Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4003369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 459,
, 461 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 03 Февраля 2012 Птн 11:22:56
    Keen-lady писала :
    В условиях рабочего дня сильно-то не повертишься, Яша Мы краснеем! Смайлик :-)

    у вас там датчики движения что ли?) сантиметр влево сантиметр вправо равняется прогул?)) Норм
    всего то голову немного налево надо было повернуть Идея
  3. 03 Февраля 2012 Птн 11:26:10
    Шпунтик привет!Что с ногами?Натрудили?Растянули?Всё уже в прошлом?)))
  4. 03 Февраля 2012 Птн 11:27:13
    Shpuntik-симпатюлька
  5. 03 Февраля 2012 Птн 11:46:16
    Б_яПоэт писал :
    Keen-lady писала ... :
    В условиях рабочего дня сильно-то не повертишься, Яша Мы краснеем! Смайлик :-)

    у вас там датчики движения что ли?) сантиметр влево сантиметр вправо равняется прогул?)) Норм
    всего то голову немного налево надо было повернуть Идея

    специально для тебя организую Смайлик :-)

    а тут Confused (на цвет не обращать внимания!)
  6. 03 Февраля 2012 Птн 12:09:31
    Keen-lady писала : а тут Confused (на цвет не обращать внимания!)
    а что оказывается позу выбирать можно было? Грустно :-(
    Very Happy Саша - как всегда красавица)))

    Шпунтик, очень даже. ага Wink
  7. 03 Февраля 2012 Птн 12:35:08
    Пацанчег с острова писал :
    Шпунтик, что-то рожица у тебя знакомая очень Confused

    Я- артистка больших и малых академических театров
    Пасечник писал : Шпунтик привет!Что с ногами?Натрудили?Растянули?Всё уже в прошлом?)))

    Привет! все в прошлом))
    FORA33, сэнкс :)
    ВоландХех!
  8. 03 Февраля 2012 Птн 12:37:33
    Shpuntik писал(а) :
    Я- артистка больших и малых академических театров

    А может быть ты в политехе на электроснабжении училась и была моей студенткой? Confused
  9. 03 Февраля 2012 Птн 12:51:50
    Воланд писал : а что оказывается позу выбирать можно было? Грустно :-(

    Норм главное правильно сформулировать


    Keen-lady так лучше
  10. 03 Февраля 2012 Птн 13:49:37
    [quote="Пацанчег с острова"]
    Shpuntik писал(а):

    А может быть ты в политехе на электроснабжении училась и была моей студенткой? Confused

    в политехе училась, но не на этом факультете
  11. 04 Февраля 2012 Суб 13:59:24
    Лола Банни - очень клёвая девушка. Бог мой, какой богатый рыжий))))
  12. 04 Февраля 2012 Суб 14:01:03
    Требую в пост спелых слив от Сливки!
  13. 04 Февраля 2012 Суб 14:03:19
    Шпунтик на 1м фото злюка... а на втором живая, клевая. Ну и ноги - зачот! Смайлик :-)
  14. 04 Февраля 2012 Суб 14:05:53
    на самом деле у меня русый волос...освещение судя по всему меня перекрасило))
  15. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2012 Суб 14:07:50
    праздник для глаз и души,на последней странице девочки одна другой красивее
  16. 04 Февраля 2012 Суб 14:10:11
    Лола Банни писала : освещение судя по всему меня перекрасило))

    слава богу))! а то уж подумала, Аня решила стать рыжей)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 459,
, 461 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд