачу в металлолом.
    По стечению обстоятельств в районе пяти вечера данного дня я двигалась на своём автомобиле и увидела что автомобиль, который участвовал 16.06.2011.г. в ограблении, тащит на буксире автомобиль ЗИЛ принадлежащий моему покойному отцу! Увидев на рядом находящейся АЗС служебный автомобиль полиции, я незамедлительно подъехала к ним и попросила посодействовать в задержании данного автомобиля!
    Автомобили и похитители были задержаны и доставлены в городской отдел полиции по адресу 21 Амурская 3/1 : ГОМ Пушинка : и всё по той же схеме , заявление , объяснения, очные ставки, в общем всё как положено. Вроде и преступников с поличным взяли и признания от них получили, а вот состава преступления снова не усмотрели!
    Так вот суть проблемы я усматриваю, да и не одна я, но и многие другие вот в чём. Господин Кориков Ю.Н. в 90х был одним из многих в то время криминальным Авторитетом в городе Омске, как и все ближе, к 2000м годам легализовал свой бизнес и теперь стал бизнесменом, имея всё те же связи из 90х, а как говорят « с годами дружба только крепнет» оказывает давление на ход данных дел! Мне известно что Кориков Ю.Н. дружит с прокурором ЦАО Блошкиным , а также с начальниками ГОМа 21 Амурской 3/1, у Корикова Ю.Н. часть бизнеса находится в Амурском посёлке, спорт-зал закрытого типа принадлежащий ему в котором умер мой отец ,находится в торговом комплексе Амур расположенный по ул. 33 Северная , не удивительно что люди более высокого социального статуса общаются именно руководителями тех или иных структур, чтоб можно было как говорят «РЕШАТЬ вопросы» !
    Хочу сказать следующие то что переименовали милицию в полицию , на частоту рядов данной организации не как не повлияло , на оборот ещё ухудшило ситуацию . Теперь как мне неоднократно заявляли сотрудники полиции каждый отдел независим, следователи отдельно, дознание отдельно, участковые вообще ни причём , а где искать справедливость если те ни причём эти не знают а тех вообще найти не возможно , на вопрос заданный следователю, ЧТО ТАКОЕ ДОЗНАНИЕ? И ГДЕ ИХ ИСКАТЬ? Ответ я так и не получила, следователь усмотрел преступление но почему то дознание отправляет материал не в суд а участковому, участковый выносит отказ, на вопрос почему? он отвечает все вопросы в дознание ! я спросила где это? Он снова отвечает, спросите у следователя! Так я и не узнала что за такая секретная служба Дознание о которой все боятся и не хотят говорить ! У меня складывается впечатление, что программа по борьбе с коррупцией и чисткой рядов МВД ни кто не хочет заниматься все спрятались по норам и сидят, ждут, когда эта программа закончится чтоб, потом дальше заниматься мздоимством да крышиванием! Реально работать не хотят в этом злополучном ГОМЕ, один из участковых поведал мне историю, недавно с ним произошедшую « приходит девушка заявляет о краже сотового телефона установив круг подозреваемых находят преступника в месте с телефоном, казалось бы, бери, отправляй дело в суд, так вместо этого следствие, а потом и дознание его посылают, как он сказал в прямом смысле слова на три буквы»!
    Так же и с первым эпизодом данной ситуации сотрудники полиции можно сказать тактично меня посылают! Утверждая что можете идти хоть господу богу нашему, всё равно не чего не изменится, в первом эпизоде сотрудники полиции провели следственные действия вон из рук плохо, кого положено было опросить не опросили , ссылаясь то на одно то на другое участвовавших в грабеже не захотели допрашивать по чему то, свидетели опрошены небыли так как у полиции и так работы много некогда им , все эти факты которые я изложила, свидетельствуют о том что надо по новой проводить переаттестацию и чистить ряды МВД!
    После смерти отца, я взяла на себя управление фермой, так как это была единственная статья дохода в нашей семье. Отец помогал мне и моему ребёнку. Оплачивал ипотечный кредит взятый мной и моей мамой. Теперь наша семья на грани разорения, меня, мою дочь, мою маму могут выбросить на улицу! Мы в отчаянье не знаем что нам делать? Ходьба по кабинетам как показала практика результатов не дала! Я вынуждена ради своего ребёнка и её будущего, идти на отчаянные шаги ! Ставлю вас в известность что копии данного письма будут отправлены « в прокуратуру по Омской области, в следственный комитет по Омской области, губернатору Омской области Полежаеву Л.К. а также в средства массовой информации, для того чтоб вызвать общественный резонанс о недоверии исполнительной власти и фактов коррупции в рядах МВД !
  2. 19 Февраля 2012 Вск 15:14:41
    vlada25 куда же вы делись? наверное коров доите, некогда?а молоко кстати не продаете? расскажите еще какую-нибудь небылицу! повеселите народ!хоть на билетах в цирк сэкономим,у вас здорово получается Гы-гы-гы Гы-гы-гы а то здесь уже мусолить нечего. тема себя исчерпала. все уже и так надеюсь все поняли кто есть кто
  3. 19 Февраля 2012 Вск 16:50:33
    Непонятка какя то. Видимо с документами на наследство, что -то не то
  4. oksana-nik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2012 Вск 17:56:22
    vlaga25 писал: Везде куда можно было написали , результаты стали появляться ! Сегодня приглашали в ОСБ , беседовали записали притензии , которые мы имели к сотрудникам полиции, будут разбираться! Помотрим. " Только в перёд ! Ни шагу назад!

    Я уже обращалась в ОСБ,тоже по поводу коррупции среди полицейских,приходил следователь,сказал,что я сама должна доказательства их коррупции искать.Как будто эта моя работа? А у них какой-то мудреный закон о коррупции,что у них руки связаны.В итоге,получила я письмо от ОСБ,что факты мои не подтвердились,а полицейские- белые и пушистые.
  5. 19 Февраля 2012 Вск 21:47:34
    Галилей писал :все уже и так надеюсь все поняли кто есть кто
    Ну ты то точно гандон с погонами. Един в трёх лицах. Каково это - пить мочу свежеприготовленную начальничьком?
  6. 19 Февраля 2012 Вск 22:47:36
    [quote="Roman!"]
    Галилей писал :все уже и так надеюсь все поняли кто есть кто
    Ну ты то точно гандон с погонами. Един в трёх лицах. Каково это - пить мочу свежеприготовленную начальничьком? [/quot

    лицо у меня одно правда с погонами. и пить мне ее... не из под кого потому как сам начальник.а ты следи за языком.а вот героиней нашей заинтересован, правда не в ее пользу. ей совет-.за каждое слово девочка надо отвечать. а какого тебе провонявшую ..нюхать -это большой????
  7. 20 Февраля 2012 Пон 0:11:45
    Теперь его не стало и я по праву заняла его место! [/quote]
    может место его ты заняла и по праву, только оно было видимо на двоих.у твоего отца был компаньон.!? так что придется тебе подвинуть свой толстый зад.
  8. 20 Февраля 2012 Пон 1:40:25
    Полная тема фэйка и виртуалов. Грустно :-(
  9. 20 Февраля 2012 Пон 8:32:44
    Галилей писал :лицо у меня одно правда с погонами. и пить мне ее... не из под кого потому как сам начальник


    Простите вмешаюсьСмайлик :-)
    А вы, начальник чего?
  10. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2012 Пон 8:50:06
    наша полиция погрязла в коррупция, везде действует круговая порука. непонятно только почему органам ,стоящим на охрае закона,позволено творить беззаконье!
  11. SEDOJ


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 8:58:05
    оооо)) тема просто прет) так все таки что с проверками? интересно знать кто же в нашей родной области является коррумпированным полицейским № 1? а еще хочется знать кто это наши местные бонзы ОПГ?) как то сказали "а" и уже очень долго ни слова про "б")))
  12. 20 Февраля 2012 Пон 9:04:44
    90 % грязные полицейские, 5% еще можно помыть, 5% чистые
  13. 20 Февраля 2012 Пон 13:12:35
    SEDOJ писал : оооо)) тема просто прет) так все таки что с проверками? интересно знать кто же в нашей родной области является коррумпированным полицейским № 1? а еще хочется знать кто это наши местные бонзы ОПГ?) как то сказали "а" и уже очень долго ни слова про "б")))

    она еще не сказала кто они,но сказала где- в амур пос. по 33 сев.непонятно как только ее честный папа там оказался? да еще и похоронили они его за свой счет.он один из них?или там занимаются благотворительностью?
  14. 21 Февраля 2012 Втр 21:13:06
    Ребята , в любом город есть общественные палаты всех действующих партий. Приёмные дни и адреса которых точно есть в интернете . Это реально люди к которым обязательно прислушаются . Идите к ним и ищите правду!!!
  15. Vieh2005


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2012 Втр 21:16:51
    mig 72 писал : Ребята , в любом город есть общественные палаты всех действующих партий. Приёмные дни и адреса которых точно есть в интернете . Это реально люди к которым обязательно прислушаются . Идите к ним и ищите правду!!!

    По опыту скажу, эти люди либо разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут, но очень вам сочувствуют и сопереживают. Либо вообще узнав с чем вы пришли попросят освободить кабинет.
  16. 21 Февраля 2012 Втр 22:26:12
    Vieh2005 писала :
    mig 72 писал ... : Ребята , в любом город есть общественные палаты всех действующих партий. Приёмные дни и адреса которых точно есть в интернете . Это реально люди к которым обязательно прислушаются . Идите к ним и ищите правду!!!

    По опыту скажу, эти люди либо разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут, но очень вам сочувствуют и сопереживают. Либо вообще узнав с чем вы пришли попросят освободить кабинет.

    Не знаю куда вы обращались , но говорить надо , единая Россия должна помочь как действующая власть .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд