Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 195660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 11 Февраля 2012 Суб 10:56:39
    Boyarin_law писал : Говорят, что плюсы склероза в том, что каждый день узнаешь что-то новое Гы-гы-гы
    Ты поэтому пошел по всему форуму кроме этой темы искать мои сообщения? Ты за мной следишь, или тебе везде срач кажется? Ты не копрофил часом?
  3. 11 Февраля 2012 Суб 10:59:38
    Те, для кого предназначается яблопродукция:
  4. 11 Февраля 2012 Суб 11:08:15
    evgenyk писал : Ты поэтому пошел по всему форуму кроме этой темы искать мои сообщения?


    Я процитировал, кроме этой, только одну тему. Потому что запомнил твои тупые тамошние вбросы, в других и не искал. Ты, наверное, забыл, что тем на форуме несколько побольше, чем две? Динамика твоего склероза меня пугает.

    evgenyk писал : Ты не копрофил часом?

    Не проецируй, я тебя уже просил.


    Ты не ответил - зачем ты яблосрач начинаешь? Что тебе покоя не дает? Скажи, если не забыл еще Гы-гы-гы
  5. 11 Февраля 2012 Суб 11:12:48
    Я не проецирую, крепыш. Я понимаю что тебе показался срач и ты прибежал сюда в надежде поесть говна. Но я тебя огорчу, говноед, тут никакого срача нет, крестись.
  6. 11 Февраля 2012 Суб 11:15:41
    evgenyk писал : Я не проецирую, крепыш.

    Не отмазывайся, стройняшка Смайлик :-) Свое общение в этой теме ты начал с вброса. А на простой вопрос - зачем это тебе, ты ответить не можешь или стесняешься. Меня удивляет, что яблочники тебя так бесят, и интересно понять причину.
  7. 11 Февраля 2012 Суб 11:22:23
    Меня? Бесят? Тут ты ни разу не прав, - они меня забавляют. А когда забавно - и чуть-чуть подколоть не грех Смайлик :-) Ведь люди ставят себе в заслугу факт обычного потребления в надежде что это возвысит их над другими людьми. Над зашоренными людьми можно пошутить, правда они не всегда это понимают.
  8. 11 Февраля 2012 Суб 11:32:19
    Так бы сразу и сказал, что тебе яблочников потроллить хочется)) Ясно))
  9. 11 Февраля 2012 Суб 11:33:52
    Boyarin_law писал : Так бы сразу и сказал, что тебе яблочников потроллить хочется)) Ясно))
    Не, ну какой из меня тролль Смайлик :-)
  10. 11 Февраля 2012 Суб 11:35:45
    Но что забавно, среди знакомых эплоюзеров ни разу не видел тех образов яблочников, нат которыми все стебутся. Никто из них не гордится пользованием ифона или мака. Пользуются и все. Спросишь почему - нравится, удобно... А вот писюшники/ведроводы некоторые почему-то сразу начинают убеждать яблочников в том, что эппл - говно. Вот и не понятно, у кого в этом случае комплексы.

    Хотя это личные наблюдения, не более того.
  11. 11 Февраля 2012 Суб 11:40:35
    Boyarin_law писал :А вот писюшники/ведроводы некоторые почему-то сразу начинают убеждать яблочников в том, что эппл - говно. Вот и не понятно, у кого в этом случае комплексы.
    Кому-то кажется странным то, что надо платить большие деньги за отсутствие чего-либо, привыкли думать и делать сами Confused
  12. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 11:40:43
    evgenyk писал : Хорошо хоть не чугуниевым Смайлик :-) Чо там с джейлбрейком, все меньше лазеек для него остается?



    О...
    ...сразу виден знаток и всё такое

    С Джейлом для него всё впорядке
    Было, есть и будет
    Хотя он и без джейла классен и офигеннен

    (так как что один человек построил другой завсегда разобрать может. Особенно учитывая сколько этих айпадов и айфонов продается в мире и какой это огромный рынок в отличии от поделки от самсы)


    Про то что он сделан на порядок из более дорогих и хороших материалов что тот же самсунг за те же деньги твоя альтернативно одаренная голова почему то говорит что это плохо? Своди её к доктору в таком случае - она болеет.
    Либо второй вариант она врет тебе...

    Тогда даже не знаю
    накажи её как нибудь (ударь об стену например)

    Very Happy
  13. 11 Февраля 2012 Суб 11:42:18
    Big.Murzik.XXL писал ? ? ? :
    Вот речь истинного воинствующего аплевода Гы-гы-гы Голову ударить не могу, она не из аллюминия Гы-гы-гы
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 11:47:34
    Big.Murzik.XXL писал :

    Как думаешь что выбирает мой ребенок которому 3 года 6 месяцев (разблокирует он их с 2=х лет)
    и как думаешь интересно мне твое мнение или нет

    Дети они не врут......




    Моя тоже в БлекБерри не играет. А от Айфона не отгонишь))) Там и мультики, и игрушки...
  15. 11 Февраля 2012 Суб 11:50:51
    evgenyk писал : Кому-то кажется странным то, что надо платить большие деньги за отсутствие чего-либо, привыкли думать и делать сами Confused

    Гм... ну вообще-то нормальный софт и на ведроиде/виндах платный, не? Или ты не об этом?
    Чего у эппла не отнять, так это юзабилити... За это и ценник, имхо. И то, если о тех же айфонах говорить, то ценник в юэсэй на них вполне себе гуманный.
  16. 11 Февраля 2012 Суб 12:01:10
    Boyarin_law писал :
    evgenyk писал ... : Кому-то кажется странным то, что надо платить большие деньги за отсутствие чего-либо, привыкли думать и делать сами Confused

    Гм... ну вообще-то нормальный софт и на ведроиде/виндах платный, не? Или ты не об этом?
    Чего у эппла не отнять, так это юзабилити... За это и ценник, имхо. И то, если о тех же айфонах говорить, то ценник в юэсэй на них вполне себе гуманный.

    Без джейла все грустно. Вышла новая версия ос х.ххх+000,1? Поставил и жди когда к ней снова джейл выпустят. Джейл считает нарушением пользовательского соглашения с соответствующими анальными карами. Кто будет легально покупать 100% программ? Конечно, 95% пользователей ставят через сидию, еще одно нарушение. Юзабилити - человек привыкает ко всему. Разве платить тыщу баксов за мобилу не понт?
    Не хотелось говорить, но на винде и дроиде все сразу есть, не надо ждать взломанной прошивки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 58, 59, 60  Вперёд