Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 27 Января 2012 Птн 22:25:41
    Косметику там брать явно не стоит. С парфюмерией проблемы не только у ПЛ, но, иногда и в нормальных магазинах.
    Но, где еще взять антистатики? Ни в Ленте, ни в Геомарте... карты Метро нет... Вот и приходится ходить два раза в год.
    У меня ощущение, что ПЛ - облагороженный оптовошный ларек: тесно, грязновато, но советскому человеку без толкучки никуда...
  3. 31 Января 2012 Втр 15:31:48
    но нишу свою занял и обороты держит. А нахрена тогда нужен бизнес?
  4. 31 Января 2012 Втр 15:39:53
    Ну прям все так накинулись на бедных парфюмлидеровцев... даже жалЬко стало. Смайлик :-) ИМХО, соотношение "цена - качество" более-менее приемлемое. Да, в "Ленте" и "Ашане" стиральные порошки и памперсы (косметикой не пользуюсь, так что по поводу туши-помады-теней ничего не могу сказать) подешевле, но туда и ехать... не так близко. Так что если срочно требуется что-либо из бытовой химии и средств гигиены, то иду в "Парфюм-лидер" у кинотеатра "Космос" - все устраивает. Нравится больше, чем "Енот". Парфюмерия - ну я не такая тонкая ценительница. ))) Но подешевле и, думаю, такого же качества есть в одной мелкооптовой фирме на 3 Разъезде. Там покупаю.
    Карточки в "Парфюм-лидере" покупать бессмысленно, это правда. Разве что кто-нибудь тоннами косметику, парфюмерию и бытовую химию каждый месяц набирает. Смайлик :-)
    С "пищалками" проблем не было. Ну и вот, стало быть
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 10:44:03
    на 3-м разъезде та мелкооптовая фирма и есть поставщик ПЛ.
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 11:39:22
    СанькаО писала : Но подешевле и, думаю, такого же качества есть в одной мелкооптовой фирме на 3 Разъезде. Там покупаю.


    в какой? как найти?
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 19:41:51
    Sonya118 писала : в какой? как найти?


    Наберите в 2ГИСе "Фирма 17". У них на Левом берегу магазин есть и на 3 Разъезде. Можно позвонить - они объяснят, как их найти. Ассортимент только, по-моему, чуть поскромнее, чем в более солидных магазинах.

    смирновский писал : на 3-м разъезде та мелкооптовая фирма и есть поставщик ПЛ.


    Смайлик :-)
  8. 04 Февраля 2012 Суб 20:16:55
    на левом берегу магазина уже нет. Склад перенесли на Казхстанские куда то. Тока Разъезд.
  9. 05 Февраля 2012 Вск 9:53:21
    не нравится ПЛ, косметика вообще вся паленая. Не захожу в этот магазин после одного не очень приятного инцидента: за недели 2 до НГ, подхожу к кассе с полной корзиной (как всегда душно и очень сильный запах моющих чистящих средств смешанный с запахами туалетной воды). Корзина полная.... стою в очереди, душно в дубленке, девочка кассир обслуживает покупателей, очередь доходит до девушки впереди меня стоящей, вдруг появляется продавец - консультант перед кассой с клиентом, подходит к нашей кассе " пробей ему покупку", та начинает пробивать покупку, параллельно решая какие ему подарки пробивать и рассказывает о товаре, народ ждет... наконец то они закончили обслуживать парня, пробивают покупку девушки стоящей передо мной, моя очередь... но не тут то было, подходит охранник с покупательницей "у нее возврат, обслужи ее", я стою жду, за мной еще народ в очереди стоит, кассир начинает искать в тумбочке чек этой девушки, не может найти, проходит время, она поворачивается к покупателям со словами "встаньте в другую очередь, я не буду пока обслуживать". оглядываюсь в зал, очереди по чел. 10 в каждой кассе. вот честно, сил стоять уже не было, поставила корзину перед ней и вышла без покупки.
  10. 05 Февраля 2012 Вск 11:49:29
    я обнаружила что Серия Bonacure у них поленная советую не брать
  11. 05 Февраля 2012 Вск 15:37:35
    СанькаО писала : Наберите в 2ГИСе "Фирма 17". У них на Левом берегу магазин есть и на 3 Разъезде. Можно позвонить - они объяснят, как их найти. Ассортимент только, по-моему, чуть поскромнее, чем в более солидных магазинах.

    смирновский писал ... : на 3-м разъезде та мелкооптовая фирма и есть поставщик ПЛ.
    Смайлик :-)
    Вы удивитесь, но Фирма 17 и ПЛ это одна контора)))))
  12. 10 Февраля 2012 Птн 11:17:17
    а чему удивляться? Так и есть. "Семнашка" достигла своего предела и появился ПЛ.
  13. 10 Апреля 2012 Втр 17:21:00
    У меня призошла интересная история с сервисной службой ПЛ.

    Недавно я купила у них подряд двое духов (Gucci и D&G), в качестве которых усомнилась. В первый раз списала все на случайность, во второй - расстроилась. Как-то между делом пожаловалась подруге, которая работает с брендовой косметикой, и услышала в ответ: - "Дура ты, дура, ПЛ закупается на китайских складах, будет тебе урок )))".
    В общем сегодня я позвонила в в Парфюм-Лидер не столько для того, чтобы решить проблему, сколько затем, чтобы излить душу. И была очень удивлена ответом. Менеджер по работе с клиентами сказала мне следующее: - "Качество всей продукции подтверждено сертификатами, мы работаем только с проверенными поставщиками, которые снабжают все крупные сети, никаких претензий к нашим товарам не возникает, но раз уж так случилось, и вам не нравится качество духов, которые вы у нас купили, приходите в тот магазин, где была совершена покупка для обмена товара на аналогичный или возврата денег Офигеть" При этом было сказано, что отсутствие чека не помешает оформить возврат, а при упоминании экспертизы, мне сказали, что верят на слово. Сижу и удивляюсь...
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2012 Втр 18:03:38
    У меня к автору вопрос: почему ваша компания, позиционируя себя как клиентоориентированная срать хотела на своих клиентов и не принимает во внимание их жалобы по поводу дисконтных карт, обслуживания других вопросов. Карточки можно и другие сделать, поменяв старые карты тех, у кого они есть на новые. А так обдираловка как покупателей, так и продавцов со своими недостачами, особенно новичков облапошивают по полной, обязательно недостачу в первое время впаяют.
  15. 10 Апреля 2012 Втр 19:52:11
    Sunny27 писала : У меня к автору вопрос: почему ваша компания, позиционируя себя как клиентоориентированная срать хотела на своих клиентов и не принимает во внимание их жалобы по поводу дисконтных карт, обслуживания других вопросов. Карточки можно и другие сделать, поменяв старые карты тех, у кого они есть на новые. А так обдираловка как покупателей, так и продавцов со своими недостачами, особенно новичков облапошивают по полной, обязательно недостачу в первое время впаяют.
    Ну вот тут я с Вами не соглашусь,недостачу с магазина на продавцов не списывают и выплачивать не заставляют,у Вас неверная информация. Wink
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 21:01:47
    Извиняйте что вклиниваюсь, но все-таки, где лучше всего стоит покупать парфюмерию ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд