Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети мама vs жена 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 25945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12
    Меня посищает мысль кто в моей жизни вожней мама или жена.Обе правильные,жену не разу с любовником не ловил.Мама не когда не пила и нас нас не бросала.Все самое лучшее отдавала нам.Мама это святое. Смайлик :-) Жена моя терпит все мои закидононы,мой ужасный характер(такому чудовищу как я я бы набил морду)с ней у меня происходят лучшие моменты в жизни.Надеюся она меня и похоронит Грустно :-( Но они не очинь ладяд друг с другом Ради меня конечно ломают комедию.И вот вопрос кто важдей?

    p.s ошибок море

    Грустно :-( Грустно :-(
  2. 06 Февраля 2012 Пон 12:11:33
    Белая Мамба писала :
    так хочется быть слабой женщиной но все время, то кони скачут, то избы горят Смайлик :-)


    Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 06 Февраля 2012 Пон 12:16:45
    Ревакцинация писала : а вот вам, мужчины, ситуация: жена говорит, что видела, как его мама сперла у нее деньги из сумки. грубо говоря браку лет 10, мама в своем уме, жена вроде не грешит враньем. поверите жене?
    Тут ситуация не однозначная...10 лет брака-это серьёзно.И за мамой такое раньше видимо не наблюдалось....Надо изучить мотивы поступка.Всё взвесить,а затем уже верить или нет...
  4. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2012 Пон 15:15:01
    Ревакцинация писала : а вот вам, мужчины, ситуация: жена говорит, что видела, как его мама сперла у нее деньги из сумки. грубо говоря браку лет 10, мама в своем уме, жена вроде не грешит враньем. поверите жене?

    или вот ситуация - живете втроем вы, жена и мама, у жены пропадают золотые украшения, гости ходят очень редко, у мамы постоянно всплывают долги и все семейные драгоценности в ломбарде. На кого подумаете скорее - на маму, на жену или на кошку?
  5. 06 Февраля 2012 Пон 17:19:24
    Atlantis писала : На кого подумаете скорее - на маму, на жену или на кошку?
    стопудово виновата мышка!
  6. 06 Февраля 2012 Пон 17:52:33
    Ревакцинация писала : а вот вам, мужчины, ситуация: жена говорит, что видела, как его мама сперла у нее деньги из сумки. грубо говоря браку лет 10, мама в своем уме, жена вроде не грешит враньем. поверите жене?
    обоих к полиграфу подключу Недовольство!
  7. 06 Февраля 2012 Пон 19:40:53
    Atlantis писала :или вот ситуация - живете втроем вы, жена и мама, у жены пропадают золотые украшения, гости ходят очень редко, у мамы постоянно всплывают долги и все семейные драгоценности в ломбарде. На кого подумаете скорее - на маму, на жену или на кошку?
    Всех к Игорю на детектор лжи )))).
  8. 06 Февраля 2012 Пон 19:48:58
    Пасечник писал :
    Atlantis писала ... :или вот ситуация - живете втроем вы, жена и мама, у жены пропадают золотые украшения, гости ходят очень редко, у мамы постоянно всплывают долги и все семейные драгоценности в ломбарде. На кого подумаете скорее - на маму, на жену или на кошку?
    Всех к Игорю на детектор лжи )))).
    я их, ..лядей выведу на чистую воду!!! Недовольство!
    Very Happy
  9. 06 Февраля 2012 Пон 19:49:50
    Atlantis писала : у мамы постоянно всплывают долги и все семейные драгоценности в ломбарде.


    мама - наркоманка. Я гарантирую это.
  10. 06 Февраля 2012 Пон 21:31:54
    Хаз-Булат писал :мама - наркоманка. Я гарантирую это.
    Маму к наркологу!
  11. 06 Февраля 2012 Пон 22:10:21
    LeLapin писала :
    www.openomsk.ru писал(а) ... :
    вы действительно верите в то, что сами придумали или вам так хочется?
    Не поверите - хочется быть слабой женщиной, которая нуждается в сильном мужском плече..... И разве это позиция СИЛЬНОГО мужчины обвинять во всем женщин......

    вас кто то обвинял?
    да, вам действительно с сильными мужчинами не везёт, а знаете почему?

    а я отвечу

    ну разве нормальному мужику нужна баба, которая выдумывает постоянно всякую чепуху и винит даже без вины
  12. LeLapin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Февраля 2012 Втр 8:59:32
    www.openomsk.ru писал(а) :
    да, вам действительно с сильными мужчинами не везёт, а знаете почему?
    Знаю, "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" (всяких), а сильных из них процент еще меньше.......

    Парадокс: мужчине не нужна сильная женщина, потому что она превращает его в подкаблучника. Мужчине не нужна слабая женщина, т.к.
    Цитата :
    выдумывает постоянно всякую чепуху и винит даже без вины
    Мужчине нужен мужчина? Офигеть Wink
  13. 07 Февраля 2012 Втр 9:06:43
    LeLapin писала : Мужчине не нужна слабая женщина, т.к.
    Цитата ... :
    выдумывает постоянно всякую чепуху и винит даже без вины

    какая то слабая причинно-следственная связь получилась


    мужчинам не нужны дуры самовлюбленные
    нормальным, по крайней мере Норм
  14. 07 Февраля 2012 Втр 9:17:31
    LeLapin писала :Мужчине нужен мужчина? Офигеть Wink
    С таким же успехом можно упомянуть и лесбос!Ну что за бред,право!Сильная (а попросту-мужланка) женщина не превратит нормального мужчину в подкаблучника.Он просто с такой не свяжется.Мужланка найдёт подходящего тюленя и будет каблучком долбать его за слабость,и пищать-да где же все нормальные мужики?А нормальные находят себе женственных,скромных,мудрых женщин...
  15. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2012 Втр 3:11:58
    MAKKKSIMUS999 писал : Меня посищает мысль кто в моей жизни вожней мама или жена.

    В жизни мужчины есть женщины, ради которых он должен разбиваться об стену и "падать вверх" - это мать и дочь(дочери).
    Дай бог на счастливый брак без развода, но бывает и по-другому.
    Я сама жена, однако не могу себя поставить превыше матери мужа, это бесполезно и ставить человека любимого перед выбором не стану, зачем скандалы.
    Так что дайте матери понять, что она всегда вашей мамой будет, главной женщиной в жизни, а жене - что она ваша душа и любовь. равновесие восстановится)))
  16. 05 Июня 2012 Втр 7:47:09
    Rubyru писала :
    Так что дайте матери понять, что она всегда вашей мамой будет, главной женщиной в жизни, а жене - что она ваша душа и любовь. равновесие восстановится)))

    Обычно на двух стульях усидеть сложно, и кому то одной всегда будет казаться, что ей меньше уделяют внимания. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд