Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Кто хочет увидеть Е. Гришковца 

Создана: 14 Марта 2005 Пон 11:18:32.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Марта 2005 Пон 11:18:32
    Всем привет! Меня сюда прислали с форума Омского рок-клуба. Здесь эта тема, вроде бы, интереснее людям.
    Меня интересует вопрос - кто-нибудь в Омске, кроме меня, хотел бы увидеть Гришковца? Есть возможность его привезти, но нужно доказать, что на него пойдут.
    И еще два вопроса:
    -какая для него подходит площадка?
    -какой его спектакль самый любимый?
  2. 07 Июля 2005 Чтв 15:26:13
    Почему мне кажецца, что Гришковец - это пойло для идиотов?
  3. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 15:29:53
    ZodD писал :Почему мне кажецца, что Гришковец - это пойло для идиотов?


    дурак, это книжка а не пиво
  4. 07 Июля 2005 Чтв 15:49:14
    duhovny писал(а) :
    ZodD писал ... :Почему мне кажецца, что Гришковец - это пойло для идиотов?


    дурак, это книжка а не пиво


    ))))))))))))))))
    а мож зод метафорой сыгранул?
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2005 Суб 16:51:31
    за последнюю неделю наткнулся на интервью с Гришковцом в Максиме
    и увидел Пока все дома опять же с ним в главной роли...
    популяризация кажется пошла... Very Happy
  6. 18 Июля 2005 Пон 11:54:48
    ParIS писал :за последнюю неделю наткнулся на интервью с Гришковцом в Максиме
    и увидел Пока все дома опять же с ним в главной роли...
    популяризация кажется пошла... Very Happy


    так смотри и в кривое зеркало недолго попасть))
  7. 25 Октября 2005 Втр 11:29:48
    вчера впервые посмотрел "Как я съел собаку"..
    Гришковец лучший!!
  8. 26 Октября 2005 Срд 12:07:39
    Гришковец - клевый очень! добрый и светлый)
    если привезете его одного (спектакль какой-нить), то хороша сцена пятого театра или дома актера, если его и группу "Бигуди", то замечательно бы подошло 5 авеню или шоу-холл ХеЛя...все зависит от того сколько денег надо отбить...
    но я бы с удовольствием сходила!!!!
  9. 26 Октября 2005 Срд 12:45:29
    Рыбенок писал(а) :если привезете его одного (спектакль какой-нить), то хороша сцена пятого театра или дома актера, если его и группу "Бигуди", то замечательно бы подошло 5 авеню или шоу-холл ХеЛя...

    спасибо!!
    а то мы не знали.. Very Happy
  10. 26 Октября 2005 Срд 14:18:47
    Гришковец это тот, который рассказывает про Ежи и Петручо ?
  11. 26 Октября 2005 Срд 15:56:07
    ParIS писал :за последнюю неделю наткнулся на интервью с Гришковцом в Максиме
    и увидел Пока все дома опять же с ним в главной роли...
    популяризация кажется пошла... Very Happy

    а ещё его интервью было в каком-то глянцевом журнале(не МАКСИМ),а ещё ему вручил премию журнал GQ, так что популяризация адназначна!! и оч как-то неприятно становится,что человек пишет такие милые и добрые произведения,и за это требует неимоверные гонорары(судя по цене билета) я всё понимаю-семья,кормить нада всех,одеваться и тд...но.. как же быть простым ценителям его творчества?! молодым студентам и тп?!?!хотя,канеш,для популярных людей это не важно..поэтому не хочется продолжать знакомится с творчеством этого человека..не понравились мне ни одно его интервью,уж больно чувак уже зазвездил...
  12. 26 Октября 2005 Срд 16:06:25
    человек пишет такие милые и добрые произведения,и за это требует неимоверные гонорары(судя по цене билета)
    билеты в Нске стоили от 300 ру..
    я всё понимаю-семья,кормить нада всех,одеваться и тд...но.. как же быть простым ценителям его творчества?! молодым студентам и тп?!?!
    если ценитель не накопит 300 ру, то остается одно - смотреть на пиратском DVD..
  13. 27 Октября 2005 Чтв 9:52:04
    На музукальные группы и КВНы разные билеты не меньше, а то и больше стоят - и залы набираются (и бедные студенты там тож есть)! а если человек немного другим творчеством занимается, делает это хорошо и хочет получать за это нормальную денежку - сразу зазвездил! как-то нечестно получается или нет?..
    ценители они ведь ценят, а не оценивают...
    и кстати про бедных студентов - посчитайте сначала сколько денег на сигареты и т.п. "жизненнонеобходимые" вещи тратится, а потом уж и говорите о цене билетов...
  14. 27 Октября 2005 Чтв 9:55:01
    Pa[sh писал(а) :tet"]Гришковец это тот, который рассказывает про Ежи и Петручо ?


    Ежи и Петруччо - это совсем другое..поищи в инете - много чего найдешь про них и про авторов тоже..на [внешняя ссылка] например Very Happy
  15. 31 Октября 2005 Пон 13:44:24
    побывал я на спектакле экспериментального театра АРТиШОК,из Алматы,в рамках фестиваля "Молодые театры России" под названием «Back in USSR». Попал туда совершенно случайно-заинтриговало название "экспериментальный театр". Я был в таком восторге,что просто не описать это не то что буквами,а даже словами!!!!! захотелось узнать побольше об этих талантливых людях,нашёл в инете статьи разные,вот наиболее интересная
    http://gde.academ.org/udov/?m_id=3&p=8&id=363
    а потом прочитал про цену на их спектакли(у нас она была совсем другой,я ходил за 80 рр)... и теперь я беру назад свои слова,которые писал выше!!!!! потому что если бы у меня была возможность попасть на АРТиШОК,я бы отдал тысячу - не вопрос!!!Поэтому,пусть берёт Гришковец хоть 3000 рублей за билет,если это того стоит!!!!!!! Если получилось сумбурно-не судите)))))))))))
  16. Кука


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2005 Пон 16:48:56
    Читала о нем немного, на двд видела,по тв выступления видела, в итоге первое впечатление было очень хорошим, потом же понатыкалась на него везде:журналы, тв, радио, шоу....Раздражает.Зазвездил однозначно. О таланте не спорю, но на земле грешной надо жить...Культ Гришковца.
    Ну его к чертовой матери!
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд