Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу запчасти на Toyota Mark II (1992г,91,90года) или продам 

Создана: 30 Января 2012 Пон 13:07:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 949

  1. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 13:07:09
    Неспешно ищу запчасти на Toyota Mark II (1992г), так же запчасти подходят от 91,90 годов(у них кузов один и тотже)
    Кузов как на фото по ссылка:
    [внешняя ссылка]
    Ищется либо полностью автомобиль в районе 40-50 тыс.(на запчасти)
    Либо может быть отдельно кузов, либо по деталям:
    Капот, крылья передние, водительсткая дверь(со стеклом), радиатор, боковое зеркало водительское, приборная панель, лобовое стекло.

    Остальное буду дописывать по ходу обнаружения.

    Ремонтом занимаюсь не я, так что вы пишете запчасти которые имеются-цены на них, затем я связываюсь с человеком который занимается ремонтом и после этого я говорю вам ответ устраивает ли состояние детали и цена. Так же желательно писать предложение сразу с контактными данными,чтобы можнобыло если что сразу подъехать и посмотреть. Если есть возможность сделать фото-буду очень благодарен.

    Связь желательно через личку, либо через тему.
  2. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 19:26:35
    [внешняя ссылка] ссылка на объявление на город55

    авто после ДТП, удар в водительскую дверь. до дтп был вид нового авто. По кузову почти все косяки видно на фото. Полетел радиатор и аккамулятор. Лучше созваниваться, приезжать и смотреть. Машина находится в районе санатория Омский(улица Березовая).
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. b724ob


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 19:59:25
    зайди в [внешняя ссылка] может быть там есть запчасти на марка
  4. 01 Февраля 2012 Срд 20:01:21
    Вообще-то в первом и втором сообщении кузова разные, в первом хард-топ, во втором седан :) или вы хотите франкенштейна замутить?..
  5. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 21:14:10
    GanG писал : Вообще-то в первом и втором сообщении кузова разные, в первом хард-топ, во втором седан :) или вы хотите франкенштейна замутить?..


    кузова одинаковые, 80 кузов везде
  6. 01 Февраля 2012 Срд 21:22:09
    Lawyer13 писал :
    GanG писал ... : Вообще-то в первом и втором сообщении кузова разные, в первом хард-топ, во втором седан :) или вы хотите франкенштейна замутить?..


    кузова одинаковые, 80 кузов везде


    запчасти наите на него краине сложно
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 8:48:02
    Lawyer13 писал :80 кузов везде

    и не поспоришь ведь :) ...остается лишь пожелать удачи в установке з/ч "Капот, крылья передние, водительсткая дверь" с кузова в первом топе на кузов во втором :)))
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 10:49:27
    напиши номер кузова полностью, из птс