Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Губернаторские зачистки в регионах 

Создана: 01 Февраля 2012 Срд 14:51:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1195

  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 14:51:37
    Судьбу томского губернатора в мае может повторить глава Омской области Леонид Полежаев, заступивший на должность в 1991 году, на три недели позже Кресса.

    Его ухода ждут даже его подчиненные. Его непопулярность показывает результат "Единой России", набравшей 27,47% голосов на выборах в Госдуму в декабре и проигравшей коммунистам", - рассказал "Коммерсанту" информированный источник.
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Февраля 2012 Срд 15:03:23
    Слышал что Кресс сам уходит. Сказал что, неприлично быт губернатором более 20 лет. Может действительно приличный человек. Грустно :-(
  3. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 15:09:04
    roze-nau писал : Слышал что Кресс сам уходит. Сказал что, неприлично быт губернатором более 20 лет. Может действительно приличный человек. Грустно :-(


    Ага.... Когда светит отставка так легко стать приличным человеком.
  4. 01 Февраля 2012 Срд 17:17:02
    Не надейтесь. Только вперед ногами.
  5. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 17:31:33
    Папа Омский тоже ногами уйдёт.
    Только после освоения денег предназначенных для строительства плотины.
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 9:13:00
    roze-nau писал : Слышал что Кресс сам уходит. Сказал что, неприлично быт губернатором более 20 лет. Может действительно приличный человек. Грустно :-(

    а где эти рамки приличия прописаны? я вообще считаю больше одного срока уже мафия.
  7. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 9:21:44
    суперпрофи писал :
    roze-nau писал ... : Слышал что Кресс сам уходит. Сказал что, неприлично быт губернатором более 20 лет. Может действительно приличный человек. Грустно :-(

    а где эти рамки приличия прописаны? я вообще считаю больше одного срока уже мафия.


    В должности более 1 срока - смело можно оформлять такого руководителя на нары. Это мафия и спрут.