Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 195492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 11 Февраля 2012 Суб 12:17:14
    Илья (тм) писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    Илья (тм) писал ... : Тоже когда-то был против яблочников и удивлялся зачем выбирать продукцию эппл, попробовал, понравилось, ничего теперь против не имею.

    а как на счет ноутбука эпл? ну допустим вот такого:

    [внешняя ссылка]


    Думаю в будущем приобрету, пока нет.

    Мне просто интересно, почему именно такой? А не эйсер например.
  3. 11 Февраля 2012 Суб 12:17:44
    evgenyk писал : Джейл считает нарушением пользовательского соглашения с соответствующими анальными карами.

    Это уже давно незаконным признали, и право на джейл оставили за пользователями без какого-либо лишения гарантии.

    Цитата :Кто будет легально покупать 100% программ?

    Не поверишь, но эйропейцы с америкосами покупают. СНГ тут не пример, у нас любой софт пиратят, дело тут не в платформе.

    Цитата :Юзабилити - человек привыкает ко всему.

    А зачем привыкать, если можно получить то, что сразу удобно? Как аналогия - если ты можешь позволить себе мерс, зачем покупать корейца? Хотя точно у корейца за меньшую цену будет больше опций Гы-гы-гы Конечно, речь идет не о случаях, когда покупается на последние деньги, это полное идиотство.

    Цитата :Разве платить тыщу баксов за мобилу не понт?

    Ну это коммуникатор тащемта, не только мобила. И модели ценой порядка тысячи президентов - не только у эппла, на андроиде примеров тоже полно.

    Цитата :Не хотелось говорить, но на винде и дроиде все сразу есть, не надо ждать взломанной прошивки.

    Что все сразу-то? Плеер, почта, браузер и тэдэ и в айоси имеются. Офисный пакет ни в дроид, ни в винду не входит.
  4. 11 Февраля 2012 Суб 12:23:35
    Доктор Хайдер писал :
    Мне просто интересно, почему именно такой? А не эйсер например.

    Может и эйсер или НР, разницы не вижу!
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:27:39
    evgenyk писал : Кто будет легально покупать 100% программ? Конечно, 95% пользователей ставят через сидию, еще одно нарушение.


    Ну у меня например 99% програм куплено
    А СИДИЯ нужна не для того что бы софт тырить
    это тебя кто то сильно обманул
    а для того что бы открыть и расширить все возможности техники

    например сделать из iPAD полноценный телефон или совершать звонки по FaceTime через 3G итак далее


    evgenyk писал :
    Не хотелось говорить, но на винде и дроиде все сразу есть, не надо ждать взломанной прошивки.


    Это ты опять немножко врешь
    и про сразу и всё
    и про отсутствие вирусов на винде
    и про глючность винды так как у неё есть реестр который любит шириться и рушиться
    и многое другое

    одумайся.....

    Very Happy
  6. 11 Февраля 2012 Суб 12:28:12
    Boyarin_law писал :
    Не поверишь, но эйропейцы с америкосами покупают. СНГ тут не пример, у нас любой софт пиратят, дело тут не в платформе.
    Мы про амеров говорили?! Я только о России.

    Boyarin_law писал :
    Ну это коммуникатор тащемта, не только мобила. И модели ценой порядка тысячи президентов - не только у эппла, на андроиде примеров тоже полно. Что все сразу-то? Плеер, почта, браузер и тэдэ и в айоси имеются. Офисный пакет ни в дроид, ни в винду не входит. Офигеть
    И чем этот набор отличается от мобилы за полторы тыщи рэ?

    Если не разлочивать, то аппл – это машина, ездящая только со скоростью 5 км/ч и только прямо, с возможностью за деньги купить у Джобса в магазине разлочивание руля для поворота на 10 градусов.
  7. 11 Февраля 2012 Суб 12:29:54
    GeoXXX писал :
    и про сразу и всё
    и про отсутствие вирусов на винде
    и про глючность винды так как у неё есть реестр который любит шириться и рушиться
    и многое другое

    одумайся.....

    Very Happy
    Я не знаю ничего про вирусы и реестр, у меня почему-то все годами работает, даже без частой перезагрузки и не рушась. Видимо потому что я по голым мужикам в инете не кликаю, пардон. Confused
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:35:33
    evgenyk писал : Я не знаю ничего про вирусы и реестр, у меня почему-то все годами работает, даже без частой перезагрузки и не рушась. Видимо потому что я по голым мужикам в инете не кликаю, пардон. Confused


    А ты начни кликать
    и ставить и удалять программы на винде
    тут же познакомишься и с вирусами и с реестром...

    а так же пусти к компьютеру пару тройку посторонних пользователей с маленьким опытом и посмотрим как быстро у тебя твоя супервинда издохнет

    а Вот с Apple такое проделать тебе вряд ли удастся

    так что одумайся.....
    и не ври старшим


    Very Happy


    PS:

    И это
    Ты теоретик или практик?
    Какая техника Apple у тебя была в жизни???
    Или ты только издалека её видел??????
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:38:58
    evgenyk писал :


    Аргументы кончились, евгеник полез в лурк. По тем же параметрам можно с камнем сравить хоть Мерседес, хоть самолёт))))))) Мозгом то думай немного...
  10. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:43:05
    evgenyk писал :
    Если не разлочивать, то аппл – это машина, ездящая только со скоростью 5 км/ч и только прямо, с возможностью за деньги купить у Джобса в магазине разлочивание руля для поворота на 10 градусов.


    Эту ахинею лучше рассказывай глухим бабушкам у подъездов и своему коту если он у тебя есть
    Комментировать эту чушь даже как то неудобно....
  11. 11 Февраля 2012 Суб 12:45:03
    Big.Murzik.XXL писал :Комментировать эту чушь даже как то неудобно....
    А почему ты это написал, любишь когда тебя ставят в неудобное положение?
  12. 11 Февраля 2012 Суб 12:46:26
    GeoXXX писал ? ? :
    А зачем мне это делать? Чтобы вступить с тобой в сеанс фаллометрии? Я не гей, извини, другого поищи.
  13. 11 Февраля 2012 Суб 12:47:26
    kiwi писал ? ? :
    Писал так, чтобы некоторым, обделенным аплофилам было понятнее. Умные-то мимо пройдут. Ты не прошел...
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 12:51:23
    evgenyk писал :
    kiwi писал:
    Писал так, чтобы некоторым, обделенным аплофилам было понятнее. Умные-то мимо пройдут. Ты не прошел...


    Умный бы не стал постить эту тупую картинку... Гы-гы-гы Ещё и с Лурка...
    После этого с тобой в принципе в этом топике и разговаривать нет смысла
  15. 11 Февраля 2012 Суб 12:54:22
    kiwi писал :
    evgenyk писал ... :
    kiwi писал:
    Писал так, чтобы некоторым, обделенным аплофилам было понятнее. Умные-то мимо пройдут. Ты не прошел...


    Умный бы не стал постить эту тупую картинку... Гы-гы-гы Ещё и с Лурка...
    После этого с тобой в принципе в этом топике и разговаривать нет смысла
    Ты это пишешь показать что любишь совершать бессмысленные вещи?
  16. 11 Февраля 2012 Суб 13:29:52
    Илья (тм) писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    Мне просто интересно, почему именно такой? А не эйсер например.

    Может и эйсер или НР, разницы не вижу!

    А если нет разницы, зачем платить больше?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 58, 59, 60  Вперёд