Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев сравнил омичей с заднмцей слона. 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 11:34:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2012 Чтв 11:34:16
    Полежаев: После выборов президента придёт новый человек. Так, губернатор рассказал в ответ на вопрос "Коммерческих вестей", что это именно он создал систему муниципального самоуправления в регионе. Напомним, ранее газета "Комсомольская правда" сообщала, что именно Полежаев придумал систему кластерной модели экономики и просветил остальных российских губернаторов относительно преимуществ этой модели.

    Леонид Полежаев заметил, что не доверяет своим подчинённым и вынужден лично проверять все значимые объекты региональной экономики, поскольку велик риск, что в отчётах найдутся ошибки или приписки. В очередной раз Полежаев критично отозвался о жителях областного центра, назвав их "выходцами из деревни", а сравнивая жизни в городе и деревне пошутил, что "лучше быть головой мухи, чем задницей слона", имея ввиду под последним, очевидно, жителей города Омска.

    Полежаев не стал напрямую отвечать на вопрос о том, как он относится к введению выборов губернаторов, которые закреплены в законопроекте, внесённом президентом Медведевым в Думу. Омский губернатор заявил, что ему торопиться некуда, введение выборов - процесс сложный, а после президентских выборов отношение высшей власти к этому вопросу может измениться.

    Как сообщают в своих твиттерах представители приглашённого на пресс-конференцию ИА "Информационный канал Омской области", в зале плохо "ловит" 3G-связь и не разрешают вести фотосъёмку. Журналисты областного СМИ "Омск-информ" делятся впечатлениями, что пресс-конференция идёт "туговато", вопросы "проходные"
    [внешняя ссылка]
    А сейчас придет коровка и напишет, что губернатор прав! Смайлик :-)
  2. 03 Февраля 2012 Птн 10:00:10
    Честно говоря не понял, что там Саня Лабыкин делал на пресс-конференции, как его туда пустили то. И к сожаление не знаю спрашивал он там что-то или нет.
  3. 03 Февраля 2012 Птн 10:08:30
    Нашел Very Happy

    – Садитесь, пожалуйста, – остановил губернатор главного редактора «Деловой среды» Александра Лабыкина, который собирался задать вопрос о проблемах Омска. – Здесь сидят почти три десятка журналистов из села, я хочу ответить на их вопросы. Вы сели здесь впереди и перемываете этот город. Я не буду отвечать больше на этот вопрос.

    [внешняя ссылка]
  4. 03 Февраля 2012 Птн 10:56:01
    Обл.администрация - БОЛЬШАЯ (получается) МУХА (с головой)
    Хватит кормить МУХ нашим мёдом !!! ДОРОГУ ПЧЁЛАМ !!!
  5. 03 Февраля 2012 Птн 11:03:00
    Леонид Полежаев, насколько я понял, привел эту восточную мудрость не для того, чтобы сранить всех омичей с тем, что Вы подумали, а для того, чтобы в доступной форме донести смысл жизненного принципа, которым он, кстати, сам руководствовался, выбирая свой профессиональный путь. Омск ему показался не очень перспективным в части личного становления как профессионала, поэтому он поехал в иные края, сразу после института возглавив производственный участок на стройке... Где-то так...
  6. 03 Февраля 2012 Птн 11:25:16
    Semen123 писал: Леонид Полежаев, насколько я понял... Где-то так...

    Судя по стилистике сообщений, это вы спамите во славу Губернатора на многих сайтах. Помню ваши сообщения под ником Фермер на СуперОмске, Juk на БК55 и т.п. Стилистика и смысловая нагрузка - один в один Смайлик :-)
    Палитесь
  7. 03 Февраля 2012 Птн 12:36:26
    дядя женя

    читал "пожирателя мэров" на паре ресурсов типа БК "и нашим и вашим", жестче трэша и ьреда не видел.. палитесь..
  8. 03 Февраля 2012 Птн 13:02:07
    john81 писал(а) : дядя женя

    читал "пожирателя мэров" на паре ресурсов типа БК "и нашим и вашим", жестче трэша и ьреда не видел.. палитесь..

    Зато у меня на всех сайтах один ник. И где хоть в одной из пары ресурсов написано, что автор "пожирателя мэров" - ДядяЖеня?
  9. 03 Февраля 2012 Птн 13:32:10
    Semen123 писал : Леонид Полежаев, насколько я понял, привел эту восточную мудрость не для того, чтобы сранить всех омичей с тем, что Вы подумали, а для того,.......сразу после института возглавив производственный участок на стройке... Где-то так...

    Анекдот получился в вашем перессказе совсем идиотским!!! Смешно про 15лет, и все умерли!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 03 Февраля 2012 Птн 13:43:32
    john81 писал(а) : дядя женя

    читал "пожирателя мэров" на паре ресурсов типа БК "и нашим и вашим", жестче трэша и ьреда не видел.. палитесь..
    Ой! Тогда дядя Женя и вовсе молодец! У меня бабушка ходила голосовать. И вот начинают пытать, за кого она проголосует? Надо было голосовать за Пу. Она всегда говорила, что, "конечно, за Пу", а всю жизнь голосовала за коммунистов!
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 13:49:04
    Всё! Занавес! Мы оказывается не в заднице... мы она и есть...
  12. 03 Февраля 2012 Птн 13:54:42
    Если премьер говорит про презервативы, то почему губернатору не сказать и про задницу... ПОЗОРИЩЕ!!!!
  13. 03 Февраля 2012 Птн 14:51:07
    ДядяЖеня писал :
    Semen123 писал: Леонид Полежаев, насколько я понял... Где-то так...

    Судя по стилистике сообщений, это вы спамите во славу Губернатора на многих сайтах. Помню ваши сообщения под ником Фермер на СуперОмске, Juk на БК55 и т.п. Стилистика и смысловая нагрузка - один в один Смайлик :-)
    Палитесь
    Насколько я знаю, это и есть тот самый автор статьи о Боге в Комсомолке
  14. 03 Февраля 2012 Птн 15:00:50
    Не понял-л-л!
    У вас что, какие-то претензии?
    Вы вот, как я замечаю, любитель слоновых задниц,
    коль выставили эти слова в заголовок и сравниваете
    себя и омичей с этой частью слона.
    Я вам доходчиво объясняю, что ваша любовь к заднице слона
    и желание быть задницей слона - это ваша конкретная тяга
    и, видимо, участь,
    но это не имеет ни малейшего отношения к тому, что говорилось на самом деле на пресс-конференции.
    Только и всего-то...
  15. 03 Февраля 2012 Птн 15:12:56
    И.о. мэра Т. Вижевитова читала текст на пресс-конференции по бумажке,
    а губернатор Л.Полежаев свободно вел беседу во время своей пресс-конференции.
    У
  16. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 17:32:38
    Полежаев? не, не слышал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд