Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ваша реакция когда вы увидели 2 полоски на тесте))) 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:13:54.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 28186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:13:54
    У меня первый вопрос был: что, серьезно??? Потом большое чувство радости)))
  2. 18 Февраля 2012 Суб 19:16:11
    Русалочка писала : .Двоих родила(кесарево),ни шрамов

    а куда же шрам от кесарева то делся? неужто рассосался?
  3. 18 Февраля 2012 Суб 22:27:24
    поддержу аллесю. во время беременности обострились болезни, которые почти не давали о себе знать до этого, да так и остались теперь со мной. проблема, конечно, не в беременности, а в слабых нынче организмах. бабуля моя 11 родила и еще бодрячком в 84, хотя с 11 лет работала и спала на земляном полу. жена одноклассника умерла после родов через 4 месяца: в детстве удачно пролечила онкологию, на пятом месяце обнаружили снова, от родоразрешения отказалась, дотянула до 7 месяцев, но потом было уже поздно.
  4. 19 Февраля 2012 Вск 2:18:03
    Ревакцинация писала :во время беременности обострились болезни, которые почти не давали о себе знать до этого, да так и остались теперь со мной. проблема, конечно, не в беременности, а в слабых нынче организмах....


    Бухать и еbаться в молодости надо было меньше.

    ЗЫ Ерунду какую-то понаписала. И оправдываетесь хренью всякой. Слабые организмы....
  5. 19 Февраля 2012 Вск 2:25:14
    аллеся писала :
    Русалочка писала ... : .Двоих родила(кесарево),ни шрамов

    а куда же шрам от кесарева то делся? неужто рассосался?

    Профессор с клиники на Бударина удивлялся,где ж мой шрам после кесарева,когда делал обход в 6 роддоме...Все зависит от организма и не надо тут девочек пугать Смайлик :-) Между прочим у меня и вес как был 45 кг до беременности,так и остался после 2 детей.Все ИНДИВИДУАЛЬНО!
  6. 19 Февраля 2012 Вск 2:32:00
    Русалочка писала :
    аллеся писала ... :
    Русалочка писала ... : .Двоих родила(кесарево),ни шрамов

    а куда же шрам от кесарева то делся? неужто рассосался?

    Профессор с клиники на Бударина удивлялся,где ж мой шрам после кесарева,когда делал обход в 6 роддоме...Все зависит от организма и не надо тут девочек пугать Смайлик :-) Между прочим у меня и вес как был 45 кг до беременности,так и остался после 2 детей.Все ИНДИВИДУАЛЬНО!

    после первого или после второго?
    никто никого не пугает, не нужно идеализировать беременность просто. Беременность - это определенный стресс для организма, и не каждый организм способен перенести её без последствий

    45 кг?!? хоть это к теме и не относится, но: видела ваше фото, позвольте усомниться.. при каком это росте?
  7. 19 Февраля 2012 Вск 2:35:06
    Ипотека писал :
    Ревакцинация писала ... :во время беременности обострились болезни, которые почти не давали о себе знать до этого, да так и остались теперь со мной. проблема, конечно, не в беременности, а в слабых нынче организмах....


    Бухать и еbаться в молодости надо было меньше.

    ЗЫ Ерунду какую-то понаписала. И оправдываетесь хренью всякой. Слабые организмы....

    Ну и вот, стало быть грубо отвечать вам не буду) просто поинтересуюсь.
    и что нужно было делать в молодости? сидеть за ноутом, заниматься онанизмом и вести переписку с такими же дрочерами?
    [quote="Ревакцинация"]
    мне знакомо все , что вы написали Confused
  8. 19 Февраля 2012 Вск 2:45:21
    аллеся писала :

    45 кг?!? хоть это к теме и не относится, но: видела ваше фото, позвольте усомниться.. при каком это росте?

    Рост 160 см Если у меня щечки имеются,вы думаете,что я толстая?
  9. 19 Февраля 2012 Вск 2:49:32
    Русалочка писала :
    аллеся писала ... :

    45 кг?!? хоть это к теме и не относится, но: видела ваше фото, позвольте усомниться.. при каком это росте?

    Рост 160 см Если у меня щечки имеются,вы думаете,что я толстая?

    было бы правдой, был бы ужас)))
    да и при чем тут вес? я имела ввиду совсем не внешние проявления "осложений" беременности Смайлик :-)
  10. 19 Февраля 2012 Вск 2:52:49
    аллеся писала :
    Русалочка писала ... :
    аллеся писала ... :

    45 кг?!? хоть это к теме и не относится, но: видела ваше фото, позвольте усомниться.. при каком это росте?

    Рост 160 см Если у меня щечки имеются,вы думаете,что я толстая?

    было бы правдой, был бы ужас)))
    да и при чем тут вес? я имела ввиду совсем не внешние проявления "осложений" беременности Смайлик :-)

    Хватит завидовать.
  11. 19 Февраля 2012 Вск 2:56:37
    Русалочка писала :
    Хватит завидовать.

    Very Happy Гы-гы-гы
    забавная вы)
  12. 19 Февраля 2012 Вск 2:58:35
    аллеся писала :
    Русалочка писала ... :
    Хватит завидовать.

    Very Happy Гы-гы-гы
    забавная вы)

    Да,я такая Гы-гы-гы Смайлик :-)
  13. 19 Февраля 2012 Вск 17:23:52
    а все тут врут про "ура, я рад" да?))) не. я не был рад. зато честно.
  14. 19 Февраля 2012 Вск 17:52:31
    Дык, мужчинам не понять нашей радости
  15. 19 Февраля 2012 Вск 18:29:04
    Ипотека писал :
    Бухать и еbаться в молодости надо было меньше.

    ЗЫ Ерунду какую-то понаписала. И оправдываетесь хренью всякой. Слабые организмы....


    Смайлик :-) время само вам расскажет, что я права. ваши внуки будут искать жен исключительно из принципа "может зачать, выносить \ не может".

    ЗЫ: золотой аттестат, красный диплом, 20 лет
  16. 19 Февраля 2012 Вск 19:52:47
    Русалочка писала : Профессор с клиники на Бударина удивлялся,где ж мой шрам после кесарева,когда делал обход в 6 роддоме...Все зависит от организма и не надо тут девочек пугать Смайлик :-) Между прочим у меня и вес как был 45 кг до беременности,так и остался после 2 детей.Все ИНДИВИДУАЛЬНО!


    Русалочка, 5 баллов! Very Happy Молодец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд