Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Выбор коляски взорвал мне мозг 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 22:19:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6716

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 22:19:07
    Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 14:55:10
    Я не крупная женщина. Справлялась с танком одна нормально. Вес моей коляски - 16 кг. В сложенном виде входит в любой лифт. В разложенном виде в стандартный лифт никакая коляска для двойни не войдет.

    Коляска вам будет нужна не так долго, поэтому дорогую покупать смысла не имеет. Я так понимаю, детей ждете в скором времени, т.е. зимой? Ну смотрите, первый месяц жизни в зимнее время гулять на улице не рекомендуют. Т.е. выйдете гулять когда уже будет температура на улице ближе к 0. Летом будете использовать очень часто, как правило гуляют 2-3 раза в день с детьми. Так же коляска мне очень нужна была дома - я в ней детей укладывала спать, они и до сих пор в нее иногда лезут, хотя уже пятки из нее торчат. Пойти куда то далеко - в поликлинику, к примеру, проще без коляски - положить детей в переноски, т.к. эту бандуру ни в транспорт, ни в той же поликлинике поставить просто негде. Тем более в одного ваша жена в любом случае с двумя детьми не пойдет, переноски - более удобный вариант.

    Т.е. по большому счету, коляска нужна будет только для прогулок и дома, в ней удобно одновременно укладывать спать.

    В следующую зиму уже купите санки для двойки - опять же, удобнее будет в них гулять, нежели эту бандуру по снегу толкать.

    А на следующее лето детки уже будут большие, гулять будут без коляски, или купите прогулочную коляску-трость для двойни - она легка, она складывается, в общем, опять же, бандурина не нужна.

    Моим двойняшкам уже 2,2 года, поверьте, я знаю, о чем говорю. Деньги, сэкономленные на покупке дорогой коляски лучше потратьте на покупку специальной подушки для кормления двойни и специальных шезлонгов для деток. Вот это действительно необходимая вещь - они и сами укачивают, и сами развлекают =) Так же купите хороший молокоотсос и на всякий случай стерилизатор - не факт, что сможет полноценно кормить обоих грудью.

    Спрашивайте, отвечу, если что.

    И поздравляю вас! Папка-героин =))
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 14:56:50
    тохин писал : Один минус,люди всё время тычут пальцами и кричат:смотрите,смотрите.


    Да они и без коляски тычут =)))
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 14:57:30
    bordero писал : п.с. а мы тройню ждём=)


    вот это да =))
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 15:34:05
    согласна с Олипс на все 1000.
  6. 17 Апреля 2013 Срд 11:22:41
    я слышала про новую госпрограмму доступная среда, где все обязаны установить пандусы.но я не вижу особых изменений многие здания не доступны к зданию
  7. 17 Апреля 2013 Срд 12:48:20
    plus_delo писал(а) : многие здания не доступны к зданию

    программный сбой бота? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд