Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Круглосуточная столовая 

Создана: 10 Февраля 2012 Птн 9:30:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 845, просмотров: 141693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 10 Февраля 2012 Птн 9:30:00
    Приглашаем посетить столовую по адресу пр. Маркса 12, режим работы круглосуточно, без технических перерывов!


    принимаем заказы на доставку обедов в офис от 1 000 рублей доставка бесплатно, постоянным клиентам скидка до 20%

    т. 31-59-48, 8-961-84919-55

    Wi-Fi free



    меню на 9 - 15 апреля
  2. 11 Февраля 2012 Суб 12:51:34
    Хаз-Булат писал :
    наш человек. Тоже ночью люблю поесть, пока все спят.

    Холодильник от вас на ночь на замок не запирают? Смайлик :-)
  3. 11 Февраля 2012 Суб 12:57:10
    evgenyk писал :
    столовая 24 часа писал(а) ... : блин ну не понимаю, повара что ли в городе кончились, нужен срочно!!!!!!!!!!!!!!
    за 8 тыщ работать не хотят?


    10-13 000 сутки через двое и учти что открыты всего пару месяцев, дальше будет больше
  4. 11 Февраля 2012 Суб 12:58:50
    столовая 24 часа писал(а) :
    evgenyk писал ... :
    столовая 24 часа писал(а) ... : блин ну не понимаю, повара что ли в городе кончились, нужен срочно!!!!!!!!!!!!!!
    за 8 тыщ работать не хотят?


    10-13 000 сутки через двое и учти что открыты всего пару месяцев, дальше будет больше
    13 тыщ за сутки на ногах?! Офигеть Ты бы убрал свое жлобство и предложил 25 на руки минимум, тогда бы сразу народ нашелся.
  5. 11 Февраля 2012 Суб 13:01:00
    ты нам льстиш, у нас пока по ночам нет столпотворений Грустно :-(
  6. 11 Февраля 2012 Суб 13:01:47
    тем более часов 5 поспать, телек посмотреть всегда есть время
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 13:23:48
    kiwi писал :
    просто Паха писал ... :чебуречная у цирка. кстати, она жива ещё?
    Жива, только переехала в здание старого автовокзала.
    Нет, это не то. Не знаю те ли хозяева ил нет но еда совсем не та

    Эрхафан писал :реально испытывал потребность в круглосуточном (точнее с 3 до 9 утра) где можно просто поесть.
    Вот ага хрен где поешь ночью. Иногда захочется супчика а приходится кушать текилу в атлантиде Confused
  8. 11 Февраля 2012 Суб 13:27:00
    micke писал :Иногда захочется супчика а приходится кушать текилу в атлантиде Confused
    Под дулом автомата и не такое скушаешь.
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 13:40:51
    evgenyk писал :Под дулом автомата и не такое скушаешь.
    Под дулом ага. А есть герои что под дулом автомата усерутся но не покорются? Смайлик :-)
  10. 11 Февраля 2012 Суб 13:43:18
    micke писал :
    evgenyk писал ... :Под дулом автомата и не такое скушаешь.
    Под дулом ага. А есть герои что под дулом автомата усерутся но не покорются? Смайлик :-)
    Есть. Сферические.
  11. 11 Февраля 2012 Суб 13:47:28
    stellades писал(а) :Не понятно вообще, о чем споры. Я вот тоже люблю красоту и уют, а еще вынуждена есть, когда требуется. И если будет красивейщая столовая с отвратительной едой и некрасивая столовая с вкусной едой, да еще и не дорогой, то я выберу вторую. И я не считаю это большой оригинальностью со своей стороны. ТС, не обращайте внимание на неконструктивную критику и - в перед! Люди, незамороченные на антураже и без глупых понтов, работающие до поздна или в ночь потенциально Ваши клиенты.
    Да не кто и не спорит!Неконструктивная критика это когда предложить совершенно нечего кроме критики.А предложения были!ТС со временем сделает выводы и всё.Глупые понты пока с вашей стороны...)))
    А ТС тоже желаю удачи )))
  12. 11 Февраля 2012 Суб 14:24:58
    [quote="Пасечник"]
    stellades писал(а):Глупые понты пока с вашей стороны...)))

    Пасечник, говоря про понты, я имела в виду определенную категорию людей, а не тех, кто тут писал в целом и уж тем более не конкретных людей здесь. Так что ВАС я никак оскорбить не могла, это вы сами оскорбились что-ли, отнеся себя к вышеупомянутой категории что-ли? Very Happy И если вы умудрились обнаружить у меня понты, то одной цели вы все-таки достигли : смешно было. Очень. По всем остальным вопросом - в личку!
  13. 11 Февраля 2012 Суб 16:37:57
    АльтерЭго писал(а) : в омске только одна нормальная столовая - "Сытная площадь", Когда ее только открыли, я ее сразу окрестил "евростоловой" Смайлик :-)

    Сытная лошадь ныне поганое заведение, ценник конь, терминалы вечно не работают, шумно, пицца испортилась, порции уже не те, что раньше, разочарована.
    ...
    Из столовок такого уровня мне нравится сто поваров за Атлантидой. На мой взгляд идеальный бюджетный вариант. Ценник приемлем, выбор еды неплохой. Очень приятная и вежливая в субботу тетенька на кассе, нормальные столики, посуда, приборы.
    ...
  14. 11 Февраля 2012 Суб 16:50:30
    MAKKKSIMUS999 писал : Я когда на строй рынке Южном бываю, всегда в столовую захожу.Готовят оболденно Смайлик :-)
    я там как то на тусовке ночной была по знакомству было круто
  15. 11 Февраля 2012 Суб 16:53:58
    название восточное и в дубль гисе нет
  16. 11 Февраля 2012 Суб 16:56:48
    Флуд на 13 страниц. Офигеть
    ТС надо распечатать всё и повесить на стену - отличная развлекаловка для посетителей будет.

    П.с. Юлия, да повернитесь уже к нам лицом, что все спина да спина...

    П.с. 2. Я вот в столовки стараюсь не ходить. Глистовс боюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 55, 56, 57  Вперёд