Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 98390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 16:01:35
    st_forrest писал :
    Все правильно, к этому и веду!) Намечаем всероссийский мирный митинг на 10 марта. Как всегда он будет за честные выборы и Россию без Путина) В каждом крупном городе будет по несколько тысяч проплаченых наемника. Они и спровоцируют кровопролития) Все это конечно страшно, и к этому я точно не готов, не до такой степени Путин надоел, но добиться то, чего вы хотите можно только так, а не мирными митингами!

    Ну и кто будет этими наемниками? Откуда средства? Вы все еще реально думаете что мне и всем кто вчера был на митинге госдеп платит? (вопрос не совсем к вам, тут есть люди которые так в это верят)
    Вообщем все это очень слабо себе представляю, очень мало кто на это готов, может пару человек на миллион.
  3. 05 Февраля 2012 Вск 16:05:53
    Купить ствол, побольше боеприпасов, пока это еще возможно! Сунуть это все в сейф, и пусть лежит до поры до времени, а дальше живите как живете! Работа есть? Телек, компьютер, интернет, микроволновка есть дома? На одежду, обувь, отпуск хватает? Кушать есть на что? Воду дома не выключили? Че пыжиться то тогда!? [/quote]
    А принципы и совесть куда девать?
  4. 05 Февраля 2012 Вск 16:14:51
    mtv-200 писал : А принципы и совесть куда девать?

    о_О я бы еще понял, если б ты был лидером или что то решал во всей этой политике. Тогда да, а тут то что?раствориться в толпе, а потом с чувством выполненного долга прийти домой, где принципы, где совесть?
    Вот мне хату затопило из-за того что ЖКХ не чинит крышу, бессовестные они, а я из принципа выбью с них денег на ремонт! Вот тут надо биться, а не бесполезно жопу морозить!
  5. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 16:20:18
    st_forrest писал :
    Вот мне хату затопило из-за того что ЖКХ не чинит крышу, бессовестные они, а я из принципа выбью с них денег на ремонт! Вот тут надо биться, а не бесполезно жопу морозить!
    А может стоит один раз, так хорошенько, выйти всем городом на митинг, чтобы ЖКХ постоянно нормально работало. Может стоит убрать первопричину? А то один раз через суды выбьешь с ЖКХ денег за крышу, второй раз, и что так всю жизнь?
  6. 05 Февраля 2012 Вск 16:22:33
    Xam319 писал : А может стоит один раз, так хорошенько, выйти всем городом на митинг, чтобы ЖКХ постоянно нормально работало. Может стоит убрать первопричину? А то один раз через суды выбьешь с ЖКХ денег за крышу, второй раз, и что так всю жизнь?

    Боюсь это Россия, как бы банально это не звучало! И так каждый раз! Не верю я в нее.
  7. 05 Февраля 2012 Вск 16:24:46
    Так вот эти люди которые вышли на митинги против этой системы. Чтоб то, что они платят за ЖКХ шли на ремонт дома , а не в карманы других богатеющих за их счет.
  8. 05 Февраля 2012 Вск 16:31:46
    mtv-200 писал : Так вот эти люди которые вышли на митинги против этой системы. Чтоб то, что они платят за ЖКХ шли на ремонт дома , а не в карманы других богатеющих за их счет.
    Путин с Медведевым обещали разобраться с ЖКХ, и наладить их работу) И будет вот так) Я им не верю, но и кто то другой этого тоже не добьется
  9. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 16:37:11
    Правительство планомерно проводило геноцид в течение последних лет, заставляя людей выживать на жалкие подачки (деньги за голос ЕР\Путину, не увольнение с работы если пойдешь на митинг за Путина). И именно такая стратегия позволила правительству своими жалкими подачками поставить большинство на колени. Отсюда и пошли все эти выражения, это Россия ... Ничего не измениться ... Кто если не Путин, и т.д.

    Может хватит? Пора вырваться из этого порочного круга!
  10. 05 Февраля 2012 Вск 16:37:37
    Было бы здорово. Но Путин точно этого делать не будет.
  11. 05 Февраля 2012 Вск 17:02:50
    Xam319 писал : Может хватит? Пора вырваться из этого порочного круга!
    Вас не переубедить, меня не переубедить, у каждого свои мысли и планы на будущее, так что удачи вам и вашим единомышленникам, и удачи мне и моим единомышленникам. Изменится что то в лучшую сторону - хорошо, нет - ну как то живем, и не хуже многих. Wink
  12. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 17:49:48
    Xam319 писал : Правительство планомерно проводило геноцид в течение последних лет, заставляя людей выживать на жалкие подачки. И именно такая стратегия позволила правительству своими жалкими подачками поставить большинство на колени. Отсюда и пошли все эти выражения, это Россия ... Ничего не измениться ... Кто если не Путин, и т.д.

    Может хватит? Пора вырваться из этого порочного круга!
    :)))

    Какое большенство? Чо несешь? В городе от новых иномарок не продохнуть, котедж, на котедже... Год от года жизнь лучше и лучше! Если не лузер - иди ЗАРАБОТАЙ. Кто мешает? Это не я призедент, а то устроил бы для таких 2-й БАМ, что бы не пи*дели.
  13. 05 Февраля 2012 Вск 17:50:01
    st_forrest писал :
    Вот мне хату затопило из-за того что ЖКХ не чинит крышу, бессовестные они, а я из принципа выбью с них денег на ремонт! Вот тут надо биться, а не бесполезно жопу морозить!

    - а с кем биться, если одновременно и в Брянске и в Братске люди проваливаются прямо в городе в канализацию, причем Путин в курсе, что состояние инженерных сетей ЖКХ в стране близко к катастрофическому.


    "Армия защищает нас от внешнего врага. ЖКХ - это тыл. Разрушение ЖКХ и разоружение армии - преступления одного порядка. ЖКХ планомерно разрушено государством - правительством, президентами, административным аппаратом.
    В СССР содержание ЖКХ было делом государства - таким же, как содержание армии, милиции и т.п. Мы платили за "коммуналку" государству, а оно финансировало ЖКХ как целое, как большую техническую систему, обеспечивающую жизнеспособность страны. "Россия - очень холодная страна, даже в ее средней полосе отопительный сезон длится 7 месяцев в году. Поэтому в России никогда теплая крыша не была товаром, а была естественным правом." (С.Г. Кара-Мурза)...
    ... в самом начале "реформ" (с 1993 года) ЖКХ было отдано в частные руки. Единая система распалась, наши трубы, которые сегодня гниют и рвутся во всех городах и поселках, не принадлежат никому. Каждый день приходят сообщения о десятках коммунальных аварий в каждом крупном городе России. Все чаще без воды и тепла остаются целые города. Нас действительно вымораживают.
    Кому же мы платим по своим квитанциям? Природные ресурсы должны принадлежать народу. Значит, вода и газ, тепло и электроэнергия, производимые из этих ресурсов на ГЭС и ТЭЦ, должны стоить копейки. Но добывающие и производящие компании находятся в руках олигархов. Кроме того, есть еще и посредники - управляющие компании (УК). Посредники ничего не производят, а берут с нас деньги за то, что выписывают нам квитанции. УК, администрации регионов и городов, олигархи договариваются о тарифах. Тарифы растут необоснованно: денег мы платим все больше, а число коммунальных аварий не уменьшается, а растет с огромной скоростью. Значит, наши деньги текут в чьи-то карманы. Живя на наши деньги и прекрасно понимая, что наши дома разрушаются, они смотрят на нас свысока из окон своих особняков и мерседесов. Как сказал один из главных олигархов, главный приватизатор страны А. Чубайс в беседе с В. Познером на «Первом канале» 8 декабря 2008 года: "Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом..."

    [внешняя ссылка]
  14. 05 Февраля 2012 Вск 18:00:05
    короче так, упыри вы наши рЭволюционные,
    заепали ныть про несправедливость и честные выборы.
    идите работать и зарабатывать!
    на митинги и шествия ходят ТОЛЬКО неудачники и те кому пиар нужен.
    вряд ли вы второе.
    харе гундосить и жопы морозить в толпе прячась друг за друга.
    чтоб с завтрашнего дня дурака не валяли, лежа на диване и мечтая о будущем России!!!
    все работать!!нах...
  15. 05 Февраля 2012 Вск 18:07:44
    Xam319 писал : Зюганов сделает намного лучше. А вот Прохоров уже в доле с Путиным... 140 миллионная страна, и типа нет людей, только Путин, в данном случае вы демонстрируете выдающеюся глупость... Если выборы опять будут нечестными, дальше я ничего сказать не могу.


    Да сейчас, по-моему, уже любая кухарка (с) будет лучше, чем Путин с его дружками. Грустно :-( Насчет Прохорова - хотелось бы поконкретнее ваш прогноз. Держат на случай 2 тура его, чтобы было кому торжественно уступить 1-е место Путину в "честной" борьбе?

    А после митингов и шествий, очевидно, действительно уже пора будет приступать к забастовкам... ну и все такое. Ну и вот, стало быть
  16. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 18:09:26
    Опаньки писал :
    Какое большенство? Чо несешь? В городе от новых иномарок не продохнуть, котедж, на котедже... Год от года жизнь лучше и лучше! Если не лузер - иди ЗАРАБОТАЙ. Кто мешает? Это не я призедент, а то устроил бы для таких 2-й БАМ, что бы не пи*дели.
    Тоже режим дурачка включил? Кредитов и долгов на всю жизнь набрали люди, и купили машинки, одни понты, всю жизнь за них будут расплачиваться.


    Да импорт по выше стал, но и посмотрите сколько в третей колонке денег так в Россию и не попало. Все эти деньги ушли в экономику США, Путин их можно сказать им подарил, а своей стране куда нужнее деньги.
    В тоже время насчет импорта, он конечно растет, но и воровать чиновники больше стали, большая часть этого импорта идет в карман чиновников которые стырили эти деньги из бюджетов и олигархам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 48, 49, 50  Вперёд