Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Неадекватный продавец. 

Создана: 11 Февраля 2012 Суб 16:33:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9520

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Февраля 2012 Суб 16:33:38
    Сегодня (11.02.2012) прочитал объявление о продаже шуруповерта пользователем Анваррр, позвонил ему (13:31) и договорились о встрече в 16:00. Еду из Чколовска в Амур. Приезжаю, а шуруповерт уже продан. "Я Вас перепутал с другим человеком" - был мне ответ. Как будто я звонил не на сотовый, а на стационар. Каким надо быть, чтобы так кинуть человека? Я половину выходного и кучу сил на дорогу потратил, чтобы услышать, что я их потратил впустую.
    Создал тему, потому, что хотелось высказаться и "прославить" этого "человека".
    Поосторожнее с ним, кинул одного, кинет и другого, ему раз плюнуть.
    Еще дом себе сайдингом обделал - безвкусица)))))
    Приехал, открыл форум, а он, оказывается с другими договаривался, вот это меня взбесило окончательно.
  2. 11 Февраля 2012 Суб 22:34:17
    Неприятная ситуация.
    Но бывает - у меня такое тоже было несколько раз.
  3. 11 Февраля 2012 Суб 22:46:19
    Nizami писал :
    это уже становится нормой на оф. типа корпоративной "чести".


    при чем тут честь? непонятно создание темы, никто никого не кидал, ошибся человек, извинился, ну неповезло с покупкой значит не его это было, трагедия века)))
  4. 11 Февраля 2012 Суб 23:09:13
    Маньjak писал(а) : Очень часто бывает наоборот - лежит вещь, человек её "застолбил" и не едет. Отказываешь другому покупателю из-за этого, а чел тебя кидает - не покупает и всё. Если бы каждый по таким случаям темы создавал - на форуме "живого места" от них бы уже не было.
    А насчёт перепутать, эт запросто можно номера перепутать, а "одноразовые" номера вообще никогда в записную книжку телефона не заношу


    +1
    было такое и не раз.
  5. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 23:13:29
    скататься с чкаловска в амур конечно просто так любого разгневает))
  6. 11 Февраля 2012 Суб 23:23:50
    ТС а если бы ты действительно перепутал, и попал на место того продавца, чтобы ты сделал??
  7. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2012 Суб 23:25:36
    кто раньше встал - того и тапки)))

    ...правило в принципе применимо на большую часть жизни
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 23:27:18
    а вот народ пишет "солидарность барыг", а я вот, например, ничем особо не барыжу; продаю иногда помелочи, то что на работе под списание или вот, начальник, что скажет на продажу есть старьё какое; но перепродажами не занимаюсь. да и покупаю на форуме чуть ли не чаще чем продаю. но солидарен в этом случае я (почему-то, странно, да?) с продавцом.
  9. 11 Февраля 2012 Суб 23:57:42
    офигеть!
    покупатель в амур наверное не просто так приехал. т.е. он забронировал и адрес знал. после этого продавец бронирует на форуме на другого! на час позже! а продаёт ему даже раньше, чем первому. и он не виноват. всё время событий ,можно проследить в теме.
    не должен ли он был второму попросившему бронь, сказать о первом забронировавшем?
    я тут хол-к продавал, так всегда спрашивал - не вы ли до этого звонили, чтоб не перепутать людей.
  10. 12 Февраля 2012 Вск 0:00:40
    judoist писал(а) : кто раньше встал - того и тапки)))

    ...правило в принципе применимо на большую часть жизни

    да. вот это и есть одна из причин, почему мы не заслуживаем другой жизни, а имеем то, что имеем. когда слово ничего не значит.
  11. 12 Февраля 2012 Вск 0:57:08
    я не одобряю действий продавца, поступил плохо хоть и не специально
    но ЗАЧЕМ?!?!?! тут тему создавать и как он таким образом может ему насолить?

    нада было сразу в лицо высказать все что он об этом думает, а тут перетирать это лирика.....
  12. 12 Февраля 2012 Вск 1:00:13
    Это точно. Сейчас много такого в порядке нормы, а гниет все с головы. Если сами не будем умней и мудрей, то так и будем вечно в конфликте жить друг с другом. И начинать с самих себя надо....хотя зачастую бесполезно начинать....потому что люди не осознают что они делают, их не мучает совесть и пр. Они просто тупо делают, потому что "жизнь такая" и хорошим быть невыгодно. И не чувствуют себя при этом чмом. Вот это самое страшное. Все для себя, 100 руб сравнительной разницы дают небывалый эффект радости. Да я блин продал на 100 руб. дороже! Да как он пролетел, зато Я.... У меня мерс, а у него.....да Я... и пр. дребедень. Не жизнь, а тупая погоня за непонятным сравнением всего и вся. Конечно обидно, я бы сам разозлился, тоже эмоционален, но стоит думать всегда и в любом случае не стоит писать различные оценки вещей, не касающихся темы, мстить и пр... Да и вообще стоит просто забить и не тратить время и нервы на все это. Действительно - ну не судьба, а все остальное - природа она не дура, оно каждый свое получает рано или поздно - то, что реально заслужил. У природы своя логика.
  13. 12 Февраля 2012 Вск 1:01:01
    во во в лицо очкуем говорить а потом темы создаем!надеюсь завтра тему Модеры уже закроют!!Полнейший флуд!!
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 1:02:10
    Nizami писал :
    да. вот это и есть одна из причин, почему мы не заслуживаем другой жизни, а имеем то, что имеем. когда слово ничего не значит.



    меня один человек слёзно умолял "подождать до зарплаты" всего неделю)))) но в итоге трубку он так потом и не взял. где справедливость? кто виноват? что делать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    мне кажется это всё фигня. продал? отлично? время потратил? да у меня один поход в сбербанк обычно отнимает 1-1,5 часа времени... я прям даже не знаю что ещё сказать... мне надо переписывать все фамилии работников отделения банка и сюда на форум?))

    жизнь вообще несправедливая штука. и если с большими несправедливостями ещё нужно и можно бороться, то такие ситуации - из серии shit happens. с ними ничего не поделаешь, и не думаю, что есть смысл подписывать продавца, которые телефонным номером ошибся под вредителя и злодея
  15. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 1:04:02
    Маньjak писал(а) : Очень часто бывает наоборот - лежит вещь, человек её "застолбил" и не едет. Отказываешь другому покупателю из-за этого, а чел тебя кидает - не покупает и всё.

    Аналогично
    На этой неделе мне подобные товарищи назначали встречи несколько раз :)
    Звонят многократно, часто за день до встречи, в день встречи тоже звонят и не приходят на неё. А потом трубку не поднимают вообще.
    Чего добиваются не понятно, ведь вещь продана будет и часто в этот же день.
    Возможно конкуренты бесятся и от дури не знают что делать
  16. 12 Февраля 2012 Вск 1:06:24
    Nizami писал : офигеть!
    покупатель в амур наверное не просто так приехал. т.е. он забронировал и адрес знал. после этого продавец бронирует на форуме на другого! на час позже! а продаёт ему даже раньше, чем первому. и он не виноват. всё время событий ,можно проследить в теме.
    не должен ли он был второму попросившему бронь, сказать о первом забронировавшем?
    я тут хол-к продавал, так всегда спрашивал - не вы ли до этого звонили, чтоб не перепутать людей.

    Ну вот есть же люди, которые понимают, только их мало...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд