Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 98367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 14:35:25
    Константин писал(а) :
    ForumUser писал ... :
    PS: Извините, если резко, но сегодня просто накипело.
    Бунтуйте на стадионе или на окраинах. Или после 23.00.

    Можно только с 7 до 23.


    А их надо с 23.00, чтобы дети не видели :) И за чертой города.
    Пусть митингуют хоть до посинения. Или надо, чтобы "народный гнев" вогруг витал? :)
  3. 05 Февраля 2012 Вск 14:37:47
    За что мы, бл@дь, митинговали, зачем целовали жену, как в последний раз?

    [внешняя ссылка]
  4. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 14:48:01
    ForumUser писал :
    Xam319 писал ... :
    От победы Путина проигрывает вся страна, включая тебя.


    Глупости какие-то. Ну кто сейчас сделает лучше?? Зюганов? Навальный? Прохоров?

    Никто из тех, кто сейчас светится на политическом олимпе неспособен, да и не имеет цели сделать что-то для страны. Лишь для себя.

    А товарищ Сталин на горизонте, к сожалению, не виден пока.

    Зюганов сделает намного лучше. А вот Прохоров уже в доле с Путиным. Так как 2 миллиона настоящих подписей нереально собрать за этот срок, и даже не спорьте со мной, я поболее вас знаю процесс сбора подписей, вы простой обыватель.
    Более того, мы выходим на митинги еще и за то чтобы власть начала регистрировать партии по упрощенным правилам, и аналогично кандидаты в президенты. (этот пункт входит в резолюцию). Нужно ведь чтобы была политическая конкуренция, новые лица, чтобы был выбор как во всех остальных нормальных странах. Вы согласны со мной?

    140 миллионная страна, и типа нет людей, только Путин, в данном случае вы демонстрируете выдающеюся глупость.

    st_forrest писал :вы так и будете ходить каждую неделю на митинги, до октября месяца, ВВП это все надоест. выпустит против вас ОМОН, а вы разьяреные попрете на белый дом) Спрашиваю! Что ДАЛЬШЕ ТО!???
    Митинги не каждую неделю, последний раз был 24 декабря. а ВВП пускай выпустит ОМОН на мирный согласованный митинг, пускай они меня просто так там убьют, эта кровь будет на Путинских руках.

    Но все таки буду более реально говорить, что дальше? Дальше продолжение мирных протестов, власть все больше совершает ошибок в ходе этих протестов, в ходе этих митингов находятся волонтеры(адковаты, транспорт, и прочее), и наблюдатели на выборы, которые будут усиленно следить за выборами и хватать жулье за руку. Если выборы опять будут нечестными, дальше я ничего сказать не могу.
  5. 05 Февраля 2012 Вск 14:58:57
    [quote="Xam319"]
    ForumUser писал: Более того, мы выходим на митинги еще и за то чтобы власть начала регистрировать партии по упрощенным правилам, и аналогично кандидаты в президенты. (этот пункт входит в резолюцию). Нужно ведь чтобы была политическая конкуренция, новые лица, чтобы был выбор как во всех остальных нормальных странах. Вы согласны со мной?

    140 миллионная страна, и типа нет людей, только Путин, в данном случае вы демонстрируете выдающеюся глупость.


    1. Зачем нам 100 партий, и сто кандидатов?!?!! Тут за месяц до выборов хрен пойми кто и что предлагает для страны каждый из 5 кандидатов, а вы какие то упрощенки хотите!
    2. В Думе итак срач каждый раз, нормально они там пообщаться не могут, только гонят друг на друга, клоуны одни, а вы хотите упрощенки!

    3. Нужны две партии: Красные и Белые! И разговор будет содержательней, и страна экономить будет миллиарды! а у нас по факту партий 5ть а в теории одна!

    И еще раз: "Когда следующий петтинг?"
  6. 05 Февраля 2012 Вск 15:03:04
    Xam319 писал : Если выборы опять будут нечестными, дальше я ничего сказать не могу.

    Выборы опять будут не честными - 100%!
    Этими митингами вы показываете что ни на что более не способны, вот и все! Власть это видит и плюет на вас и нас, так что флагом и шествием стране не поможешь!
  7. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:03:36
    Xam319 писал :
    Зюганов сделает намного лучше.


    Нынешняя официальная "оппозиция" только играет в "против", а дай ей реальную власть в стране - ничего сделать не сможет. Это же не критику разводить, пусть и справедливую.

    Xam319 писал :Более того, мы выходим на митинги еще и за то чтобы власть начала регистрировать партии по упрощенным правилам, и аналогично кандидаты в президенты. Нужно ведь чтобы была политическая конкуренция, новые лица, чтобы был выбор как во всех остальных нормальных странах. Вы согласны со мной?


    Нет. Зачем вам куча новых политических партий? "Политических трупов". Ведь они же ваш электорат и размажут, а не путинский, тем более с его административной поддержкой. Мы же проходили уже массу разделенных партий, те же анпиловцы в свое время у КПРФ голоса "откусили". Вам объединяться надо, если хотите быть политической силой, а не дробить и так уменьшающийся электорат на массу партий.


    Xam319 писал :
    140 миллионная страна, и типа нет людей, только Путин, в данном случае вы демонстрируете выдающеюся глупость.


    Я не говорю про страну, ведь ни вас ни меня ни другого умного человека не допустят до власти, не будьте наивными. А из находящихся людей наверху реальный кандидат один, к сожалению.
    Я вот не хочу сомнительных экспериментов в виде "ПНС-ного" правительства.

    Xam319 писал:
    Ну пускай выпустит ОМОН, пускай они меня просто так там убьют, эта кровь будет на Путинских руках.


    А вот это - не глупость? Какая кровь на его руках??? Он лично вас убивать пойдет? Он даже и знать про вас не будет ничего, а вот ваша линия прервется, ваши близкие будут рыдать и тратить деньги не похороны.
  8. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:13:56
    st_forrest писал :
    1. Зачем нам 100 партий, и сто кандидатов?!?!! Тут за месяц до выборов хрен пойми кто и что предлагает для страны каждый из 5 кандидатов, а вы какие то упрощенки хотите!
    2. В Думе итак срач каждый раз, нормально они там пообщаться не могут, только гонят друг на друга, клоуны одни, а вы хотите упрощенки!
    3. Нужны две партии: Красные и Белые! И разговор будет содержательней, и страна экономить будет миллиарды! а у нас по факту партий 5ть а в теории одна!


    1. Почему сразу 100 кандидатов и сто партий? Элементарно, нужны просто новые партии и новые лица, у нас по факту лица прежние и стать например кандидатом в президенты нереально если "не договориться с кем нужно" 2 миллионов подписей (что нереально собрать по честному) будет мало, они найдут повод не зарегистрировать, пускают туда только "своих" и только "когда нужно". Поэтому нужны упрощенные правила, чтобы у ЦИК-а и действующей власти было меньше возможностей не регистрировать кандидатов и партии в своих целях. Конкуренция нужна, без конкуренции нет прогресса, так что тут даже спорить не о чем.

    2. А вы вообще видели как работает эта дума? Я много часов потратил наблюдая за их работой, и знаю что говорю. Вот Единоросы со своим большинством там просто отсиживаются, некоторые играют в телефон, вообщем бардак у Единоросов. У них большинство + карманные партии которые им подчиняются (СР и есть подозрения на ЛДПР) поэтому и не идет работа на пользу, я вот только реально вижу как депутаты КПРФ стараются, очень много хороших предложений вносят, активно участвуют во всех вопросах, но они бессильны, ибо меньшинство.

    3. То есть как в США? В принципе тут согласен с вами, главное чтобы монополия не образовалась.

    Насчет петтинг вы не по адресу.

    ForumUser писал :
    А вот это - не глупость? Какая кровь на его руках??? Он лично вас убивать пойдет?
    Ну из поста st_forrest сказано что Путин выведет ОМОН, на глупость я и сказал глупость, но слов своих не забираю, я готов умереть за хорошее дело.
  9. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:20:53
    st_forrest писал :
    Выборы опять будут не честными - 100%!
    Этими митингами вы показываете что ни на что более не способны, вот и все! Власть это видит и плюет на вас и нас, так что флагом и шествием стране не поможешь!
    Я понимаю к чему ты клонишь, ты говоришь о применения насилия (штурм кремля, или по нашему городу какое-нибудь правительственное здание), так вот, таких радикально настроенных людей очень мало у нас в городе, раз даже не все на мирные митинги выходят, и открыто говорить об этом публично не положено. Но раз ты к этому клонишь, задам вопрос, ты готов на это? Я уверен что нет.
  10. 05 Февраля 2012 Вск 15:34:52
    Xam319 писал :Ну из поста st_forrest сказано что Путин выведет ОМОН, на глупость я и сказал глупость, но слов своих не забираю, я готов умереть за хорошее дело.
    иди умри за голодных учителей, за бездомных детей, умри за брошенных стариков-пенсионеров...
    а умирать за "честные выборы" - это идиотизм, порожденный толпой.
    твоим детям потом стыдно будет отвечать за что их папа кони двинул а жена ненавидеть тебя будет за твой тупизм и то что ты их "кинул".
    Вчера вечером разговаривал с ветераном труда - больше 40 лет на Полете работал - говорю а вы ходили на митинг за честные выборы? он сказал что никогда не пойдет смотреть как эти клоуны страну позорят на шествиях! работать не хотят и не умеют только на площадях глотку дерут. говорит что 20 лет смотрит как зюганов и жириновский скачут брызгая слюной. и это говорит работяга из Народа -это и есть правдивое истинное мнение.

    один на майбахе ездит второй на мерсе S-klasse новом.
    слуги закона мля.
    что то я не вижу ни одного кто себя в жертву России принес.
    вот когда будет у власти страдалец радеющий за Народ - тогда пойду голосовать за него. когда увижу что он, лидер фракции в одном костюме и на жигулях. лучше 4 марта испорчу бюлютень в избирательной кабинке - напишу слово *УЙ на весь лист. и всех также призываю это сделать!
  11. 05 Февраля 2012 Вск 15:36:37
    Xam319 писал : Я понимаю к чему ты клонишь, ты говоришь о применения насилия (штурм кремля, или по нашему городу какое-нибудь правительственное здание), так вот, таких радикально настроенных людей очень мало у нас в городе, раз даже не все на мирные митинги выходят, и открыто говорить об этом публично не положено. Но раз ты к этому клонишь, задам вопрос, ты готов на это? Я уверен что нет.

    Все правильно, к этому и веду!) Намечаем всероссийский мирный митинг на 10 марта. Как всегда он будет за честные выборы и Россию без Путина) В каждом крупном городе будет по несколько тысяч проплаченых наемника. Они и спровоцируют кровопролития) Все это конечно страшно, и к этому я точно не готов, не до такой степени Путин надоел, но добиться то, чего вы хотите можно только так, а не мирными митингами! Комментарии первых лиц государства по поводу митингов видели уже? Что типа: "У нас демократия, хотят люди гулять, пусть гуляют".
  12. 05 Февраля 2012 Вск 15:44:45
    А что прикажите делать? молчать и сидеть на диване. Ладно мы а дети наши с такой х системой как жить дальше будут. Вон с налогом на богатства многие из России бегут Филька ,Кристинка и т.д Полежбай скоро гражданство поменяет Гы-гы-гы
  13. 05 Февраля 2012 Вск 15:48:06
    mtv-200 писал : А что прикажите делать? молчать и сидеть на диване. Ладно мы а дети наши с такой х системой как жить дальше будут. Вон с налогом на богатства многие из России бегут Филька ,Кристинка и т.д Полежбай скоро гражданство поменяет Гы-гы-гы
    дак пусь эти гандоны и бегут. останутся "нормальные люди" Гы-гы-гы
  14. 05 Февраля 2012 Вск 15:56:46
    mtv-200 писал : А что прикажите делать? молчать и сидеть на диване. Ладно мы а дети наши с такой х системой как жить дальше будут. Вон с налогом на богатства многие из России бегут Филька ,Кристинка и т.д Полежбай скоро гражданство поменяет Гы-гы-гы

    Купить ствол, побольше боеприпасов, пока это еще возможно! Сунуть это все в сейф, и пусть лежит до поры до времени, а дальше живите как живете! Работа есть? Телек, компьютер, интернет, микроволновка есть дома? На одежду, обувь, отпуск хватает? Кушать есть на что? Воду дома не выключили? Че пыжиться то тогда!?
  15. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:57:53
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ? ? ? :...
    Корень проблемы то Путин, затем уже нечестные выборы, поэтому если умирать за хорошее дело то ..., моя мысль понятна.

    Насчет мнения работяги, это только его мнение, если бы никто не выходил с декабря, власть бы подумала что люди со всем согласны и все супер, они бы автоматически увеличили свои аппетиты и продолжали бы дальше еще ударнее работать(воровать), если бы все дальше молча стояли у станка. Но кое что из его мнения можно выделить, я уже про это писал выше, но повторюсь, не хватает политической конкуренции, нет новых лиц, выбирать некого, вот рабочий и упоминает Зюганова и Жириновского. И я сам не охотно буду голосовать за Зюганова, когда был уверен что Явлинского зарегистрируют я еще так серьезно думал кому голос отдать, но теперь список кандидатов вообще никакой, и я исхожу из того что голосовать нужно обязательно, и выбираю наименее грязных личностей. Мой голос Зюганову, это лучше чем бюллетень портить.
  16. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:59:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :дак пусь эти гандоны и бегут. останутся "нормальные люди" Гы-гы-гы
    ХЗ у америкосов та же проблема. Там то же налог для богатеев минимальный. Здесь кажется надо поступать из смысла целесообразности. А вот гандоны они или русские Джобсы это уже история расставит по полочкам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 48, 49, 50  Вперёд