Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника выбор усилителя 

Создана: 30 Января 2012 Пон 8:51:11.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 44360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 8:51:11
    итак.
    прошло некоторое время и несколько слабых звеньев из системы выкинуто.
    усилитель Корвет продан, провода DAXX подарены.
    теперь система выглядит так:
    источник - ПК
    ЦАП - PCM2706
    акустика - DALI Lektor 3
    бюджет - 20 +/-3 т.р.

    из того, что видел в наличии в магазинах:
    xindak a06
    yamaha s700
    onkyo 9377
    musichall a15.2
    marantz 500*
    marantz 600*

    что взять?
  2. 08 Февраля 2012 Срд 21:07:37
    acheteur писал :
    кто бы сомневался.
    ссылок много интересных, например вот эти;
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    не на какие мысли не наталкивает?

    Dynaudio [внешняя ссылка] Penaudio [внешняя ссылка] , SystemAudio [внешняя ссылка] , Monitor Audio [внешняя ссылка] .
    Продолжить? А тебя это на что наталкивает?
    А вообще спасибо за наколку, подумаем об объединении, тем более что направление у фирм разное. Если конечно ты что-то в этом понимаешь.
  3. 08 Февраля 2012 Срд 21:36:53
    НиколайМС писал :
    acheteur писал ... :
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    не на какие мысли не наталкивает?

    АкустиуСлаб - реальный человек, с реальной акустикой и отличным сайтом. Приезжайте - слушайте, есть все условия. Можно приехать со своей акустикой и усилителем. Этот человек реально ДЕЛАЕТ хорошую акустику. Делая доступнее звук, который в Омск просто не привозят. Потому, как привезти "дешманскую" акустику и наценить её вдвое проще.


    да не напрягайтесь, за Вас всё уже устроил time of... Ладошки хлопчие он наверное премирован теперь крепка Зелёныч
  4. comevery


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2012 Срд 21:55:14
    AcousticLab писал(а) :
    Продолжить? А тебя это на что наталкивает?
    А вообще спасибо за наколку, подумаем об объединении, тем более что направление у фирм разное. Если конечно ты что-то в этом понимаешь.
    верните предыдущего оратора,он хотя бы хамом не был Митингуха
  5. 08 Февраля 2012 Срд 22:05:47
    comevery писал(а) :
    AcousticLab писал(а) ... :
    Продолжить? А тебя это на что наталкивает?
    А вообще спасибо за наколку, подумаем об объединении, тем более что направление у фирм разное. Если конечно ты что-то в этом понимаешь.
    верните предыдущего оратора,он хотя бы хамом не был Митингуха


    да ну, о чём Вы имхним виличиям этоть ни к чему.
    А действительно, предыдущий нарядней и красифши писал....всё скобочки да знаки восклицательны.
  6. 08 Февраля 2012 Срд 22:18:31
    "Послушать" будем? Или дальше шпажные бои вести, с тросиком за пояс, чтобы друг друга не поранить? Very Happy Прослушивание и дебаты у Андрея с чашкой вкусного, сваренного в турке, кофе намного полезнее будет, чем "клопов в клаве давить".
  7. 08 Февраля 2012 Срд 22:34:18
    comevery писал(а) :
    AcousticLab писал(а) ... :
    Продолжить? А тебя это на что наталкивает?
    А вообще спасибо за наколку, подумаем об объединении, тем более что направление у фирм разное. Если конечно ты что-то в этом понимаешь.
    верните предыдущего оратора,он хотя бы хамом не был Митингуха


