Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Президент Финляндии 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 21:08:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2620

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Февраля 2012 Чтв 21:08:29
    За 5 минут до взлета на борт регулярного рейса "Нью Йорк - Хельсинки" взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии - пишет в Фейсбуке Tatyana Goldman. - Каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. Все вошедшие поприветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. Видели бы вы гордые и счастливые лица финов. В этот момент я им завидовала".

    © Наталья Радулова

  2. 02 Февраля 2012 Чтв 21:08:50
    Путинисты ваш ход Гы-гы-гы
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 21:33:31
    если бы у нас так было, то скорее всего весь первый класс пустовал бы))) только глава пр-ва
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 21:34:26
    а в экономе ФСО, причем на всех эконом местах
  5. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2012 Чтв 21:39:03
    Interskol писал : Путинисты ваш ход Гы-гы-гы

    Не нужна никому Финляндия...ни нефти ни газа. Размерами с Омскую область. Very Happy
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 21:39:17
    Да не мне кажется зализали бы ВВП до смерти Гы-гы-гы
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 21:41:46
    pravomsk писал(а) :
    Interskol писал ... : Путинисты ваш ход Гы-гы-гы

    Не нужна никому Финляндия...ни нефти ни газа. Размерами с Омскую область. Very Happy

    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 21:50:19
    Это что, в итернете где-то год назад прошла история - в Финляндии как раз этого же самого президента "поймали" в туалете в каком-то не то супермаркете, не то ресторане - она мыла там голову в раковиние.
  9. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 21:53:38
    Какой к чёрту президент. У нас губернаторы самолёты задерживают.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 22:06:11
    С моей точки зрения - спец. "президентский" самолет, это в большей мере престиж страны и только потом личная безопасность.
    Всякие премьеры/думцы и пр. шушера вполне могут летать "гражданскими" рейсами.
    Соглашусь с предыдущим оратором - сколько там той Финляндии, на оленях переехать за неделю.
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 22:16:43
    Bigalex писал(а) :
    Соглашусь с предыдущим оратором - сколько там той Финляндии, на оленях переехать за неделю.

    А Канаду переехать? Или Австралию? Very Happy
    Уважение к стране это не самолет президента, а благосостояние граждан Wink
    Ну да ладно, этот пост не в обиду ВВП, так как он президент РФ, он срез общества, и если у нас даже самый мелкий клоп, пытается выделится хоть чем (материальны), но только не своими человеческими качествами, то какие вопросы могут быть к президенту.
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 22:17:50
    Interskol писал : он срез общества, и если у нас даже самый мелкий клоп, пытается выделится хоть чем (материальны), но только не своими человеческими качествами, то какие вопросы могут быть к президенту.

    "Рыба гниет с головы".
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 22:19:39
    Interskol писал :
    Ну да ладно, этот пост не в обиду ВВП, так как он президент РФ, он срез общества, и если у нас даже самый мелкий клоп, пытается выделится хоть чем (материальны), но только не своими человеческими качествами, то какие вопросы могут быть к президенту.

    А вы сами себя видите со стороны? Гы-гы-гы
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 22:20:34
    korovkamu писала :
    А вы сами себя видите со стороны? Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Э, как бы нет, у вас есть другие факты? Гы-гы-гы
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 22:27:35
    nikitajxl3 писал : если бы у нас так было, то скорее всего весь первый класс пустовал бы
    Во всех, близко пролетающих, самолётах.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд