Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 562041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 21 Октября 2005 Птн 10:16:55
    AL писал :БЕЛЫЙ
    По обслуживанию программ "1С" выигрывает "1С Партнер" находится в "Доме союзов".

    Небольшой минус в их работе всё-же есть...
    Приезжает к ним водила за релизами(ничего не смыслещий в 1С), даёт анкету клиениа.
    У него спрашивают, типа какая у вас стоит версия???
    Он соответственно пожимает плечами...
    Смотрят по анкете, записывают на флэху релизы.
    Водила потом отдаёт флэху програмеру с конторы...
    А релизы поставить не получается, оказывается не то записали... И это выяснилось только тогда когда уже их вызвали!!!
    Ну разве это не ******???
  3. 21 Октября 2005 Птн 10:49:10
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Только-что получил такое SMS:
    "21/10 08:36 BOL SAM TY PIDOR EBANYJ, NEDONOSOK, POKUPAJ VAZELIN BUDEM TEBYA V ZHOPU EBAT` VSEM KOLEKTIVOM. PIDRILA YA TEBE V ZHOPU KONDITSIONER VOTKNU CHTOBY NE SHUMELO"
    На все 100% уверен что это написал представитель фирмы Экотерм!!!
    Только зачем такая анонимность???
    Very Happy Very Happy Very Happy
    P.S. Они ещё раз доказали о своей ориентации и о профисионализме. (Ели конечно это они писали)
  4. 21 Октября 2005 Птн 11:33:27
    Swizard писал(а) :
    Метеоскоп писал(а) ... :Есть такое правило- покупатель всегда прав!

    ZAYKA Есть такая поговорка в бизнесе - репутация зарабатывается годами, а теряется за секунду.. Такова се ля ви. Я общаюсь не с виртуальной "фирмой" а с ее конкретным представителем, соотв-но по его поведению и рисую облик всей компании.

    А в чем правда, брат? Смайлик :-)
    В том, что ты лохонулся уехав не прочитам условия договора с турфирмой, или зная, что в Евросети и Эльдорадо "серая" техника идешь в надежде (на что?), зная, что в Десяточке просроченные товары, все равно идешь и покупаешь. В чем ты прав? Или ты думаешь, что у нас обслуживание вдруг стало не совдеповским? С чего это? Так в чем ты прав? Тут про настоящие бизнес фирмы и не упомянуто. Так магазинчики, которым одним больше покупателем, одним меньше, не жалко.
  5. 21 Октября 2005 Птн 11:39:02
    В белый список!!!
    ООО "SELBS" полиграфия и сувениры для бизнеса
    Качественное обслуживание!!!
    Порой бывает ситуации когда, не успеваешь сделать что то в срок. Менеджр данной фирмы с пониманием отнёсся к моей проблеме, и сделал мне иключение в сроках изготовления заказа.
    Огромное Вам спасибо!!!
  6. 21 Октября 2005 Птн 11:48:17
    ZAYKA®
    Во-первых не надо тыкать. особенно в такой манере...
    Во-вторых этот топик для того и создан, чтобы знать те фирмы в которых совдеповский подход еще имеет место быть и к ним соотв-но не обращаться
    И еще интересно - кто же эти загадочные бизнес-фирмы, у которых все гладко и они здесь не упомянуты?
  7. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2005 Птн 12:01:03
    Учимся цитировать.

    Модератор
  8. 21 Октября 2005 Птн 15:11:21
    Swizard писал(а) : ZAYKA®
    Во-первых не надо тыкать. особенно в такой манере...

    ТЫ большими буквами - это и я и тот и другой... ОбЫделся Да? Вот и я про тоже - обидчивые все, а что-то конкретно сказать не можете. Всем бы на халяву, да чтобы сервис, и девушки приветливые были, и ... Скупой платит дважды, жадный трижды, а лох платит всегда!
  9. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2005 Птн 17:40:21
    Zerax писал :
    AL писал ... :БЕЛЫЙ
    По обслуживанию программ "1С" выигрывает "1С Партнер" находится в "Доме союзов".

    Небольшой минус в их работе всё-же есть...
    Приезжает к ним водила за релизами(ничего не смыслещий в 1С), даёт анкету клиениа.
    У него спрашивают, типа какая у вас стоит версия???
    Он соответственно пожимает плечами...
    Смотрят по анкете, записывают на флэху релизы.
    Водила потом отдаёт флэху програмеру с конторы...
    А релизы поставить не получается, оказывается не то записали... И это выяснилось только тогда когда уже их вызвали!!!
    Ну разве это не ******???

    Они с бухгалтерами работают и программистами..А НЕ С ВАДИЛАМИ..хааааааааааа.
  10. 24 Октября 2005 Пон 9:29:06
    AL писал :Они с бухгалтерами работают и программистами..А НЕ С ВАДИЛАМИ..хааааааааааа.

    Если чё, то програмерам с 1С предварительно позвонили и предупредили о приезде водилы. И в нормальной кокнторе если видят чё человек дуб дубом то по карточке клиента подымаюи историю чё за продукт был продан, и какие релизы ему надо записывать...
    Так что не недо оправдывать разгельдяйство...

    В продолжении темы:
    Белый Список:
    ЧП Гуренко А.Н.
    511-511
    Монтаж, установка, продажа и т.д. спутниковых антенн и систем безопасности.
    Качественное обслуживание, контроль за ним ведёт лично хозяин.
    При всём этом он дольно таки общительный человек, который без всяких умных терминов объянятет свои план действий.

    Не чёрный список, но думаю если так дальше пойдёт, то точно будут в нём.
    Современные Технологии Безопасности
    51-40-04
    Минусы в работе такие:
    1. При монтаже кабельных систем (телевидение, телефон, видеонаблюдение) в одной из квартир по адресу Волочаевская 15/1 было отмеченно куча недочётов и недороботок, кроме этого бригада которая осуществляла монтаж немогла толком сказать где и куда идёт конкретный кабель (проще сказать кабеля просто напросто не пометили)

    2. Когда пытаешся позвонить и проконсультироватся со специалистом в их офисе, того никогда не бывает на месте.

    Плюсы:
    Огромный выбор!!! И грамотная консультация, спецы на любой вопрос знают ответ (нет такого типа: "Затрудняюсь ответить", "Щаз пойду посмотрю", "Перезвоните по позже, мы обсудем этот вопрос").
  11. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2005 Пон 10:09:16
    BLACK:
    Октиум и К (по Химиков) - отказались менять гарантийную (5 мес) память, которая после модерна не заработала на новой матери. Сказали что б/у потом продавать не будут. Затем правда предложили купить у нас ее за пол цены (интересно зачем, ведь б/у они не торгуют Confused ) При этом САМИ ПРИЗНАЛИ, что ЭТА память на этой матери не работает, другая (Samsung) работает. Мы мол не гарантируем работу наших комплектующих на вашем оборудовании... А "гарантия" на комплектуху у них 3 года..... Два часа общения ни к чему не привели. Однозначный блэк!
    WHITE:
    РИТМ у них все ОК!
  12. 24 Октября 2005 Пон 10:20:38
    axelus писал :BLACK:
    Октиум и К

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Старая песня!!!
    Контора дрявая!!! Начинали с б/у!!! Тогда ещё там работало 2 пня, оба уроды. Very Happy
    Я имел честь с ними бодаться, толком ничего не могут объяснить и грузят своей терминологией... Very Happy Very Happy Very Happy
    Чё-то я про них и забыл... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Однозначно в чёрный список!!!
  13. mademon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:36:09
    axelus писал :BLACK:
    Октиум и К (по Химиков) - отказались менять гарантийную (5 мес) память, которая после модерна не заработала на новой матери. Сказали что б/у потом продавать не будут. Затем правда предложили купить у нас ее за пол цены (интересно зачем, ведь б/у они не торгуют Confused ) При этом САМИ ПРИЗНАЛИ, что ЭТА память на этой матери не работает, другая (Samsung) работает. Мы мол не гарантируем работу наших комплектующих на вашем оборудовании... А "гарантия" на комплектуху у них 3 года..... Два часа общения ни к чему не привели. Однозначный блэк!
    WHITE:
    РИТМ у них все ОК!



    Ну-ну, а что же ты не всё рассказываешь???? Недовольство! Недовольство!
    Что якобы новая мамка была одна из первых, точнее первая ревизия Гигабайта на 865 интеле, что у неё проблемы с насторойкой частоты памяти в биосе и что память не работает на ней во время разгона, замечю что в штатном режиме она запускалась, что на старой матери она исправно работала 5 месяцев, что у тебя на глазах её вставляли в другой комп и О ЧУДО ОНА РАБОТАЛА!!!!!


    P.S. мать и всё остальное покупали не у нас.
  14. 25 Октября 2005 Втр 21:54:47
    Из белого в ЧЕРНЫЙ переносится такси "Круиз", эта та где типо иномарки. Раньше было отличное такси.
    Тачек по ходу у них не осталось, в последнее время приходилось ждать по 30-40мин. А еще начали подсовывать шестерки и всякую другую фигню, переадресованых с других такси.
    Сегодня произошло тоже самое, позвонил им, а через 30 минут приехала 6-ка (причем об этом не удосужились даже предупредить). Я конечно поехал, чтобы не обламывать водителя, ведь он тут непричем. Ехал до дома в хреновом настроении и с чувством что эти козлы считают что я идиот. Ведь если бы я хотел 6-ку я бы позвонил в 58-8-8-8-8-8-8-8-88-8. После того как доехал я позвонил диспетчеру и та чтото невразумительно пробормотала про какието спущеные калеса....


    Вобщем если хотите дерьмовую тачку через пол-часа обязательно звоните 296296 такси Круиз. Грустно :-(
  15. 26 Октября 2005 Срд 9:22:53
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :Из белого в ЧЕРНЫЙ переносится такси "Круиз", эта та где типо иномарки. Раньше было отличное такси.

    У нас водила из фирмы на Импрезе уходил весной туда. Но и месяца не проработал: стали права качать, что нужно выходить иногда вне смены, т.к. машин не хватает и прочую лабуду...
  16. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Октября 2005 Срд 12:45:36
    В чернейший список вносится такси "Экспресс". Мало того, что ждали полтора часа, а диспетчер кормил обещаниями подать машину с минуты на минуту, так ещё и денег взяли на 30 рублей больше счётчика.
    Подъехавший водитель рассказал, что водитель первой машины был вусмерть пьян и ниасилил дороги Московки.
    Воистину "Экспресс".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 81, 82, 83  Вперёд