Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Делягин, Хазин и другие (а не Кургиняка и прочая шелупонь) 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 20:12:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 18723

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 20:12:32


    Хазин М.Ю. - ЖЖ
    Хазин М.Ю. - РСН
    Хазин М.Ю. - Сайт worldcrisis.ru




    Делягин Михаил - ЖЖ
    Делягин Михаил - Сайт
    Делягин Михаил - Канал на YouTube

    Читайте и слушайте нормальных людей
    а не всяких тупомордых о-п-ездолов и брехунов-шелудивых типа Кургиняшки и его друзей

    Very Happy
  2. 08 Февраля 2012 Срд 20:25:39
    У Нас тут своих забанили Вы нам чужих подсовываете Very Happy Уж и сами разберёмся без подсказчиков
  3. 08 Февраля 2012 Срд 20:36:27
    Хазина много слушал на РБК.
    Апокалипсис нас ждёт постоянно за углом уже несколько лет, ну и "святое" - США наконец-то придёт конец (там что-то надувается и лопается) Very Happy
  4. 08 Февраля 2012 Срд 20:41:30
    Некто Хазин спалился на прогнозировании неизбежного падения доллара в 2009г. В результате упал не доллар, а рубль. После этого про Хазина забыли, а он опять тут как тут.
  5. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 23:43:50
    Конденсатор писал(а) : Некто Хазин спалился на прогнозировании неизбежного падения доллара в 2009г.


    Хазин никогда не предсказывал курсы рубля и доллара
    Он вообще то макроэкономикой занимается и процессами в ней

    а не гаданиями/предсказаниями и спекуляциями на валютных биржах

    так что херню ты несешь дядя.....




    А вот книжки писанные им в начале 2000-х как то достаточно четко осуществляются по всем пунктам

    Very Happy
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 12:59:53
    Хазин ещё более менее, а вот Делягин не нравится. В своих интервью иногда несёт чушь.
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 15:59:34
    И Хазин и Делягин время от ремени несут чушь (да еще какую, бывает) и в то же время говорят и полезную инфу.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 16:00:37
    сломынные часы писал(а) : И Хазин и Делягин время от ремени несут чушь (да еще какую, бывает) и в то же время говорят и полезную инфу.

    Согласен.
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 20:58:24
    Интересно, как только Хазин по Эху Москвы начинает выступать - сигнал пропадает минут на 10. Заметил уже раза три. Не глушат, а именно отключают. Прогресс, по сравнению с глушилками.
  10. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 21:30:09
    Roman! писал : Интересно, как только Хазин по Эху Москвы начинает выступать - сигнал пропадает минут на 10. Заметил уже раза три. Не глушат, а именно отключают. Прогресс, по сравнению с глушилками.


    А зачем слушать именно по радио
    если есть записи в интернет в течении часа после эфира?
    Ссылки в начале темы на различные ресурсы

    Very Happy
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 21:52:29
    Big.Murzik.XXL писал:
    Roman! писал ... : Интересно, как только Хазин по Эху Москвы начинает выступать - сигнал пропадает минут на 10. Заметил уже раза три. Не глушат, а именно отключают. Прогресс, по сравнению с глушилками.


    А зачем слушать именно по радио
    если ест записи в интернет в течении часа после эфира?

    Very Happy


    Как зачем? Чтоб рейтинг сайта не поднимать.
  12. 10 Февраля 2012 Птн 10:42:54
    Дорогие друзья!
    Знатоки, ценители и ревнители Делягина.
    Считаю, что данный ролик показывает осведомленность и профессионализм Делягина.

    [внешняя ссылка]
  13. 10 Февраля 2012 Птн 11:12:07
    k9zxc писал :
    Считаю, что данный ролик показывает осведомленность и профессионализм Делягина.

    Великое же дело, когда уже во всю гремела гражданская война в Ливии и Сирии, дать такой точный прогноз!
    Вот если бы он дал выкладки по эти странам, до Туниса и Египта, вот тогда да, а так пшык…

    ЗЫ… Тоже считаю Саакашвили уйдёт, особенно учитывая что в 2012г. у них выборы и Саакашвили не пойдёт на третий строк. Слушайте меня, я гуру предсказаний !!! Very Happy
  14. 10 Февраля 2012 Птн 11:19:45
    ST520 писал :
    ЗЫ… Тоже считаю Саакашвили уйдёт, особенно учитывая что в 2012г. у них выборы и Саакашвили не пойдёт на третий строк. Слушайте меня, я гуру предсказаний !!! Very Happy


    А что в Грузии есть ограничение по количеству сроков?
  15. 10 Февраля 2012 Птн 11:22:01
    k9zxc писал :
    ST520 писал ... :
    ЗЫ… Тоже считаю Саакашвили уйдёт, особенно учитывая что в 2012г. у них выборы и Саакашвили не пойдёт на третий строк. Слушайте меня, я гуру предсказаний !!! Very Happy


    А что в Грузии есть ограничение по количеству сроков?

    А что, нет?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд