Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где можно достать .... 

Создана: 01 Февраля 2012 Срд 22:53:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 22:53:31
    Нужны вот такие конденсаторы,но заведомо исправные(проверенные),в количестве 6 штук.
    "К50-16 50в 2000мкф"
    [/img]
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 22:54:45
    jagric писал : Нужны вот такие конденсаторы,но заведомо исправные(проверенные),в количестве 6 штук.
    "К50-16 50в 2000мкф"
    [/img]

    Могу выпаять со старого усилка
  3. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 22:55:53
    А проверить ёмкость сможешь?
  4. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 23:03:31
    jagric писал : А проверить ёмкость сможешь?

    Ёмкость на них написана. Проверять -на работу ехать надо.Далеко
  5. 01 Февраля 2012 Срд 23:47:37
    Выпаяные будут с просевшей емкостью инфа 100% заедьте в дан купите новые и всего делов. У меня где то лежали дома к50 не паянные, но очень старые если надо в личку напишите чтобы не забыл.
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 23:49:10
    СкЕУРмЖ писал : Выпаяные будут с просевшей емкостью инфа 100% заедьте в дан купите новые и всего делов. У меня где то лежали дома к50 не паянные, но очень старые если надо в личку напишите чтобы не забыл.

    В ДАНе нет таких.
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 8:44:14
    Mr.Dinik писал :
    СкЕУРмЖ писал ... : Выпаяные будут с просевшей емкостью инфа 100% заедьте в дан купите новые и всего делов. У меня где то лежали дома к50 не паянные, но очень старые если надо в личку напишите чтобы не забыл.

    В ДАНе нет таких.

    А зачем именно такие? Можно импортные взять. В голубом огоньке еще могут быть.
  8. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 9:27:02
    pasha_man писал :
    Mr.Dinik писал ... :
    СкЕУРмЖ писал ... : Выпаяные будут с просевшей емкостью инфа 100% заедьте в дан купите новые и всего делов. У меня где то лежали дома к50 не паянные, но очень старые если надо в личку напишите чтобы не забыл.

    В ДАНе нет таких.

    А зачем именно такие? Можно импортные взять. В голубом огоньке еще могут быть.

    Импортные,это те,китайские. Которые завален весь город?
    Но если только восстановить работу аппарата,и при этом убить весь звук Хнык, хнык!!
  9. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 10:15:12
    [/quote]
    Импортные,это те,китайские. Которые завален весь город?
    Но если только восстановить работу аппарата,и при этом убить весь звук Хнык, хнык!! [/quote]

    Во умора ... Товарищ .. Что у вас было по физике ? Каким образом можно "убить весь звук" пусть даже китайским ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИМ КОНДЕНСАТОРОМ - который наверняка стоить по питанию усилка ?????????
    Объясните мне совершенно не сведующему в электронике человеку ( занимаюсь ей с детства )
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 10:20:25
    Мдя!
    Цитата :
    Импортные,это те,китайские. Которые завален весь город?
    Но если только восстановить работу аппарата,и при этом убить весь звук Хнык, хнык!!
  11. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 10:26:36
    А слушать,кто нибудь пробовал? Или хотите сказать,что на звук не влияет?
    Тем более,я их(китайские кондёры)из за этого и выкинул из усилка.
  12. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 10:29:18
    купи уж тогда 3300 на 63v, и не парься - запас по емкости и вольтажу что надо! Very Happy
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 10:32:16
    jagric писал :
    pasha_man писал ... :
    Mr.Dinik писал ... :
    СкЕУРмЖ писал:

    В ДАНе нет таких.

    А зачем именно такие? Можно импортные взять. В голубом огоньке еще могут быть.

    Импортные,это те,китайские. Которые завален весь город?
    Но если только восстановить работу аппарата,и при этом убить весь звук Хнык, хнык!!

    Возьмите китайский хорошего качества, они дороже.
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 10:34:12
    party-pooper писал : купи уж тогда 3300 на 63v, и не парься - запас по емкости и вольтажу что надо! Very Happy

    Возьмите кондеры меньшей ёмкость и по количеству больше, соедините их параллельно. Меньшая ёмкость быстрее заряжается и разряжается.
  15. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 10:34:40
    jagric писал : А слушать,кто нибудь пробовал? Или хотите сказать,что на звук не влияет?
    Тем более,я их(китайские кондёры)из за этого и выкинул из усилка.

    У конденсаторов 3 основных характеристики - это ЁМКОСТЬ ( Фарады ) , Допустимое напряжение ( вольт ) и ТКЕ ( температурный коэффициент ёмкости ) . И вот старые советские кондёры - просто напросто высыхали и теряли Ёмкость , причём вне зависимости от того работает он в схеме или упакован в заводскую упаковку !!!
    Так что бери импортные с большей ёмкостью и допустимым напряжением - и все дела ...
    А вообще можно порассуждать о качестве звука - при использовании проводов из бескислородной меди
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд