Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что на самом деле будет происходить 4го февраля ? 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 20638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48
    Внимательно смотрим до конца, думаем, рассуждаем и уже потом высказываемся.

  2. 02 Февраля 2012 Чтв 22:02:18
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : чет ты под вечер разъерепенился. про питорасов развивать начал. уже не "заехал" ли тебе кто "под хвост" на ночь глядя, что ты теперь самоутверждаешься? Wink

    Про питорастов начал развивать не я Wink Во мне они интерес не вызывают. Гы-гы-гы
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 22:04:55
    Interskol писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : чет ты под вечер разъерепенился. про питорасов развивать начал. уже не "заехал" ли тебе кто "под хвост" на ночь глядя, что ты теперь самоутверждаешься? Wink

    Про питорастов начал развивать не я Wink Во мне они интерес не вызывают. Гы-гы-гы
    ну смотри Very Happy
    а то жизнь с 15 узбеками до добра не доведет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    греетесь поди в "вагончике" в ожидании строительного сезона? Wink
    завязывай!
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 22:06:38
    Нет а если серьезно, то митинг это отличный повод для укрепления Кремлем своих позиций. Объясню почему. Мое ИМХО.
    Чего больше всего люди боятся? Правильно народных волнений, что мешает кремлю кинут кучку, человек 500 (а это очень легко сделать) на то, чтобы они с плакатами Путин уходи, начали громить магазины, жечь машины. А потом якобы под свой контроль ситуацию возьмут, вроде и пар выйдет, и опять же молодцы МВД отреагировали, люди те, кто сомневается полюбому дебоширов не поддержат, а из двух зол.
    Так, что провокации 4 будут и прилично, но не в Омске Very Happy
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 22:08:48
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ну смотри Very Happy
    а то жизнь с 15 узбеками до добра не доведет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    греетесь поди в "вагончике" в ожидании строительного сезона? Wink
    завязывай!

    Узбеки не мои. Very Happy Они за ЕР и Путина, поэтому с ними я не сотрудничаю Гы-гы-гы
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 22:12:00
    Interskol писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : ну смотри Very Happy
    а то жизнь с 15 узбеками до добра не доведет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    греетесь поди в "вагончике" в ожидании строительного сезона? Wink
    завязывай!

    Узбеки не мои. Very Happy Они за ЕР и Путина, поэтому с ними я не сотрудничаю Гы-гы-гы

    Ну хоть узбеки политически грамотные. Гы-гы-гы Может их плеткой постегать? Чтоб изменили свое мнение? Гы-гы-гы
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 22:13:49
    korovkamu писала :
    Ну хоть узбеки политически грамотные. Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это определенно пять.
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 22:14:18
    Interskol писал : Мое ИМХО.
    Чего больше всего люди боятся? Правильно народных волнений, что мешает кремлю кинут кучку, человек 500 (а это очень легко сделать) на то, чтобы они с плакатами Путин уходи, начали громить магазины, жечь машины.


    Это теперь так что-ли учат по методичке Шарпа людям мозг парить?
    Одна ваша дурочка бажена или как-там ее уже проговорилась с горяча.
    Надо мол жечь машины, а виновата в этом будет власть.
    Только она не придумала, с какого Х власть будет виновата.
    Теперь в штабе оранж-придурков решили этот вопрос - теперь значит власть сама себя выпорет.
    Ога.
    Ищите дураков где-нибудь в Африке.
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 22:19:08
    k9zxc писал :
    Это теперь так что-ли учат по методичке Шарпа людям мозг парить?
    Одна ваша дурочка бажена или как-там ее уже проговорилась с горяча.
    Надо мол жечь машины, а виновата в этом будет власть.
    Только она не придумала, с какого Х власть будет виновата.
    Теперь в штабе оранж-придурков решили этот вопрос - теперь значит власть сама себя выпорет.
    Ога.
    Ищите дураков где-нибудь в Африке.

    Офигеть Whois Божена? Если это какой то гомосек, который вышел на марш несогласных, так что теперь их всех равнять чтоли? У вас вон среди ваших и похлеще индивиды есть Гы-гы-гы
    А что планировалось такое?
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 22:20:09
    "Cреди тех, кто голосует за Путина много людей, которые видят и чудовищную коррупцию, и безнаказанность чиновников, и воровство власти, но думают так: «Зачем мне эта политика? Я ведь живу себе потихоньку, меня это не касается, пусть всё останется как есть».
    Так вот, дорогие обыватели.
    Вы будете так думать ровно до тех пор, пока ваш автомобиль (вместе с вами) не превратит в лепешку лимузин какого-нибудь вице-президента ЛУКойла, до тех пор, пока вашего ребенка не собьёт на пешеходном переходе сынок какого-нибудь депутата, до тех пор, пока ваш дом не снесут под застройку торгового комплекса какого-нибудь мэра города, до тех пока, Вас не искалечат в местном отделении полиции.
    И – ВНИМАНИЕ! – как бы тяжело вы ни пострадали, виноваты будете ВЫ.
    Потому что СИСТЕМА всегда защищает своих вассалов.
    Не лучше ли разрушить эту порочную систему СЕЙЧАС, не дожидаясь когда вы прозреете после того, как с вами (не дай Бог, конечно!) случится что-нибудь из вышеперечисленного?
    ...Ещё забыли сказать про бабушку, которую собьет на пешеходном переходе сынок министра обороны, а зятя бабушки потом посадят за то, что мешал следствию замять дело."
    [внешняя ссылка]
  11. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 22:33:36
    Специально для korovkamu. Это Ваши?



    Оригинал. (Могут скоро удалить)
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 22:49:58
    Целей у "антиораньжевых" мне видится две: убедить Путина, что народ его любит и собрать побольше бюджетников и студентов, чтоб не пустить их на митинг опозиции
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 22:53:30
    Такси бесплатно отвезут на митинг в поддержку Путина на Поклонной горе, организаторы договорились
    Таксисты буду бесплатно возить на митинг 4 февраля на Поклонной горе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил член инициативного совета митинга Александр Ермошкин, который представляет в нем организацию сторонников партии «Единая Россия».

    «Московские таксисты будут бесплатно возить участников на митинг «За будущее России» от станции метро «Парк Победы» и «Киевская» и обратно», – сказал Ермошкин. Он пояснил, что «в число участников этой политической акции входит профсоюз таксистов».

    «Таксисты идут на митинг со своими корпоративные требованиями, которые будут переданы в качестве наказов поддерживаемому нами кандидату в президенты Владимиру Путину», – пояснил он.
  14. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 22:58:07
    Interskol писал : Таксисты буду бесплатно возить на митинг 4 февраля на Поклонной горе.


    Это те самые таксисты которые взвинчивали цены в 3 раза сразу после взрывов в метро?
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 23:15:59
    Interskol писал :
    Офигеть Whois Божена?


    Включать дурака будете? Не возражаю.
    Только не поведется никто на сказку про то, что власти сами подбили жечь машины.
    А потом реввоенсовет вычислит таких вот гапонов как вы и пороть на площади будет.
    Вы же революции хотите февральской 2.0?
    Так вот не будет у вас даже до октября времени.
    Октябрьская 2.0 будет сразу после этого.
    А там и реввоенсовет и порка на площади.
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 23:20:32
    k9zxc писал :
    Включать дурака будете? Не возражаю.
    Только не поведется никто на сказку про то, что власти сами подбили жечь машины.
    А потом реввоенсовет вычислит таких вот гапонов как вы и пороть на площади будет.
    Вы же революции хотите февральской 2.0?
    Так вот не будет у вас даже до октября времени.
    Октябрьская 2.0 будет сразу после этого.
    А там и реввоенсовет и порка на площади.

    Вы где это все берете? Гы-гы-гы Если из каких то серьезных источников, то чтоже вы так палитесь открещиваясь. Я же написал мое ИМХО!!! ИМХО у каждого человека свое, вы же не приводя фактов орете про госдеп СШП (кстати как вы видос про Чурова в посольстве СШП откомментите?)
    А про Божену, зашел,посмотрел, страшная тетка, кто такая честно не знаю.
    А про революцию угомонитесь, не будет её, нет заинтересованного источника. Нет. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд