Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отбеливание зубов ZOOM-3 - бесплатно! 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 12:34:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 49, просмотров: 15680

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 12:34:44
    Фотоотбеливание ZOOM (США) - наиболее востребованный вид аппаратного отбеливания во всем мире. Это довольно дорогостоящая, зато максимально эффективная процедура отбеливания зубов. А главное - она безопасная.

    Акцию, которая называется "ШАНС", проводит клиника "Элита" на Октябрьской 120. Вся информация об условиях акции размещена на сайте клиники: [внешняя ссылка]

    На сайте "Элиты" [внешняя ссылка] можно посмотреть видеофильм о том, как проводится аппаратное отбеливание ZOOM, и прочитать интересные материалы про отбеливание зубов , в том числе в корпоративном блоге.

    Кстати ZOOM 3 - наиболее современный вариант, при котором используется "холодный" свет диодов, не нагревающий зубы, а наборы гелей для отбеливания защищены специальными электронными чипами, исключающими подделку.
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 11:56:04
    я тебя не знаю писала : На мой взгляд, пора уже прекращать впаривать людям комплексы по поводу их цвета зубов,убеждая в том, что от природы зубы БЕЛЫЕ!!!!
    Или хотя бы говорите о всех " прекрасных последствиях" различных методик отбеливания!!!! К слову, знаю ОДНУ точно клинику, где хозяйка стоматолог-терапевт, там не проводят отбеливание, потому как ей отлично известно, к чему это может привести, а своими пациентами она дорожит!!!


    Клиника Бокой?
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 11:59:52
    В принципе последствия непоправимые -типа сильного разрушения эмали - не должны быть при отбеливании. Боли от зума будут, сильные боли, но они пройдут через день. Но эмаль это не повредит

    а вот чрезмерное увлечение отбеливанием может разрушить зубы - у меня есть знакомая, у которой зубы как мел сыпаться стали, после того как несколько процедур подряд сделала сильных


    Потому делать можно, но в разумных количествах. Хотя это относится абсолютно ко всему
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 12:07:18
    13Freyr писал(а): Это ужасно болезненная процедура

    По сабжу - эффект от зума должен быть сильным, но а) ээфект может исчезнуть через неделю, как было у меня



    В мире отбеливание ZOMM сделано сотням тысяч пациентов. Вы верите, что всем им было УЖАСНО БОЛЬНО? Кстати, под ZOMM сегодня очень много подделок, нечестные продавцы пытаются заработать. Возможно, Вам не повезло. Кстати, в "Элите" все наборы ZOOM подлинные - они имеют защитные электронные чипы (это демонстрируется пациенту перед процедурой, и приобретаются наборы только через официального дилера.
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 12:11:48
    Автор, вы меня то не убеждайте ,а? Я очень глубоко эту тему изучал, общался с врачами и пациентами, так что знаю о чем говорю.

    Да, болей может не быть ИНОГДА. Но ИНОГДА может и не быть совсем эффекта, либо эффект может быть Очень маленький, а вы про это молчите я смотрю.

    + Боли развиваются в 90% случае после процедуры. Т.е. через 2 часа домой пришел и как началось , что реально будто зубы вырывают.

    Кидаю один из огромного множества отзывов

    "I did the procedure this afternoon.
    My upper lip was burned and now is swollenand numb!
    My teeth are killing me in pain! Is 3am and I can't sleep :(
    They just told me to use Sensodyne after treatment and advil.
    None has worked. :(
    I did not get any gel after Zoom to make my sensitivity less painful.
    Thank G, I paid only $99 through Groupon for this thing! And I regret it.
    My teeth were already white and they probably are just a bit whiter but wouldn't go thru this again not even for free.. :/
    My nurse also made me sat down in that machine and leave it on to what it seem Hours!!
    Worst experience ever!
    Keep your $ in your pocket"

    Я понимаю что мешаю вам продать свою услугу, но я говорю правду, так что мне как то все равно, наживутся врачи на клиетах или нет
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 12:20:44
    13Freyr писал(а) :

    Я понимаю что мешаю вам продать свою услугу, но я говорю правду, так что мне как то все равно, наживутся врачи на клиетах или нет


    Наоборот! Вы мне помогаете внести ясность в некоторые вопросы.

    Во-первых, я ничего не скрываю. На сайте "Элиты" , куда направляет первый пост, прямо сказано о возможной чувствительности зубов после ZOOM. И здесь я про это говорю. У кого-то болезненность больше, у кого-то меньше, у кого-то ее нет вовсе.

    Во-вторых, красота требует жертв. Вот, например, эпиляция в разы более болезненная процедура , чем ZOOM. Кто-то из настоящих леди от нее отказался?

    Отбеливание зубов - это Ваш выбор. Не хотите, не делайте. Моя задача - давать людям информацию к размышлению.
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 12:26:29
    (эпиляция не более болезненная процедура...)

    Все было бы так, если бы не было других средств, которые не приносят боли и стоят в сотню раз дешевле, а при этом дают гарантированный результат

    скидывал в своей теме, и скидываю здесь видео

    [внешняя ссылка]

    у нее идеально белые зубы. она купила капы за 2 бакса пустые + гель
    [внешняя ссылка]

    который в америке стоит 10 баксов. с доставкой на все ушло бы около тысячи рублей.

    Вот и получается - вместо того чтобы в россии наладить бизнес по доставке нормальных отбеливающих средств типа как я скидывал выше, либо

    [внешняя ссылка]

    либо

    [внешняя ссылка]

    и тд. Т.е. таких средств достаточно много, проверенных. стоят они максимум 30 баксов.

    Так вот, вместо того чтобы возить и продавать их - в россии рубят бабло делая зум, люма кул, лазерное отбеливание - которые стоят на порядок больше, болезненные и при этом в половине случаев не дают результат. Вот поэтому у нас страна и желтозубая
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 12:31:11
    13Freyr писал(а) :
    I did not get any gel after Zoom to make my sensitivity less painful.
    Thank G, I paid only $99 through Groupon for this thing!


    Пока люди будут вестись на Групоны, иного ждать не приходится. Пациента банально надули, ведь себестоимость набора ZOOM значительно выше 99$, а ведь еще надо врачу учесть зарплату, прибыль, аренду, рекламу и т.д. Чего проще - включить лампу ZOOM, а на зубы намазать какую-то дрянь китайскую за 10 баксов. Не повезло бедняге, но причем здесь настоящий ZOOM?
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 12:34:37
    ну отзывы ведь не только про купоны )) просто скинул пример особо не выбирая.
    Я вот даже когда делал чистку зубов в омске, интересовался у врача, что мне делал - он сказал что он сейчас перестал делать отбеливание потому что пациенты на стенку просто лезли потом и говорили врачу - доктор, что же вы со мной сделали. Это в омске, не по купонам ))


    Вообщем, я сказал все что знаю, форумчан предупредил, а дальше уже дело их
    ----------
    ps - чтобы не говорить на пустом месте, врач что мне это сказал - работал (по крайней мере в этом сентябре) в Медицинском центре эстетической стоматологии. Он сказал что в 8 из 10 случаев клиенты от боли просто очумевали
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 12:40:37
    13Freyr писал(а) :
    Все было бы так, если бы не было других средств, которые не приносят боли и стоят в сотню раз дешевле, а при этом дают гарантированный результат
    [внешняя ссылка]


    Не ведитесь на эту рекламу.
    Во-первых, чтобы достичь эффекта как у ZOOM домашними средствами, надо потратить много дней, десятки часов, так как все гели для капп не имеют достаточной концентрации перекиси. Иначе, они сжигали бы десны. А при ZOMM врач покрывает и защищает десны пациента жидким каффердамом.
    Во-вторых, за эти часы отбеливания сколько химии проглотит со слюной человек, который решил сэкономить? Это вам не таблетку анальгина выпить!
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 12:44:10
    хаха, полный бред предыдущее сообщение. в зуме если не ошибаюсь около 30 % концентрат вещества.
    а вот [внешняя ссылка]

    - 44% !!!! недостаточно концентрации? или вы поспорите что домашнее отбеливание может быть сильным? тогда вы некомпетенты )

    [внешняя ссылка]
    -35 % концентрат. тоже мало?

    ладно, реально закругляюсь. Форумчане не видетесь на кидалово, как в свое время повелся я и потерял около 20 тысяч р, а нужного эффекта не достиг
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 12:49:43
    13Freyr писал(а) :
    ps - чтобы не говорить на пустом месте, врач что мне это сказал - работал (по крайней мере в этом сентябре) в Медицинском центре эстетической стоматологии. Он сказал что в 8 из 10 случаев клиенты от боли просто очумевали


    Специально сейчас туда позвонил. В этом центре нет оборудования для ZOOM, и никогда не было. По крайней мере такую информацию дала администратор. К сожалению, за громкими названиями "центр стоматологии" "институт стоматологии" и т.п. далеко не всегда стоят хорошо оснащенные стоматологические учреждения...
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 13:07:16
    13Freyr писал(а) :
    - 44% !!!! недостаточно концентрации? или вы поспорите что домашнее отбеливание может быть сильным? тогда вы некомпетенты )



    Посмотрел только одну ссылку про 44% гель. Это не просто шарлатаны, это преступники! Рекомендовать гель такой концентрации для домашнего использования - действительно преступление, так как это реально угрожает здоровью. Успокаивает одно. На первой же процедуре человек получит сильный ожог слизистой и больше никогда не повторит ее добровольно.

    Умиляет то, что продавцы-шарлатаны сами признают, что другие домашние системы отбеливания ограничиваются концентрацией 2-5%. Как Вы думаете, это ограничение случайно?
  14. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 13:44:08
    жительомска писал :Кстати, в "Элите" все наборы ZOOM подлинные - они имеют защитные электронные чипы (это демонстрируется пациенту перед процедурой, и приобретаются наборы только через официального дилера.


    Скажите
    а чем сертифицированное отбеливание холодной лампой ЗУМ-3
    отличается от например китайского отбеливания сделанного например итальянским лазером

    или например от домашнего отбеливания каппа+несертифицированный гель приобретенный на EBAY?

    Еслине сложно с химическими формулами и механизмом отбеливания
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 13:52:54
    Специально сейчас туда позвонил. В этом центре нет оборудования для ZOOM, и никогда не было. По крайней мере такую информацию дала администратор. К сожалению, за громкими названиями "центр стоматологии" "институт стоматологии" и т.п. далеко не всегда стоят хорошо оснащенные стоматологические учреждения...
    ------------
    Я не говорил что там есть zoom вообще то, я сказал что там врач раньше работал с зумом, потом перевелся в эту клинику и мне рассказал.


    Ну вы уж опредилитесь, мало ли концентрации в домашнем отбеливании или очень много, ваши слова расходятся в соседних постах.

    Вся америка отбеливается этими препаратами, и ни у кого не было повреждения слизистой и прочее.я не понимаю зачем , если не знаешь, что то говорить. намеренно вводить в заблуждение.


    ------несертифицированный гель приобретенный на EBAY?
    -гели сертифицированные, и популярные в европе и америке, их нет только в россии.

    Мне лично нет никакой выгоды говорить, что омские отбеливающие системы - кидалово. Но я просто сам попался на рекламную компанию и мне обидно, что потратил столько денег вникуда. Неприятно знаете
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 15:02:31
    Big.Murzik.XXL писал: Скажите
    а чем сертифицированное отбеливание холодной лампой ЗУМ-3
    отличается от например китайского отбеливания сделанного например итальянским лазером

    или например от домашнего отбеливания каппа+несертифицированный гель приобретенный на EBAY?

    Если не сложно с химическими формулами и механизмом отбеливания


    Принцип везде один, если говорить обобщенно. Используется та или иная перекись, правда разной концентрации, что может быть опасным. Если используется лампа или лазер для активации, то удается ускорить процесс отбеливания. В гелях погут быть добавки не только полезные для зубов, как, например, в ZOOM, но и вредные (как в подделках). ZOMM - одна из самых защищенных от подделок и потому безопасных систем отбеливания в мире.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд