Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить качественную красивую мужскую итальянскую обувь 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 19:25:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5221

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:25:30
    Подскажите где можно купить красивую элегантную обувь но не дорого. Связь личка или тема
  2. 12 Февраля 2012 Вск 9:38:51
    История интересна будет думаю,фамилий не скажу...Парень тарился в Италии обувью на продажу.Продавал, опять ехал к Леону (оптовик).Продавал.Посмотрел в сторону Китая (таобао вам в руки) и нашел там такую же обувь в несколько раз дешевле.Поехал на фабрику и встретил там Леона...
    В Европе вообще еще остались магазины фирмачей, но они очень дорогие.Как то зашел в магазин Shark, поржал.Я могу позволить себе любую обувь,НО.Я умею считать деньги.Куда в ней ходить по нашим (не знаю подобрать как слова).Купить фирму и убить в грязи едва пройдя по улице?Чушь невообразимая.Я покупаю обувь в (где уже говорил) ценник 3-6 тыр, сносная обувь и по качеству и по выносливости (бывает и на строительные объекты заехать, а там цемент, грязь по колено и т.д.).Надоела - выкинул.А по зиме вообще хожу в "тракторах" "кемел" на каучуковой подошве (купил в "Саламандре" в "Меге") и ловлю кайф.Под костюмы лежат боты под каждый сезон,редко уже надеваю.Да и ездил бы я с удовольствием на скажем "Порше", а приходится на всепроходимом танке чуть меньше БТРа.Расея, какие уж тут чёткие туфли,в резиновых сапогах бы пролезть...
    П.С. Кстати в Германии нарывался на грамотную обувь по 100-150 евро.
  3. 12 Февраля 2012 Вск 9:40:41
    Well To Do писал :
    Topmanager писал ... :
    Well To Do писал ... : В Италии так же полно Китая и Турции.


    Вы были в Италии?
    Да,практически во всех уголках,да и сестра у меня там живет.
    В Риме на улице Республики бутик "Армани-джинс" - это Китай 100%)))Хозяин задымил все трубкой ,а русские туряки сносят джинсы по 370евро,я ржал)))
  4. 12 Февраля 2012 Вск 9:43:33
    Но мне встречалась обувь в Италии неплохого качества от 230 евро где-то,Но это не в столицах типа Рима и Милана,это в Ровене,вроде во Флоренсе и как ни странно в Венеции(но не на главных улицах, нуна в глубь забраться)
  5. 12 Февраля 2012 Вск 10:30:41
    Well To Do писал :
    Well To Do писал ... :
    Topmanager писал ... :
    Well To Do писал ... : В Италии так же полно Китая и Турции.


    Вы были в Италии?
    Да,практически во всех уголках,да и сестра у меня там живет.
    В Риме на улице Республики бутик "Армани-джинс" - это Китай 100%)))Хозяин задымил все трубкой ,а русские туряки сносят джинсы по 370евро,я ржал)))


    Самое интересное что Китайцы продают те же Армани в пределах 30 ....100 баксов любую модель а 370 евро это уже можно сказать уценённая коллекция для Италии Wink но если есть люди которые выкладывают подобные суммы за тряпки почему бы и нет
  6. 12 Февраля 2012 Вск 12:30:37
    [quote="Mr.Dinik"]
    Sergic5 писал:Ну ,для каждого сумма на обувь разная бывает. Я и за 4-5 т.р. не стремаюсь ходить. Да иногда и по 2 т. интересные модельки бывают.

    1. По теме: Рядом с СУ СК на Маяковского 37 - "Ditaly стиля, салон итальянской обуви". Зайди посмотри, может что-нибудь, подойдёт.
    2. По посту "Mr.Dinik": Приведу факт. Такое есть. Надо просто, ухаживать за обувью, если конечно она качественная.
    В 2005 году (август) в магазине Зебра (напротив Каскада), купил себе зимние ботинки NORMAN. Ботинки из гладкой кожи, крупная строчка из суровой нитки, овчина натуральная. Дизайн timberland. Цена была 1980 рублей.
    Так-вот. Ношу уже 7-ой год!!! Ношу начиная с ранней осени и заканчивая поздней весной. К обуви отношусь педантично. Потому-что, считаю, что обувь, это лицо мужчины Мы краснеем!. Ботинки еженедельно, пропитываю средством для ухода за гладкой кожей и жидкой крем краской. Естественно, каждый день полирую губкой. Ботинки, чисто рабочие и для езды в автомобиле. На выходные, когда не хожу в них, закладываю мешочки с сорбентом (вытягивают влагу). За это время, сменил 4 пары шнурков (перетёрлись об верхний крючок) В этом году заметил, что после 30- градусного мороза (долго шёл по улице с дачи) на обоих ботинка сбоку в месте сгиба появились микротрещины. Замазал кремом и заполировал крем-краской ( визуально, почти не видно). В эту зиму, стали мерзнуть подошвы. Посмотрел и увидел, что стельки вышаркались до кожи. Не знаю, как поменять, они прошиты к меховушке ботинок, хотя в принципе до конца зимы, можно доходить.
    Подошва, вообще в идеальном состоянии. Хотя, я очень много времени провожу в ходьбе. Так-что, если обувь качественная и за ней правильно ухаживать (не сушить теплом, хранить в тёмном, прохладном месте), то она прослужит удивительно долго. Кстати, я думаю, что это не Китай. Возможно, это Россия. Откуда в Зебре, в 2005 году Китай? И самое главное, Вы вправе спросить: Как можно 6-лет, ходить в одних башмаках?. Отвечу: Это обувь повседневная. Для мажора, у меня есть другая обувь. Поэтому, ботинки, прежде всего обувь в которой ты ходишь. И уродовать свои ноги, ради дани моде, я не буду. А, когда в них тепло в мороз, не жарко в помещении, не скользко на улице и удобно носимо, то всплески дизайна, можно безболезненно пережить. Кстати, стиль timberland, будет всегда актуален.
  7. 12 Февраля 2012 Вск 13:06:45
    Дизайн timberland это вобщето не дизайн а обувная фирма в США [внешняя ссылка] для начала .Не знаю как в 2005 году а сейчас почти всё изготовляется в Юговосточной Азии Вьетнам,Китай Тайланд + Доминикана так что не факт что ваша обувь сделана в США . Мы краснеем!
  8. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 13:20:53
    спасибо наконец-то хоть кто-то начал полезную информацию сообщать
  9. 12 Февраля 2012 Вск 14:25:08
    Кронфильд писал(а) : Дизайн timberland это вобщето не дизайн а

    Я, не буду флудить не по теме.
    Просто, замечу, что я, конкретно охарактеризовал свой ботинки NORMAN под Дизайн timberland. и стиль timberland. Пора-бы, понимать, что любой известный брэнд, имеет свой индивидуальный дизайн и стиль.
    И, замечу, что подражать дизайну и стилю timberland; пытаются многие производители.
    А, кто их производитель (NORMAN), я не помню (коробку давно уже выбросил) и речи о том, что их проиводитель timberland, я лично не вёл. Одно знаю, что у созвучного janenorman, такой товар не производится.
    Про США, вообще разговора не было. Тем, более, что я предположил: Кстати, я думаю, что это не Китай. Возможно, это Россия.
    И в завершении:Почему, я купил NORMAN? Потому, что они мне напомнили по дизайну timberland.
    В 2001 году, я лично в магазине Форум на Жукова 6, купил себе точную копию, вот таких вот Men's 6-Inch Premium Waterproof Boot (смотри каталог timberland.) [внешняя ссылка] , единственное отличие, это четыре медных крючка сверху для шнурков, на лодыжке задники из замши и нет жёлтого ранта на подошве (подошва цельная из чёрной резины). Коробка от них у меня до сих пор сохранилась. На коробке made in Spain. В них, я проходил до 2005 года, потом купил NORMAN. Так вот, эти timberland. до сих пор в рабочем состоянии, я в них чищу снег в гараже и весь сезон на даче работаю (даже грядки поливаю, как в резиновых сапогах).
    Так вот, в timberland, Men's 6-Inch Premium Waterproof Boot, всего- лишь вышаркалась овчина и протёрлись внутренние задники на пятках. Ботинки из гладкой кожи. Ухаживал, я за ними также как за NORMAN. Могу, сделать фото и слить в эту тему.
    В заключении, хочу сказать: Качественной обуви, нужен качественный уход и тогда она прослужит удивительно долго.
  10. 12 Февраля 2012 Вск 19:31:52
    Вобще timberland это как то обувь для похода в лес горы и т.д и т.п Вот как то так Wink
  11. 12 Февраля 2012 Вск 20:17:22
    Не совсем понятно, почему вы стали обсуждать гавнодавы аля Тимбер
    Поцыент вроде интересовался итальянской обувью = классической
    Смайлик :-)

    ТС
    посмотри на португальскую, ее не подделывают
    И в пределах $250-$300 без проблем купить очень качественные штиблеты, которые будут служить тебе десятилетиями )
    Смайлик :-)


    ЗЫ
    Что касается гавнодавов
    тут рулит Irish Setter
  12. 12 Февраля 2012 Вск 21:17:45
    Штурманн писал : Не совсем понятно, почему вы стали обсуждать гавнодавы аля Тимбер Поцыент вроде интересовался итальянской обувью = классической

    Дык, чёбы тему поддержать. А, то тема, вроде как в кому, стала уходить.
    А, если завтра "Поцыент" посетит Ditaly стиля, так может ему, эта тема уже и не интересна будет. Гы-гы-гы
    Да и советов-то, чёто так много, что не знаю даже, может "А ну его, этот Ditaly стиля, да лучше в "Мастерской по ремонту итальянской обуви на казачке, у хозяина армянина", взять настоящие Дино Биджиони! Мы краснеем!
    А, по поводу обуви для походов в лес и горы? Дык, когда "басурмане" к нам в Омск приезжают, они себя и чувствуют как туристы, вышедшие из леса в горы подышать. И также, как в горах, начинают задыхаться от нехватки кислорода. Мы краснеем! Грустно :-(
    А, по поводу Irish Setter. Так, я не стал бы, в четырёсот граммовом меху "Новатора", сидеть в офисе, а потом в машине педальки жать. Гы-гы-гы
    Тем более, что Irish Setter, это экстремальный бренд. Хотя, если-бы, денег не было жалко, то в Wingshooter, можно было-бы "потоптаться".
    Однако, настоящего "Ирланского сеттера" в Омске, чё-то я не видел.
    Хотя, как-то видел, по-моему на Иртышской набережной. Но, там были экстремальные Irish Setter и в них на повседневку, как-то неудобняк.
  13. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 21:11:49
    куплено!тему можно закрывать
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд