Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская область, 2012: будут ли выборы губернатора? 

Создана: 28 Января 2012 Суб 23:22:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6137

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 23:22:55
    Не секрет, что в мае 2012 года заканчивается срок полномочий у нашего бессменного регионального лидера Леонида Константиновича Полежаева. Но, идя навстречу пожеланиям нашего губернатора, Дмитрий Анатольевич Медведев перед тем как закончить президентничать, внёс законопроект о возвращении выборности глав регионов страны. Одними из первых выборы пройдут в нашем регионе.

    Обсуждаем возможных кандидатов на этих выборах, делимся слухами и домыслами.
  2. 04 Февраля 2012 Суб 13:45:21
    Денисенко Олег Иванович, Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации" Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации.

    Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству.

    Родился 15 апреля 1962 года


    [внешняя ссылка]

    Всяко лучше Полежаева - хотя бы потому что молод.
  3. 04 Февраля 2012 Суб 14:50:07
    сломынные часы писал(а) : Всяко лучше Полежаева - хотя бы потому что молод.

    Выборы будут проходить в роддоме ?
    Там будут самые молодые на момент выборов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы вообще критерии вменяемости хотите подорвать своими умозаключениями? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  4. 04 Февраля 2012 Суб 14:55:18
    А я бы лучше за Кравца проголосовал.
    За него и голосовал в 99.

    Вполне вменяем, а кто такой Денисенко я вообще не знаю.


    PS
    И почему в России нет праймериз )
  5. 05 Февраля 2012 Вск 11:54:42
    Штурманн писал : А я бы лучше за Кравца проголосовал.
    За него и голосовал в 99.

    Вполне вменяем, а кто такой Денисенко я вообще не знаю.


    PS
    И почему в России нет праймериз )


    Я вот наоборот за Кравца не проголосовал бы, а Денисенко считаю достойным кандидатом.
  6. 05 Февраля 2012 Вск 12:04:45
    abshiss писал : Я вот наоборот за Кравца не проголосовал бы, а Денисенко считаю достойным кандидатом.

    Почему?
  7. 05 Февраля 2012 Вск 12:31:15
    abramyicchh писал : Полежаева переназначат

    Меня устраиваит следущая схема: Губернатора выбираем, а он назначает всех глав включая мэра Омска, но за всё спрашиваем с губернатора. А то достали уже эти два жулика своей войной компроматов, на форуме то одни ополизы обсирают губера, то другие - мэра.
    P/S/ да после выборов нового губернатора, не забыть разобраться в "подвигах" этих не премеримых бойцов. Норм
  8. 05 Февраля 2012 Вск 13:09:03
    Думал сейчас огребусь с двух сторон Лыба Что то не видно защитников-обвинителей слуг народа. Может они свои дебаты с форума в суд перенесут, кстате дешевле для избирателей обойдется чем этот словесный понос на экранах, мониторах, газетах: можно сэкономит на оплате гособвинения и защите, в конце концов на лавочке за решоткой - где один присядет там и второй поместится. А если грамонтно продать права на трансляцию - можно и заработать, а все вырученные деньги в бюджет омской области Смайлик :-)
  9. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 16:54:51
    год назад ходили слухи что Денисенко поставят губером Омской области из кремля, что он в кадровом резерве Рф, а Полежаев напишет по собственному желанию(тот факт что он из КПРФ не смущает, ведь дали же Никите белых Кировскую область), Потом слухи стали угасать,появились другие, что Полежаев нходясь в отпуске дал дуба , спасать Омскую область пришлось африканским жрецам Вуду, которые за телевизор производства ПО воскресили омкого вождя.
  10. 05 Февраля 2012 Вск 17:18:50
    Как без Полежбая казахи в Омске будут существовать Гы-гы-гы Что то я не верю, что его уберут
  11. 05 Февраля 2012 Вск 18:12:19
    сломынные часы писал(а) :
    Почему?


    Не нравится он мне. Митинги не всегда уместные организует, на прошлых выборах мэра Шрейдера поддержал и т.д.
  12. 05 Февраля 2012 Вск 18:13:08
    Alexman2011 писал : год назад ходили слухи что Денисенко поставят губером Омской области из кремля, что он в кадровом резерве Рф, а Полежаев напишет по собственному желанию(тот факт что он из КПРФ не смущает, ведь дали же Никите белых Кировскую область).


    А в омском отделении ЕР просто нет достойных кандидатов на такую должность
  13. 05 Февраля 2012 Вск 18:19:03
    можно подумать что полежаев достоен быть губернатором.
  14. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 18:40:03
    abshiss писал :
    Alexman2011 писал ... : год назад ходили слухи что Денисенко поставят губером Омской области из кремля, что он в кадровом резерве Рф, а Полежаев напишет по собственному желанию(тот факт что он из КПРФ не смущает, ведь дали же Никите белых Кировскую область).


    А в омском отделении ЕР просто нет достойных кандидатов на такую должность

    и не только в омском, во всероссийском нет!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 05 Февраля 2012 Вск 18:45:13
    Штурманн писал : И почему в России нет праймериз )


    Патамушта мы не Америка. Ну и вот, стало быть А жаль... Не того, конечно, что не Америка, а того, что праймериз нету.

    mtv-200 писал : Как без Полежбая казахи в Омске будут существовать Гы-гы-гы Что то я не верю, что его уберут


    Сдается мне, что вполне нормально. Большинство и не заметит. Смайлик :-)
    Насчет "не верится" - плюс адын, к сожалению.
  16. 05 Февраля 2012 Вск 19:16:37
    СанькаО писала: А жаль... того, что праймериз нету.

    Летом прошлым какое-то представление с таким названием было Смайлик :-) Потом вроде отменили его результаты. Если толпу на самотек пустить так она не тех выберет. А надо чтоб тех. Грустно :-(
    В США система выборщиков тоже не зря давно придумана. Вдруг толпа не туда ринется, так есть время ее вразумить, ну и самим среагировать. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд