Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374476

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 319,
, 321 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 14:30:28
    MrOrdinari писал : Мужик просто должен этими кабельными делами заниматься и не будет такого рода непоняток, не женское это дело имхо Смайлик :-)

    Я так поняла,что надо присутствие того на кого Договор,а то бы супруга попросила отпроситься,он у мине въедливый:все прочитает,все проверит.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 15:05:45
    вопрос к представителям:
    человек лежит в больнице. инет остановлен за 10 руб. через несколько дней человек выписывается. что надо предпринять, чтобы вновь включить инет? и как будет считаться абонентка, учитывая, что в феврале пользоваться будут менее полумесяца?
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 15:12:34
    stalin007 писал : Хотел бы спросить представителей когда будет на Диван тв цифровое телевидение и еще один вопрос подешевеют ли текущие интернет тарифы


    Здравствуйте! Цифровое телевидение мы планируем запустить в 2012 году, однако, точной даты пока сказать не могу. По тарифам никакой информации об изменениях пока не поступало, однако, мы проводим модернизацию сети для улучшения технических характеристик и разрабатываем новые акции и бонусы для наших абонентов.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 15:26:29
    Атипичный писал : Так что я вот жду чего-нибудь и для существующих абонетов, то бишь для меня, лотерею там какую или торт :) Гы-гы-гы


    Специальная информация для Атипичного и других наших абонентов! Приглашаем вас к участию в лотерее от "Дом.ru"!
    Всё просто - до 15 февраля нужно заполнить в Центре продаж лотерейный купон и опустить в специальный ящик. А 17 февраля состоится розыгрыш 6 телевизоров от "Дом.ru"!

    Желаем удачи! И пусть ваш купон обязательно будет выигрышным! Смайлик :-)
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 15:40:27
    Люблю Эр-Телеком Very Happy Пользуюсь, и не нарадуюсь качеством услуг Норм Долгих вам лет жизни )))
    (все без иронии)
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 15:44:31
    Nizami писал : вопрос к представителям:
    человек лежит в больнице. инет остановлен за 10 руб. через несколько дней человек выписывается. что надо предпринять, чтобы вновь включить инет? и как будет считаться абонентка, учитывая, что в феврале пользоваться будут менее полумесяца?


    Вышлите, пожалуйста, номер договора и контактный телефон. Мы рассмотрим всю ситуацию и постараемся найти оптимальное решение.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 16:13:31
    ДOM.PУ писал(а) :

    Вышлите, пожалуйста, номер договора и контактный телефон. Мы рассмотрим всю ситуацию и постараемся найти оптимальное решение.

    написал в личку.
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 16:33:12
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    спасибо за оперативную помощь!
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 16:41:09
    Nizami писал :
    ДOM.PУ писал(а):

    спасибо за оперативную помощь!


    Пожалуйста! Рады, что смогли Вам помочь! Смайлик :-)
  11. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 21:13:48
    какое цифровое вы с аналогом туфту гоните кто к вам подключится да больше уверен за большую цену чем у других
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 21:54:55
    Цитата :спасибо за оперативную помощь!

    Оперативная то, она оперативная. Спасибо.
    Но. Я так и не понял сакрального смысла отсылания в личку своих данных.
    Не понял смысла двух СМСок (ваша претензия принята и что-то ещё в таком же роде, не помню, не храню).
    Не понял смысла отключения интернета на, примерно, 17 часов (по вашему адресу в данный момент предоставление услуг не возможно по тех. причинам или что-то в этом роде, не помню, я же разговоры не пишу).
    Не понял смысла всех этих действий, т.к. проблема с р2р в вечернее время не решена и ответа, не мне лично, а здесь, в теме, нет.
    Вы, хотя бы просто напишите о том, что не нужно к вам лезть с такими вопросами.
    Не можете вы ничего с этим поделать. (и ножкой так застенчиво... Мы краснеем! )
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 23:18:44
    Dmitrich писал : ....Но как так получилось уж не знаю - уболтали на приостановление договора. Типа вы у нас давний абонент - аж с 2007 года вот вам скидка 75% вдруг одумаетесь...

    Тоже абонент дом.ру с 2007 года. Но о никакой скидки в 75% слыхом не слыхивал. Или дом.ру что-то скрывает?
    Тоже пойду тогда разрывать договор. Может каких-нибудь плюшек предложат...
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 23:19:43
    может Very Happy
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 23:31:02
    А сразу никак нельзя о верных абонентах позаботиться?
    Сделали программу привилегий. Я 2 месяца подряд нахаляву увеличивал скорость в 2 раза. Но только почему-то эта скорость никак не хотела на деле увеличиваться. Хотя в личном кабинете показывало, что я уже использовал этот бонус.
    В этом месяце, для пробы, бонусом за 1 рубль увеличил скорость. Так прирост сразу стал виден. Ну и как это понимать?
  16. 10 Февраля 2012 Птн 8:10:05
    Пользовался почти всеми омскими провайдерами. Приходилось их менять в связи с частыми переездами.
    Так вот из всех провайдеров стоит отметить Эр-телеком.
    Отличный провайдер! Лыба
    Что тут еще добавить, сигнал стабальный, служба поддержки вежливая. справедливости ради стоит отметить что я звонил в службе поддержки всего пару раз на несколько лет(что уже о многом говорит). так вот всегда оказывали помощь, отвечали быстро и сразу.
    Так что спасибо вам большое! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 319,
, 321 ... 873, 874, 875  Вперёд