Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Первые пассажиры Омского метро. ШОК!)) 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 19:28:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5127

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2012 Суб 19:28:13

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Февраля 2012 Суб 19:34:34
    Самое безопасное метро! Не одного несчастного случая!
  3. 18 Февраля 2012 Суб 19:34:58
    ТС дуркует! Я ржу! Смайлик :-) Очередной гвоздь в гроб Полежаева! Confused
  4. 18 Февраля 2012 Суб 19:41:23
    Я тоже чаще стараюсь на метро. Такие пробки в Омске. На метро быстрее и дешевле, чем на авто.
    Спасибо большое за это, Леониду Константиновичу Полежаеву! Если бы не он, и не его доступное для всех метро, я б в пробках, как дурак корячился весь день. А в аэропорт Федоровку, теперь вообще без проблем добраться на метро. Ни когда на рейс не опоздаешь. Ну а если и опоздаешь, ничего страшного. Самолетом Ан-3 догонишь. Ради такого блага для людей, я готов всегда налоги платить сполна, и даже пожертвования перечислять. Желаю ему еще долгих лет жизни! Спасибо за всё!
  5. 18 Февраля 2012 Суб 21:18:46
    Мне больше всего в Омском метро нравится станция Полежаевская. А вообще я предпочитаю ездить на автобусах Вольво омской сборки,их много в городе и все комфортабельные.
  6. 18 Февраля 2012 Суб 21:36:17
    Молодец. писал : Мне больше всего в Омском метро нравится станция Полежаевская. А вообще я предпочитаю ездить на автобусах Вольво омской сборки,их много в городе и все комфортабельные.

    А как же авиамаршруты федоровка-нефтяники, федоровка-центр, федоровка-московка??????
    Самый быстрый вид транспорта, и, что удивительно, ни одной катастрофы!
  7. 18 Февраля 2012 Суб 21:42:20
    Инженер писал :
    Молодец. писал ... : Мне больше всего в Омском метро нравится станция Полежаевская. А вообще я предпочитаю ездить на автобусах Вольво омской сборки,их много в городе и все комфортабельные.

    А как же авиамаршруты федоровка-нефтяники, федоровка-центр, федоровка-московка??????
    Самый быстрый вид транспорта, и, что удивительно, ни одной катастрофы!


    Очень часто приходится ездить на данных маршрутах, особенно в летний период. Комфорт - высший класс. О таком виде транспорта - другие только мечтают Гы-гы-гы Норм
  8. 18 Февраля 2012 Суб 21:49:21
    Ну наконец-то хоть какой-то позитив, а то всё лай и нецензурщина в сторону Бати. Молодцы. И, как видим - люди, простые омичи довольны. Ни одного упрёка. Это - реальный, видимый результат заботы о Прииртышье и его окрестностях.
    В самом деле, омское метро выгодно отличается от других метрополитенов, нет давки и толчеи как в Токио, нет грабителей афроамериканцев как в Нью-Йорке, нет нищих, попрошаек и мошенников как в Москве, нет гигантских крыс, в нашем метро не гремят взрывы и, на минуточку, пользуются жители нашим Метро - БЕСПЛАТНО!!!
    Всё это заслуживает того, чтобы Омский Метрополитен гордо носил имя Леонида Константиновича. Назвали же метро в Нерезиновой именем В.И. Ленина? Как ни крути, а его фигура явно невыгодно смотрится: сколько говорите он страной правил,а? С 17 по 24-й. Всего! И чо было? Правильно - разруха, голод, гражданская война. А у нас, оглянитесь кругом! Всё наоборот. Все сыты и обогреты. Граждане довольные выходят из метро, как мы и увидели в этом замечательном ролике.
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 10:00:53
    Хотел купить машину, да передумал. Спасибо омскому метро, столько денег и нервов с экономил..
  10. 19 Февраля 2012 Вск 10:10:34
    osenay писал : Хотел купить машину, да передумал. Спасибо омскому метро, столько денег и нервов с экономил..


    и тебе спасибо, теперь и с пробками на дорогах проблем не будет. Жизнь налаживается!
  11. 19 Февраля 2012 Вск 10:34:34
    К теме МЕТРО! Читали посты и ржали!!!!
    А вот , что за митинг 7-тысячный в Полежаевке прошёл, в поддержку ПУ??? Сёдня по 12 показали! И роднина так надрыыыывалась!
  12. 19 Февраля 2012 Вск 10:48:10
    Говорят, это Метро - подарок от инопланетян для Бати. Они там и за порядком следят. Сама видела!
  13. 19 Февраля 2012 Вск 10:58:28
    Тема бесплатного проезда разного рода сотрудников, пенсионеров и пр. льготников не раскрыта Грустно :-(
    И вообще, какие это омичи ?!
    Омичей в лицо всех знаю и довольных, и не довольных, согласных и несогласных, буйных и не очень Гы-гы-гы
    Теме сисек(когда уже зачёркнутый текст появица Confused ) льготного, бесплатного проезда не раскрыта. Норм
  14. 19 Февраля 2012 Вск 11:19:59
    Люди! Это же не метро.
    Это четыре Мужских туалета Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 19 Февраля 2012 Вск 12:34:17
    на Ленинградской площади будет станция? может кто в курсе...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд