Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 442668

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 06 Февраля 2012 Пон 22:38:48
    BeeActiv писала : У нас подоконник выше, мы планируем опустить окно при установке нового. По высоте будет как нужно. Первое условие у нас есть, что дальше?


    Смайлик :-) Ну а дальше земеры и чертежы. Я даже не знаю, как научить тому что умею. По мне так это не сложно.
    Скачайте программу про100 с кряком и библиотеки. Установите и попробуйте из готовых тумбочек нарисовать кухню.



    Дальше начинаются индивидуальные моменты. На рисунке был "холодильник" под подоконником, он подошёл для плиты.
  3. 07 Февраля 2012 Втр 0:18:37
    outminder писал :
    Т.е. если наступят такие времена, когда бабло будет жать карман и мне надо будет от него срочно избавиться, - Вы мне поможете? Мы краснеем!


    ... Вам помощь предлагаю, чуть ли не с личной ответственностью!
    Ну не можем мы в двоём с напарником делать много! Могу рекомендовать коллег менее загруженных, а это предполагает, что они и посговорчивей в цене(может быть) будут! Смайлик :-)

    В этом месяце заказы уже не принимаю. Confused Извините.
  4. 07 Февраля 2012 Втр 2:36:28
    RRRы(дубль) писал:
    Б_яПоэт писал ... : , я бы сказал


    .......понравилась заказчикам фотография из сети:



    Но сколько стоит такой вариант? Приходится разочаровывать людей и объяснять невозможность сделать такое при заданных условиях помещения и заданном бюджете.


    Ну, а если убрать эти финтифлюшки на дверцах, все-таки.. неужели прямо 200 тысяч? На дверцах лак, белая столешница, ручки обыкновенные... Например, если помещение позволяет...
  5. 07 Февраля 2012 Втр 7:16:08
    irismart писала : На дверцах лак


    Крашенные фасады стоят от 5 т.р. кв. метр. Посчитайте сами квадраты.
    Вопросы не ко мне, я так пока и не освоил покраску именно из за сложности.
    Там одних фасадов в акриле на стоимость средней кухни.
    Если вы имеете ввиду плёнку на мдф "чёрный глянец", то тогда да, дешевле. Но ведь и изделие будет сильно отличаться от данного фото! Смайлик :-)
  6. 07 Февраля 2012 Втр 7:18:37
    BeeActiv писала : [/url]


    Я наверное не правильно понял ваш вопрос.
    Вечером нарисую низ вашей кухни в проге, что бы вам было понятно.
  7. BeeActiv


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2012 Срд 9:32:15
    RRRы(дубль) писал :
    BeeActiv писала ... : У нас подоконник выше, мы планируем опустить окно при установке нового. По высоте будет как нужно. Первое условие у нас есть, что дальше?


    Смайлик :-) Ну а дальше земеры и чертежы. Я даже не знаю, как научить тому что умею. По мне так это не сложно.
    Скачайте программу про100 с кряком и библиотеки. Установите и попробуйте из готовых тумбочек нарисовать кухню.

    Я как раз в про100 рисовала. Больше всего интересует сама столешня, из чего она делается в таком случае и как ее установить?
    Может вам файл про100 прислать? там у меня все в размер нарисовано?
  8. 08 Февраля 2012 Срд 10:17:25
    irismart писала : Ну, а если убрать эти финтифлюшки на дверцах, все-таки.. неужели прямо 200 тысяч? На дверцах лак, белая столешница, ручки обыкновенные... Например, если помещение позволяет...
    Дизайн кухни не чего особенного. Красиво смотрится только из за стеклянных фасадов с рисунком. Уберёте стекло и вся красота исчезнет.
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 11:30:38
    Здравствуйте ! У меня такой вопрос .Посоветуйте специалиста, который сможет сделать проект кухни с полной деталировкой ... другими словами -сделать чертеж с полными расчетами.Собирать ( монтировать ) кухню буду сам .Основные наброски есть.
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 13:51:40
    Gektor64 писал : Здравствуйте ! У меня такой вопрос .Посоветуйте специалиста, который сможет сделать проект кухни с полной деталировкой ...


    Вячеслав 8 951 407 2078 vmoskovcev@inbox.ru
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 20:31:42
    RRRы(дубль) писал :
    Gektor64 писал ... : Здравствуйте ! У меня такой вопрос .Посоветуйте специалиста, который сможет сделать проект кухни с полной деталировкой ...


    Вячеслав 8 951 407 2078 vmoskovcev@inbox.ru


    Спасибо, позвоню.
  12. 12 Февраля 2012 Вск 18:58:36
    Гардеробная комната:






    А это художница Татьяна, которая разрисовывает вход в гардеробную комнату, прошу любить и жаловать! Смайлик :-)

  13. 19 Февраля 2012 Вск 20:20:20
    Пластиковые уголки к стене на кухонных гарнитурах прекращаю ставить... уже несколько претензий вот на такое:



    Существуют алюминиевые:



    Упс... тоже пластмасса.

    Нужно думать.
    Этот пост хозяйкам на заметку.
  14. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2012 Птн 12:20:55
    Подскажите где дешевле купить фурнитуру для кухни, а именно корзины для барной стойки? Я думаю мебельщики знают.
  15. 02 Марта 2012 Птн 12:38:50
    Philadelphia писала : Подскажите где дешевле купить фурнитуру для кухни, а именно корзины для барной стойки? Я думаю мебельщики знают.


