Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Возьму в аренду Руль Logitech G27 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 11:51:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1395

  1. 16 Февраля 2012 Чтв 11:51:21
    Наверняка кто-то купил, поигрался и положил у себя такой руль, коробку и педали. Возьму в аренду, чтобы ходящую в автошколу жену подучить еще и на тренажере дома в неурочное время Смайлик :-)

    Есть возможность на залежалом руле заработать деньги - предлагайте цену! Пользоваться будем аккуратно, протирать тряпочкой Смайлик :-)

    Писать сюда, либо по телефону: 895o33o+53+3o
  2. 17 Февраля 2012 Птн 6:48:02
    Также интересуют другие рули, но чтобы трехпедальные и с механической коробкой передач (не только взад и вперед, а как вреале) Wink
  3. 19 Февраля 2012 Вск 9:55:53
    Все еще возьму в аренду, предложу...ну 1000р в месяц для начала Смайлик :-)
  4. 19 Февраля 2012 Вск 11:52:05
    У меня есть такой, но не дам )))
    Я сейчас тоже сам учусь на вождение.
    Если по чесноку - то руль очень помог понять технику переключений.

    НО... я щас всего раз проехался на вождении на 15шке... и скажу не тая что педали совершенно разные, и реальное вождение отличается от вождения на компе...
    Даже с учётом того что катаюсь на спец. программе для обучения вождению - "3д инструктор".

    Так что я бы рекомендовал лучше эту 1000 заплатить за доп. часы по вождению.
    Сейчас над этим тоже подумываю Смайлик :-)
  5. 19 Февраля 2012 Вск 17:11:05
    iseeyoucry писал :
    Так что я бы рекомендовал лучше эту 1000 заплатить за доп. часы по вождению.
    Сейчас над этим тоже подумываю Смайлик :-)


    Спасибо за ответ Смайлик :-) жаль, что не дадите Смайлик :-) я думаю придется так и сделать - купить доп. часы, жена на следующей неделе только на реальной машине сядет пробоваться...
  6. 19 Февраля 2012 Вск 17:30:48
    Лучше будет доп. часы прикупить тк сдавать прийдётся же на той самой машине на которой учишься.
    А руль хоть и классный, но всё равно не заменит настоящей машины Смайлик :-)
  7. 20 Февраля 2012 Пон 18:37:42
    Друзья, как вы думаете, если девушка на тренажерах компьютерных не показывает особых результатов в вождении, то на реальной практике она сможет добиться успеха ?
  8. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 20:01:09
    Если будет все учить и внимательно слушать учителя, то добьется. Плюс вождение на компьютерном тренажере отличается от живого) Лучше посади ее в машину, увези на автодром и дай покататься)