Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нарушения на выборах были заказаны в США ))) 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 1:30:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8957

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2012 Вск 1:30:55
    Следственный комитет: ролики с нарушениями на выборах были заказом, они распространялись из США

    Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин после многотысячного митинга оппозиции в Москве «За честные выборы» выступил с уверениями в том, что видеоролики с нарушениями на парламентских выборах были смонтированы по заказу и распространялись из США.

    «В Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов», - сказал Маркин «Интерфаксу».

    По словам Маркина, в поддержку этой версии может служить то, что ролики все распространялись с одного сервера в США.

    «Все видеоролики были распространены с одного сервера [как прокомментировали журналисты новостей первого канала сразу после выступления представителя СК речь идет о youtube.com], который расположен на территории США в штате Калифорния», – сказал представитель СК.

    Кроме этого, по мнению Маркина, видео с нарушениями на выборах были выполнены при помощи монтажа.

    «Большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа», – заявил он.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 05 Февраля 2012 Вск 22:30:57
    vlaga25 писал : после снятия железного занавеса слишком много говна затекло в россию, и пока мы его обратно не повесим так и будем черпаками его выгребать а оно также будет течь ! Америка как государство должно прекратить своё существование! их конституция которой 300 с лишком лет из жила себя! Их моральный облик утратил способность диктовать миру как нужно жить , Россия должна взять лидерство на мировой арене!
    Офигеть WTF?!
  3. 06 Февраля 2012 Пон 6:23:07
    Muammar писал(а) :
    Да я вставил, что это ютюб, потому что первый канал в новостях пояснил, что речь идет о ютюб, прямо после выступления представителя СК. Гы-гы-гы

    Не надо выкручиваться, ты уже застукан.
    А теперь, мой маленький врунишка, я поясню то, чего ты по малолетству своему не понял:
    речь идет о том, что многие ролики, распространяемые в интернете, несут в себе идентичные следы монтажа и видеообработки. Это я тебе как спец говорю, даже не пробуй спорить - все равно обделаешься.
    И потом, я смотрю, что ты свято веришь в то, что в СК работают тупорогие бараны. Уж поверь, что ты ошибаешься. То, что под сервером ты и другие журналюги понимают ютуб, говорит лишь о том, что от ИТ одинаково далеки и они, и ты. Калифорния большая и технологичная.
  4. 06 Февраля 2012 Пон 8:25:17
    iXBT_man писал ? ? : ...

    [внешняя ссылка] - народный видеохостинг )))
    ещё в США организуют людей - [внешняя ссылка] и теперь ещё и [внешняя ссылка]

    вконтакт тоже переехал ))))

    Монтаж - дело обычное, для любого видео хостинга. т.к. стараются показать саму суть происходящего.
  5. 06 Февраля 2012 Пон 9:57:07
    Ну дык... Не фиг было Дурову письма слать с требованием "явится в мижрайоную пракуратуру для дачи обьяснений по фактам порочащим честь и достоинство Президента на принадлижащем сайте". Гы-гы-гы
  6. 06 Февраля 2012 Пон 14:15:40
    iXBT_man писал :То, что под сервером ты и другие журналюги понимают ютуб, говорит лишь о том, что от ИТ одинаково далеки и они, и ты. Калифорния большая и технологичная.

    За что же вы так обзываете журналистов 1 канала? Wink
    Хотя куда журналистам с центральных каналов до такого профи как вы.

    Вконтакте тоже есть такие ролики и хостится он пока в питере.

    Ранее Владимир Маркин сообщил, что в ходе проверок появившихся в интернете видеороликов, на которых якобы были запечатлены нарушения в ходе выборов в Госдуму, Следственный комитет установил во многих из них признаки монтажа.
    Однако не во всех. ИТАР-TACC мы верим?


    Объясните мне пожалуйста, почему Владимир Маркин не назвал четко все? К чему такие расплывчатые формулировки?
    Разве люди опубликовавшие эти ролики скрываются? Они даже интервью дают - [внешняя ссылка]

    Почему баянистый ролик НТВ, явно смонтированный, не вызывает праведного гнева?
  7. 06 Февраля 2012 Пон 15:27:21
    iXBT_man писал : То, что под сервером ты и другие журналюги понимают ютуб, говорит лишь о том, что от ИТ одинаково далеки и они, и ты. Калифорния большая и технологичная.


    Ну расскажи мне о гуру ИТ, как так, если большинство роликов лежат только на ютюб, как наш СК отследил заливку с одного сервера в Калифорнии на другой? Иначе ведь речь идет о меньшинстве!!
  8. 06 Февраля 2012 Пон 18:06:51
    Fuddy-Duddy писал(а) :

    Почему баянистый ролик НТВ, явно смонтированный, не вызывает праведного гнева?


    товарищи, осторожно! это сионист и это его происки. враг не спит. бдите, товарищи! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд