Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9012942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 536,
, 538 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 22:03:03
    polunownik писал : ЗАЧЕМ?если отменил дом ру это значит к ним все ломанутся что ли?


    Наверное, это значит, что они своих абонентов слышат. Как говорится, насильно мил не будешь. При удобном предложении от другого провайдера эти же люди так же уйдут от ОКС, но хлебнув наши родные суммы при расторжении, возвращаться сюда уже не захотят никогда. Вот на такие мысли меня навели мои вечерние грубые математические подсчеты.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 22:03:32
    Ms.Mandarinka писала :

    Ну да, акция только на новеньких, да и по условиям выходит, что при подключении нужно обязательно 500 р внести. При этом первые 3 акционные месяца стоят 145*3=435 рублей... А в случае расторжения по акции нужно заплатить ещё разницу между акцией и тарифом, т.е. 420-145 = 275 рублей. И акция в "общий стаж" не входит.
    Я одна не понимаю, где тут выгода и суперпредложение?
    акции рассчитаны не на супер пупер хорошее настроение или пищеварение улучшается .а как альтернатива предложениям конкурентом и быть просто на слуху. это все равно что купить две банки колы 0.5 по цене литра только сегодня только у нас.а у конкурента наоборот купи литр по цене двух банок колы по 0.5.вот и все маркетинг
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 22:08:13
    Ms.Mandarinka писала :

    Наверное, это значит, что они своих абонентов слышат. Как говорится, насильно мил не будешь. При удобном предложении от другого провайдера эти же люди так же уйдут от ОКС, но хлебнув наши родные суммы при расторжении, возвращаться сюда уже не захотят никогда. Вот на такие мысли меня навели мои вечерние грубые математические подсчеты.
    а при чем тут слышат и бизнес?тут две стороны монеты либо делать штраф по расторжению менее года и получить так сказать упущенную выгоду,или даже не выгоду а затраты на подключение всего лишь.либо брать плату за подключение вперед .как ты думаешь какое предложение для потенциального абонента выгодней?отдать деньги сейчас и навсегда их не увидеть или подключится и тебе их простят если будешь "хорошей девочкой"
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 22:14:03
    polunownik писал : у других операторов как были штрафы так и остаются

    у других - у кого?
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:17:15
    Опять скорость начала падать.Что за ерунда ? Опять названивать и ругаться ?
    31730
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 22:20:22
    polunownik писал : акции рассчитаны не на супер пупер хорошее настроение или пищеварение улучшается .а как альтернатива предложениям конкурентом и быть просто на слуху. это все равно что купить две банки колы 0.5 по цене литра только сегодня только у нас.а у конкурента наоборот купи литр по цене двух банок колы по 0.5.вот и все маркетинг


    То есть, вы признаете, что пофиг на абонентов, главное - это чтобы было чем ответить на "Нью-Йорк" от Дом.ру? На каких маркетологов равняются ОКС просто очевидно. Удобно, много думать не надо)))))))))Можно даже своих маркетологов не держать. Забомбить город не очень хорошей, если честно-то, по качеству рекламой не сложно. Были бы деньги. А ещё мне интересно, сколько же ещё ОКС смогут нам такой ценник низкий давать? Компания открыто демпингует, но прибыль-то тоже падает. И такой процесс не может быть бесконечным. И цены просто придётся поднять.

    P.S. polunownik, не злоупотребляйте колой - от неё язву заработать можно))
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 22:21:35
    Pilot5575 писал :
    polunownik писал ... : у других операторов как были штрафы так и остаются

    у других - у кого?
    понятия не имею.минимум омкс, этого достаточно для уменьшения уплыва абонентов.
  9. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:28:01
    А как вообще реально замерить скорость моего интернета ?
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 22:29:44
    Ms.Mandarinka писала :
    То есть, вы признаете, что пофиг на абонентов

    кто признаете то ?я абонент.
    Ms.Mandarinka писала : главное - это чтобы было чем ответить на "Нью-Йорк" от Дом.ру?
    а в чем прикол нью йорка? я просто не в теме это там обещают 100 скорости?я эту скорость имею просто качая фильмы с торрентов. сидя на самом дешевом тарифе.
    Ms.Mandarinka писала : А ещё мне интересно, сколько же ещё ОКС смогут нам такой ценник низкий давать? Компания открыто демпингует, но прибыль-то тоже падает. И такой процесс не может быть бесконечным. И цены просто придётся поднять.
    ценообразование все же зависит от мегистральщиков и количество абонентов помноженое на жадность.правильно ты говоришь что прибыль падает но если этой прибыли достаточно почему бы и нет?ради количества абонентов!
    Ms.Mandarinka писала :

    P.S. polunownik, не злоупотребляйте колой - от неё язву заработать можно))
    в даннный момент наслаждаюсь виски с колой ,угостить?
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 22:30:17
    Mr.Dinik писал : А как вообще реально замерить скорость моего интернета ?
    торрентом без локальных пиров.
  12. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:32:13
    polunownik писал :
    Mr.Dinik писал ... : А как вообще реально замерить скорость моего интернета ?
    торрентом без локальных пиров.

    Торентом не пользуюсь. На спид тесте показывает пинг 7 и скорость туда обратно 93 ,94. А по моему тарифу 10 максимум днём ? ! )))
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 22:33:54
    polunownik писал : как ты думаешь какое предложение для потенциального абонента выгодней?отдать деньги сейчас и навсегда их не увидеть или подключится и тебе их простят если будешь "хорошей девочкой"


    Ну свои мысли относительно экономики подключений-расторжений я описала выше. В ОКС отдаешь деньги в любом случае. Конечно, это бизнес. Но уже никак не "клиентоориентированный". Хотя при соотношении стоимости подключения-отключения ОКС даже выгодно, чтобы абоненты отключались))))) Хоть какой-то доход))))
  14. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:38:00
    Mr.Dinik писал :
    polunownik писал ... :
    Mr.Dinik писал ... : А как вообще реально замерить скорость моего интернета ?
    торрентом без локальных пиров.

    Торентом не пользуюсь. На спид тесте показывает пинг 7 и скорость туда обратно 93 ,94. А по моему тарифу 10 максимум днём ? ! )))


    Чего мерели то ? Есть подозрения, что замерили локальную скорость в Омске
  15. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 22:39:37
    Andy13 писал :
    Mr.Dinik писал ... :
    polunownik писал ... :
    Mr.Dinik писал ... : А как вообще реально замерить скорость моего интернета ?
    торрентом без локальных пиров.

    Торентом не пользуюсь. На спид тесте показывает пинг 7 и скорость туда обратно 93 ,94. А по моему тарифу 10 максимум днём ? ! )))


    Чего мерели то ? Есть подозрения, что замерили локальную скорость в Омске

    Ну наверное да. Там сейчас не найти до чего мерить . Раньше до Москвы мерил.
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 22:45:15
    polunownik писал :
    Pilot5575 писал ... :
    polunownik писал ... : у других операторов как были штрафы так и остаются

    у других - у кого?
    понятия не имею.минимум омкс, этого достаточно для уменьшения уплыва абонентов.

    если не имеете понятия - не пишите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 536,
, 538 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд