Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 104285

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 17:18:38
    Служба доставки 34-11-34

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!
    [/img]
    НОВОЕ МЕНЮ!!!
  2. 14 Февраля 2012 Втр 21:44:03
    MAGAZINE писал(а) :

    А вспомнил, я же могу после работы заехать в Фестиваль и забрать заказ с собой самовывозом?

    за дополнительную плату ты сам себе и накатать их можешь
    но надо будет подписку о неразглашении дать
  3. 14 Февраля 2012 Втр 21:55:53
    Заказала сегодня суши в 2 часа дня на 8 часов вечера! звоню в 19-30 все вроде бы в силе, к 8 доставим! звоню в 8-20 извините мол, на 40 мин задержится водитель, пробки все дела. Перезваниваю в 21-00, еще на 40 мин задержится. Вывод один-не умеете не фиг начинать. Спасибо за приятно проведенный вечер!Для меня же конкретный урок, больше никогда к вам не обращусь! ,Приятного аппетита!
  4. 14 Февраля 2012 Втр 23:52:43
    Дубль заказ 13 числа:
    Прием заказа и доставка прошли успешно.
    Дракон - вместо авокадо был огурец.
    Тибет - тобико была зеленого вместо красного цвета.
    Москва - ОТСТОЙ, ролл скатан плохо (разваливается), забыли про укроп, икра высохшая.
    Бонито маки, Инь-Янь - претензий нет.
    shef.ver писал :Имбиря мы кладем 20 гр на 1 полную порцию.
    точно не по 20 было
    shef.ver писал :Соевый соус в пакетиках концентрированный, его нужно разбавлять водой 1 к 3.
    совсем не к 3, скорее 1 к 1, положили 7 штук
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Февраля 2012 Срд 6:01:15
    Среди нас хлюпиков нет писала : Заказала сегодня суши в 2 часа дня на 8 часов вечера! звоню в 19-30 все вроде бы в силе, к 8 доставим! звоню в 8-20 извините мол, на 40 мин задержится водитель, пробки все дела. Перезваниваю в 21-00, еще на 40 мин задержится. Вывод один-не умеете не фиг начинать. Спасибо за приятно проведенный вечер!Для меня же конкретный урок, больше никогда к вам не обращусь! ,Приятного аппетита!

    котэ негодуэ.
    А кто у нас в Омске умеет?
  6. 15 Февраля 2012 Срд 8:43:32
    взял вчера пару воков попробовать навывоз с ленина)
    в принципе неплохо
    только кисло сладкий соус какой то дюже острый оказался, пришлось полкило мандиринов съесть после Норм
  7. 15 Февраля 2012 Срд 8:46:07
    заказывали в офис вроде ниче, а взяли недавно на ленина - мне прям не понравилось, реально шпроты с рисом.....фи
  8. 15 Февраля 2012 Срд 9:38:34
    MAGAZINE писал(а) :
    Среди нас хлюпиков нет писала ... : Заказала сегодня суши в 2 часа дня на 8 часов вечера! звоню в 19-30 все вроде бы в силе, к 8 доставим! звоню в 8-20 извините мол, на 40 мин задержится водитель, пробки все дела. Перезваниваю в 21-00, еще на 40 мин задержится. Вывод один-не умеете не фиг начинать. Спасибо за приятно проведенный вечер!Для меня же конкретный урок, больше никогда к вам не обращусь! ,Приятного аппетита!

    котэ негодуэ.
    А кто у нас в Омске умеет?


    Я не буду здесь пускать рекламу, что кто то умеет, просто у некоторых уже многое время отлажена система! И этот кто то меня ни разу не подвел. Здесь же меня уверяли, что доставка будет точно в 8, ну а что на деле.
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Февраля 2012 Срд 10:18:38
    Среди нас хлюпиков нет писала :
    Я не буду здесь пускать рекламу, что кто то умеет, просто у некоторых уже многое время отлажена система! И этот кто то меня ни разу не подвел. Здесь же меня уверяли, что доставка будет точно в 8, ну а что на деле.

    Ну понятно, для Вас важна пунктуальность.
  10. 15 Февраля 2012 Срд 12:35:07
    Это сервис, человеку приятно, если ему ответили вежливо и заказ привезли в точное время.
  11. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 13:03:43
    MAGAZINE писал(а) :
    Ну понятно, для Вас важна пунктуальность.


    В том то и проблема нашего бизнеса! Как из анекдота: "Сделаем ремонт быстро, дешево, качественно! Выберите два из трех пунктов...". Наши бизнесмены считают, что если цены "низкие" на товар или услугу, то сервис и отношение к клиенту побоку, и наоборот - если хороший сервис, то цены заламывают в несколько раз от реальной.
  12. 15 Февраля 2012 Срд 13:52:37
    Voliant писал : ! Как из анекдота: "Сделаем ремонт быстро, дешево, качественно! Выберите два из трех пунктов...".

    на самом деле это почти теория проектного управления

    есть три ресурса
    время
    деньги
    люди

    и есть качество результата

    для хорошего результата сэкономить можно только на одном ресурсе)

    но в данном случае учитывая столь предварительный заказ, продавец конечно не имел права так поступать..тут явно поблема в планировании и расставлении приоритетов у исполняющего персонала
  13. 15 Февраля 2012 Срд 21:26:33
    Заказывали 2 порции яичной лапши (свинина в кисло-сладком и курица с грибами в сливочном) и филадельфию. Ожидание было оч утомительным, казалось, прошла вечность. Позже выяснилось, что всего 40 минут) Просто кушать хотелось сильно)))
    Лапшой объелись так, что половина роллов осталась. Соусы только какие-то не совсем соответствующие моим представлениям о кисло-сладком и сливочном. Нет, вкусные, не спорю, но другие, нежели я ожидала.
    А так, все было вкусно и сытно. И привезли быстро, не дав умереть с голоду. Спасибо большое! Смайлик :-)
  14. 15 Февраля 2012 Срд 21:32:27
    зашел сегодня в Фестиваль, думал куплю роллы домой.
    Сказали, роллов на продажу нет, на доставку не успевают катать!))))

    Во попер бизнес то! И это всего лишь один мой маааалеенький советик - обворачивать роллы рыбой целиком Смайлик :-)
  15. 15 Февраля 2012 Срд 21:33:18
    АльтерЭго писал(а) :

    Во попер бизнес то! И это всего лишь один мой маааалеенький советик - обворачивать роллы рыбой целиком Смайлик :-)


    проси процент
  16. 15 Февраля 2012 Срд 21:43:43
    Ревакцинация писала : проси процент

    мне не жалко Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 39, 40, 41  Вперёд