    Да тут как бы дело не совсем в цене, она везде почти одинаковая по магазинам фурнитуры.
    Мебель Сам
    Агора
    ИП Носова
  16. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 20:52:23
    хотел бы написать отзыв. пусть и запоздалый, но все же.

    получилось много букв, но для тех, кто только еще планирует заказывать кухню или другую мебель, я думаю что будет полезно. по крайней мере надеюсь на это.


    еще на этапе создания проекта квартиры встал вопрос о расположении кухни и о ее цветовом решении.
    вызвали Владислава.
    он был удивлен, что его позвали так рано, ведь толком стен еще не было, но это было необходимо хотя бы для правильной разводки электрики.
    мы высказали наши хотелки и цветовые пожелания.

    да, Владислав предлагал нам некоторые цветовые сочетания, которые нас не совсем устраивали. это были не плохие сочетания - например, практически ставшей классикой: беленый дуб верх, венге низ. но нам хотелось другого. и мы стали перебирать варианты.
    в каком то отзыве писали, что Владислав навязывает свое мнение. это не совсем так, точнее совсем не так. он настойчиво рекомендует, то, что по его большому опыту и выглядит красиво и достаточно функционально.
    даже я сталкивался с ситуациями, когда люди вроде бы уверены на 100% в выборе цвета, а при получении готового изделия испытывают разочарование.

    супруга хотела что-то яркое и сочное. думали и об оранжевом и о красном, но по итогу остановились на зеленом цвете - верх кухни. низ кухни Владислав нам предложил венге. по низу мы согласились - сочетание цветов понравилось. это как раз тот случай, когда мастер своим опытом может грамотно посоветовать решение, будь оно цветовое или техническое.

    на этом мы расстались до момента, когда можно будет снимать точные размеры. в это время велась плотная переписка - рекомендации по разводке электрики: где какие розетки расположить, выводы для ламп освещения. получили первый эскиз кухни, скорректировали его. в общем-то, получилось, что основной эскиз изменяли 3 раза - были загвоздки с бытовой техникой - сильно плясали размеры. пришлось даже продать свою посудомойку, отслужившую верой и правдой 2 года (надеюсь новому хозяину она прослужит еще очень долго).

    все это время Владислав терпеливо нас выслушивал и перерисовывал, учитывая наши все новые пожелания :)
    были проблемы и с цветом - оказалось что зеленых фасадов в пленке хорошего качества в омске просто нету, и Владислав даже стал искать новых поставщиков.
    считаю что это большой плюс, что мастер не отфутболил заказчика с цветом и не стал "залечивать" изменить цвет, а нашел именно выход из ситуации с отсутствием товара.

    и вот третий этап: точный замер и подгонка эскиза под размеры. замер у нас растянулся на 2 или 3 визита Владислава - согласовывали с отделочниками поклейку кафеля с минимальной резкой. по итогу замерили и расстались до монтажа. причем из-за затянувшегося ремонта, монтаж должен был состояться по созвону.

    несмотря на то, что ремонт завершался уже в последних числах декабря, и последний месяц года у всех загружен работой, и Владислав в этом не исключение, все таки нашли место для доставки кухни. сборка была назначена на первую неделю января - в окне графика других установок.

    теперь наверное самое главное.
    приятно были удивлены качеством сборки модулей. все до мелочей выполнено очень аккуратно. был небольшой касячок - от сырости немного подразбух низ одного из шкафчиков, но эта деталь была без проблем заменена.
    мне довелось видеть много кухонь, сделанных под заказ. зачастую это откровенно топорные изделия: к примеру задняя стенка шкафчика из двп просто прибивается гвоздиками или в лучшем случае прикручивается саморезами, ящички с дном из того же двп и проч.
    здесь же порадовало все, и решения, и качество.

    окончательная сборка проходила полностью в нашем присутствии. частенько заходили на кухню посмотреть на работу. правда не из за соображений контроля за качеством сборки, а интересен был сам процесс сборки и было приятно видеть как кухня по частям приобретает свой итоговый вид.

    кстати, частично фурнитура была использована не совсем обычная. например для сушилок было наверное даже необходимостью использование сложной и дорогой фурнитуры открывания дверок гармошкой.
    и на часть ящиков была хотелка поставить направляющие с доводчиком. на часть - потому, что цена таких фирмовых направляшек кусается.
    в процессе изучения вопроса, Владиславом были найдены более дешевые. но не менее от того надежные решения. за это ему отдельное спасибо. по итогу все ящички у нас теперь с доводчиками. очень удобная вещь и к этому быстро привыкаешь =)

    помимо кухни, Владислав нам изготовил еще гардеробную и небольшую прихожку. он не хотел заострять на ней внимание - простой объект, но я все же выложу фотографию.
    все собрано так же очень качественно и с очень хорошей подгонкой. кстати по прихожке тоже у нас были разногласия - нам предлагали лавочку сделать пониже - поудобнее, но мы высоту оставили такой как есть - это уже дело привычки со старой квартиры. так что в плане обсуждения решений с заказчиком - все вполне адекватно, без навязывания своего мнения. просто рекомендации с точки зрения опыта, эргономики и практичности использования.



    большое спасибо Владиславу и его напарнику Сергею.
    очень довольны их работой!


    это как раз такие мастера, которых можно порекомендовать своим знакомым и потом не придется краснеть за это =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 78, 79, 80  Вперёд