Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Вот и ещё одна Омская команда показала Москве как надо играт 

Создана: 06 Июля 2003 Вск 2:36:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2186

  1. 06 Июля 2003 Вск 2:36:00
    05 07 03г команда Альянс дибютировала в Российской лиги КС, против ком Москвы (Chica) дибют прошёл не очень удачно. Омская команда отдола всётаки один раунд Москвичам сыграв 16 : 1 Но не ругайте сильно за такую оплошность на самом дели пинг был 10 их против 120 у нас. Нас даже обзывали читерами и грозились подать на нас в суд.
    Но не в этом дело, просто я считаю, что первые игры проведённые командами poligon и Alliance в лиги достоины уважения, как в Москве так в родном городе!!!!!

    gl & respect всем прочёл

    Р.S.
    большое спасибо клубу poligon за проведение матча
    и лично O'gee BaccepMaHy за организацию TeamgaMa
  2. 06 Июля 2003 Вск 8:09:00
    Я с другой стороны Земли подсоединяюсь к московским и новосибирским серверам с пингом 150-250, и ничего: не тормозит никогда и не лагает. Так что неча на зеркало пенять...

    И вообще... делом бы лучше занимались - спортсмены, блин.
  3. 06 Июля 2003 Вск 14:31:00
    к сведению - если пинг отличается на сотню - это по времени задерка примерно полторы - две секунды, а чем мы занимаемся в СВОЕ(!!!) время вас ни мало не ****, извиняюсь, просто надоело...

    Живите своей жизнью и не лезте в чужую.

    —————-
    Предупреждаю, мат, оскорбления участников недопустимы в основных разделах. Если так охота материться и пооскорблять друг друга, прошу в "Беспредел"

    [ 07-07-2003, 22:04: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2003 Пон 0:17:00
    Видимо, времени победителям хватает только на игры.. Нет бы с грамматикой и пунктуацией ознакомиться...
  5. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2003 Чтв 15:16:00
    Это точно, дети в пятом классе грамотней пишут
  6. 11 Июля 2003 Птн 0:28:00
    Вы сюда что пришли азбуку изучать или выражать свое мнение по данному вопросу(Вот и ещё одна Омская команда показала Москве как надо играть в КС) ???
  7. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2003 Птн 7:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    Вы сюда что пришли азбуку изучать или выражать свое мнение по данному вопросу(Вот и ещё одна Омская команда показала Москве как надо играть в КС) ???

    Да проблема то не в этом. Всегда приятно услышать что-то хорошее об омичах.....Но надо знать русский язык , а не только использовать всякие американизмы...........
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2003 Птн 9:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано poligon_Frees:
    к сведению - если пинг отличается на сотню - это по времени задерка примерно полторы - две секунды, а чем мы занимаемся в СВОЕ(!!!) время вас ни мало не ****, извиняюсь, просто надоело...

    Живите своей жизнью и не лезте в чужую.


    если что кто не знает ping мерится в миллисекнудах т.е.(милли = 0.001 1-а тысячная)
    т.е. путём не сложных вычислений 0.001*100=0.1
    одна десятая секунды

    [ 11-07-2003, 10:37: Сообщение отредактировано: Green6oDyH ]
  9. 11 Июля 2003 Птн 17:36:00
    Да какая уже разница какой был ping??Вы поставиди москвичей на место самое главное!Пусть знают что такое перефирия! !
  10. 14 Июля 2003 Пон 13:19:00
    —————-
    Предупреждаю, мат, оскорбления участников недопустимы в основных разделах. Если так охота материться и пооскорблять друг друга, прошу в "Беспредел"[/QB][/QUOTE]

    подискутируем на тему оскорблений ?
    нас всех оскорбили, а мы должны молчать в тряпочку ?
    или надо учиться пользоваться эфемизмами ?
    извините - учился в технаре, как научили так и выражаю свои мысли.
  11. 14 Июля 2003 Пон 13:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Green6oDyH:
    Цитата:
    В оригинале написано poligon_Frees:
    к сведению - если пинг отличается на сотню - это по времени задерка примерно полторы - две секунды, а чем мы занимаемся в СВОЕ(!!!) время вас ни мало не ****, извиняюсь, просто надоело...

    Живите своей жизнью и не лезте в чужую.


    если что кто не знает ping мерится в миллисекнудах т.е.(милли = 0.001 1-а тысячная)
    т.е. путём не сложных вычислений 0.001*100=0.1
    одна десятая секунды

    У вас же крутой инет в клубе почему же вы то не играете ? еще один "отец" на омском уровне...
    А то бы показали как нам надо играть, лопухи
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2003 Пон 16:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано poligon_Frees:

    подискутируем на тему оскорблений ?

    нет, читай правила поведения на форуме.
    Цитата:

    нас всех оскорбили, а мы должны молчать в тряпочку ?

    нет, давай спустимся до оскорблений и ругани в топике. Иди в беспридел - там я слова не скажу.
    Цитата:

    или надо учиться пользоваться эфемизмами ?
    извините - учился в технаре, как научили так и выражаю свои мысли.

    Когда народ поймет простую истину, что разруха не клозетах, а в головах - тогда и будет все хорошо. До этих пор выходом вижу только жестокое модерирование. Если Вы неуважаете участников форума, с какой стати они должны уважать Вас?!
  13. 14 Июля 2003 Пон 18:44:00
    Можно поставить вопрос по другому - если они не уважают меня , с какой стати мне уважать их ?

    Но, в остальном, я с Вами согласен, и теперь буду выражаться более культурно.
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:38:00
    Начни с Себя. Например, Ты сейчас провоцируешь меня на оффтопик, что являеться неуважением к участникам форума читающим этот топик. С какой стати они должны скачивать Себе мессаги, в которых я разъясняю правила поведения на форуме отдельному пользователю?! Хочешь дискутировать - в мыло, в асю, во флейм, но не здесь.

    [ 17-07-2003, 00:40: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  15. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 2:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Начни с Себя. Например, Ты сейчас провоцируешь меня на оффтопик, что являеться неуважением к участникам форума читающим этот топик. С какой стати они должны скачивать Себе мессаги, в которых я разъясняю правила поведения на форуме отдельному пользователю?! Хочешь дискутировать - в мыло, в асю, во флейм, но не здесь.

    О чем ты говоришь ??
    Тут одни сплошные оффтопики....мешать смысла нет...даже если тебе даны права на это.....
    Люди разбираются, для этого все и делалось....
    Только не прими мои слова как наезд плиз....
    Respect all