    интересно вот. а адекватные люди, не боящиеся осцила и измерительного микрофона, делают что-нибудь в роисси, или только в просвещённых европах до этого дошли?
    а гонору то, прям как в аудиофильских журнальчиках.
    колдуны эзотерические Гы-гы-гы
  8. 08 Февраля 2012 Срд 23:20:10
    У нас, как оказалось, очень много людей, кто умеет работать головой и руками. И измерить могут и фильтры посчитать, есть и другие таланты, которые тоже нужно уважать. Присоединяйтесь и вы (мы тоже рады новым встречам и знакомствам, по обычаю - самая крепкая дружба возникает после драки Хех! ). Круг омских рукотворцев растёт с каждым днём. Это радует. Это радует даже дядьку с контейнером (теперь двойным - я думаю, что это хороший показатель, - смена растёт) на левобережном рынке.
  9. 08 Февраля 2012 Срд 23:37:55
    прочитал всю ветку, даже поздно уже.
    аж вспомнил юность, когда с нетерпением ждал новый "Радио", да забацать усилок из деталей с "тучи". помню первый шок, когда колонки от родительской радиолы "Веги" подцепил на самодельный усилок слегка фонящий, но звук...
    знатокам измерительных комнат, интересно мне, довелось что-то собрать, а потом продать ? и не просто продать готовое изделие, а получить прибыль и новых клиентов ?
    может молодой манагер заговорился, причём не прятался, а отписывался под маркой конторы, а не как остальные мегазнатоки под обычными анонимными никами. опыт он ведь со стажем и усердием приходит, а с кадрами сейчас и так не очень. попинали здесь - толковей станет.
    и про "поделки". покажите свои, скажите вот у меня - конструкция, а на твоём фото - всё кривыми руками и тупым лобзиком. ну и "портянку" ТТХ со списком приборов до кучи.
    я никого в этой ветке скорее всего никогда не видел вживую. но вот со стороны для меня показалось так, как попытался расписать.
  10. comevery


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 8:08:39
    gerbert2 писал :
    знатокам измерительных комнат, интересно мне, довелось что-то собрать, а потом продать ? и не просто продать готовое изделие, а получить прибыль и новых клиентов ?
    и про "поделки". покажите свои, скажите вот у меня - конструкция, а на твоём фото - всё кривыми руками и тупым лобзиком. ну и "портянку" ТТХ со списком приборов до кучи.
    Поделки есть,и я не буду утверждать ,что они лучше чем у Акустиклаба.Зарабатывать на них цель не ставил,делал для себя из интереса. Только суть здесь немного иная,если Вы не поняли.Акустиклаб пафосу нагоняет,как будто эта фирма в американских гаражах открылась в 1960ых годах! А по сути-ничего выдающегося у них нет .Зато слово HI-END почти в каждом посте и рекламе. Я считаю это обманом.
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 9:46:19
    gerbert2 писал :
    знатокам измерительных комнат, интересно мне, довелось что-то собрать, а потом продать ? и не просто продать готовое изделие, а получить прибыль и новых клиентов ?

    Приходилось делать и продавать...и не раз. А без прибыли только трактор работает, по причине железности.
    Но всегда покупателю предоставлялась полная информация (как заявленная автором так и реальная, если были сделаны измерения, а если ничего не измерялось а тупо повторялось-так открыто и говорилось)
    А тут, на вопросы о проведенных измерениях одни виляния и прыжки, конкретики ноль. Ответ один ...идите и слушайте и будет вам счастье.
  12. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2012 Чтв 10:10:20
    Что-то ветка по кругу пошла..
    Есть предложение: собраться этак на следующей неделе, пообщаться в живую, послушать аппаратуру и потом посидеть за пивом.
    Сколько радиофорумовок было - обходились без мордобоя и оскорблений. Смайлик :-)
    Вам, господа, нравится предложение?
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 11:34:30
    Миша, ты предлагаешь с собой на сборы аппаратуру тащить? Very Happy А где собираемся? В кафе? Very Happy
  14. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Февраля 2012 Чтв 11:41:34
    Предлагаю послушать там, куда уже неоднократно приглашали.
    А потом пойти куда-нибудь уже.
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 11:59:42
    M - 16. писал : Предлагаю послушать там, куда уже неоднократно приглашали.
    А потом пойти куда-нибудь уже.

    Да кто хотел, тот уже послушал....
    Можно сразу идти вотку пить.... Very Happy
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 17:18:19
    StartNik писал(а) : Да кто хотел, тот уже послушал....
    Можно сразу идти вотку пить.... Very Happy


    Абсолютно согласен. Зришь в корень, Олег. Пошли просто пивка попьем Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд