Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зюганов объединился с Навальным 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 2:34:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 1868

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 2:34:45
    Лидер коммунистов Геннадий Зюганов рассказал сегодня в своем микроблоге о достижении соглашения между партийным руководством и активистами проекта «Росвыборы» о включении последних в список наблюдателей от КПРФ.

    «Работать по контролю на выборах будем вместе с Навальным. Заключили соглашение с «Росвыборами». Их наблюдатели от моего имени будут на участках», - пишет Зюганов в Twitter.

    Как стало известно ранее, осуществлять мониторинг голосования от коммунистической партии будут и участники «Лиги избирателей». По мнению Зюганова, «общая задача всех общественно-политических сил страны - обеспечить прозрачность процедуры выборов и честность при подведении их итогов», цитирует «РБК».

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Февраля 2012 Птн 2:56:14
    Блок интернационала и вашингтонского обкома?
  3. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 10:42:02
    а толку то? все равно победит главный вор и жулик
  4. 03 Февраля 2012 Птн 11:13:19
    Госдеп спосирует коммунистов в России!
    Для желтой прессы в США просто кладезь сенсаций.

    А Зюганов просто сторонников-наблюдателей привлечет в систему. КПРФ под своим лэйблом собирает всех оппозиционеров.
    Тактически верный ход.
  5. 03 Февраля 2012 Птн 11:26:44
    xRENOx писал : а толку то? все равно победит главный вор и жулик

    Вот это незачем капать на мозги" !

    "будет буря , мы поспорим,
    и поборемся мы с ней!" (с)
  6. 03 Февраля 2012 Птн 11:45:31
    "Союз меча и орала..."

    Согласен с Лордманом, тактически очень верный ход для КПРФ.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 13:51:52
    Молодец Зю, только коалиция может сковырнуть тандемию, которая напала на Росссию!
  8. 03 Февраля 2012 Птн 14:02:15
    S@IVI писал : Молодец Зю, только коалиция может сковырнуть тандемию, которая напала на Росссию!

    Представьте себе паразита, который имеет контроль над каждым чиновником в РФ, как побороть такую систему?
    Узурпация власти. Более менее свободно дышат только нац. республики, с которыми москва заигрывает и поощряет...
    А так побороть оппозицию в лице квачока и т.д. очень просто - сажай по надуманным обвинениям и всё.
  9. 03 Февраля 2012 Птн 14:08:43
    S@IVI писал : Молодец Зю, только коалиция может сковырнуть тандемию, которая напала на Росссию!


    Ребята, я что-то пропустил?
    Или Навальный - за национализацию сырьевой базы?
    Или Зюганов - за компрадорский либерализм?

    О какой коалиции речь?
  10. 03 Февраля 2012 Птн 15:42:59
    k9zxc писал :
    О какой коалиции речь?


    В данном случае коалиция не за, а против. Против кого-чего, думаю, уточнять, не надо.
  11. 03 Февраля 2012 Птн 19:16:26
    оппозиционеры всех мастей - объединяйтесь! После выборов опять разосрётесь. Смайлик :-)
  12. 03 Февраля 2012 Птн 20:26:08
    k9zxc писал :
    Ребята, я что-то пропустил?
    Или Навальный - за национализацию сырьевой базы?
    Или Зюганов - за компрадорский либерализм?

    О какой коалиции речь?



    Не первый раз демократия объединилась с коммунизмом для борьбы с фашизмом Смайлик :-)

    Путин построил корпоративное государство, т.е. то что изначально называлось фашизмом. Фашизм в узком смысле слова, то есть доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства — государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий). У нас есть власть неких корпораций, которые доминируют над всем. Нужно вернуть власть представительным органам власти.
  13. 03 Февраля 2012 Птн 20:32:34
    Собственно, как минимум один мой голос Зюганов уже потерял, объединившись с Навальным.
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 20:50:07
    Я вижу только 2 претендента Путина и Прохорова остальные просто клоуны.
  15. 03 Февраля 2012 Птн 20:54:51
    abshiss писал : Собственно, как минимум один мой голос Зюганов уже потерял, объединившись с Навальным.

    Речь идёт только о совместном контроле за проведением выборов.
    В ближайшее время возможно подтянутся остальные.
    Напомним, "Лига избирателей" обратилась ко всем кандидатам на пост президента с предложением предоставить своих наблюдателей на выборах 4 марта. Помимо Г.Зюганова, инициативу "Лиги" поддержали Михаил Прохоров, Владимир Жириновский и С.Миронов.Читать полностью: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд